на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

Технические проблемы

Сюда пишем свои проблемы с игрой!

Комментарии: 61
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ помогите зарегистрироваться а то когда я хочу зарегистрироваться выдаёт вот такое

1

какую из настроек в видео нужно увеличить, дабы персонажи выглядели так же, как в редакторе? пробовал разные, но результата не достиг.

0

всё, выяснил, на это влияет Lighting Quality

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

При попытке запустить игру вылезает это:

0
0

Это сделал первым делом еще 2 дня назад. Есть другие варианты?

0

откуда качал игру? попробуй с оф.сайта, может, в обновлении исправили эту ошибку

0

явно техническая проблема клиент скачан с офа только сегодня
и при вводе логина так кидает
кто знает лекарство подскажите плз

0

люди не могу написать ник когда перса создал о_0) сколько по кнопкам не бил курсор на месте стоит...че делать то??

0

так люди помогите уже с этим крашем с cryptic error потому что мои неприятности продолжились когда я всетаки вгрузил игру(все фоновые проги вырубал)!!! теперь с такой же ошибкой вылет при выборе пола персонажа(жму на иконку и вываливаюсь на стол)
КТО СМОГ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК???

0

а теперь напишу решение своей же проблемы!
1е нужно выключить тим виевер(кто об этой проге незнает незаморачивайтесь и идите в пункт 2)
2е отключить антивирус
и 3е удалить из папки крптик студиос ВСЕ кроме
Champions Online.exe
и буква_диска:\CrypticStudios\Champions Online\Live\GameClient.exe
оставив эти 2 файла!!! запускаем Champions Online.exe и ждем пока закачается игра!(>5гб)


после этого о cryptic error можно забыть

ВАЖНО после запуска игры я проверил вес папки (ставил не в стандартный) и он составил всего 38,1 мб!!! при этом из этой папки запускается и работает все!!! тоесть я предуприждаю о том что нельзя удалять папку из которой вы удаляли файлы!!!
кто не понял в личку!

0

Помогите у меня ошибка игру установил захожу в игре ввожу логин пароль и у меня вылетает ошибка Disconnected from the server не кто не знает что такое.

0

Disconnected from the login server
из за файрволла может быть

0

зайди в "Языки и службы текстового ввода" (нажми правой кнопкой мыши на значок переключения языка и выбери "параметры". далее в "Переключение клавиатуры. задай команде "включить английский" определённое сочетание клавиш. alt-tab не работает, а этот способ лично мне помог (была такая же проблема)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Disconnected from the login server
таже трабла

0

Включаю лаунчер , в нем ничего не написано - просто белый экран...
что делать ?

0

Ребят а где БД по квестам найти? и перкам?

0

Ребят, может глупый вопрос, но как нам с другом на одном сервере поиграть, не получается у нас найти друг друга?

0

у меня такая же проблема как у ТроЛоЛо Мэн.....подскажите плиззз чё делать?

0

Ребята помогите плз, вот такая проблема: после 10-20 минут игры клавиатура перестаёт работать приходится мышкой щёлкать,спасает только перезапуск игры, но потом всё та же проблема, что делать?

0

Народ у меня тоже проблема с клавой но у меня клава не работает вообще даже после перезапуска тоько цифры.А если ставлю на англ. клаву то даже цифры не работают.

0

при вводе логина пишет Connecting to account server timed out что делать???

0

помогите, пожалуйста. Во время попытки входа на свой аккаунт в игре несколько минут висит сообщение - соединение с Account Server, затем выходит сообщение - время соединения вышло, и выбрасывет обратно в самое первое меню. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?ещё когда я ярлык запускаю,нажимаю play то просто всё закрывается.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

у меня вот такая проблема

0

у меня тоже вылезает Patched Error при запуске, хотя качал с официального сайта, еще даже поиграть не успел! ПОМОГИТЕ, плиз!

0

люди как писать в Чате у меня вместо букв знаки вопроса(?) скажите что делать?

0

люди у меня проблемы с клавой еще хуже. у меня в игре работает только мышь, а на оф сайте не написано ни чего про это.ПАМАГИТЕ.

0

проблема - скачал со стима игру до 99% потом пишет рядом с названием "загрука приостановленна" и всё ждал часов 7 так и недокачалась.ставлю на паузу возобновляю опять пишет "загрузка приостановленна".

0

Йа просто я
Это проглюки самого стима. Выключи стим, включи. По идее он уже скачал игру полностью.

0

Я не могу писать слова!!Пишу а вместо букв появляются знаки вопроса....Это только в игре!решение проблемы скажите

0

Ребят тоже самое , в игре после нескольких секунд перестаёт работать клавиатура , что с этим делать ????? играть то хочется!!!!

0

Вот вот что так тяжело подсказать?Может у кого-то были такие проблемы и он их решил!

0

Лааунчер не хочет запускаться Помогиттттееееее


0

Тупой вопрос, но как регаться? Disabled Region выдает. Я так понял зря качал?

0

Скачал клиент в Steam.
Не могу зарегестрироваться. В чем проблема. Подскажите что делать.

<<Тупой вопрос, но как регаться? Disabled Region выдает. Я так понял зря качал?>>
У меня тоже самое...

0

Кто не может зарегаться, Вроде бы Всё! для Рашки региона игра закрыта... Крипты слились с пёрфектом и те закрыли. Может в майл запилят тогда, как это обычно и происходило с некоторыми играми от пёрфекта, хотя врядли.

0

помогите пытаюсь войти в игру ,не выходит потому что не вводятся логин и пароль что делать????

0

народ помогите плз! я пошел на босса( on alert!) мы не смогли победить босса и у меня не вылезло окошко где написано выйти с карты. теперь я застрял на карте с боссом((( и не могу выйти((( че делать? помогите плз!

0

ВНИМАНИЕ!
ИГра перестала РАботать в РОССИИ!Можете даже не качать,если только есть друзья американцы.НЕ знаю почему,но теперь уже не поиграете в России.Игру в России закрыли с 2010 г. если не ошибаюсь.Я успел зарегистрироваться в 2009,но забыв пароль решил безнадёжно бросить игру,т.к появилась DC Universe.Она на подобие Champions Online,советую поиграть!

0

Vitalka1111111
Чувак,в России не работает,писал выше.

0

Зарегистрироваться можно. Читаем тему "Для тех, кто хочет зарегаться." http://forums.playground.ru/champions_online/748000/

0

народ помогите если я захожу в champions online то в лаунчерез с левой стороны под названием написано reloaded и сврху над логином нет выбора какое будет crytec или perfect world а когда захожу с логином и поролем то во время подключения там пишут do you have an existing criptyc account ? и снизу да или нет неважно что я нажимаю всё равно не чего не происходит да и ещё в лаунечере с низу написано что javascript не работает а если я захожу не в champion online а в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Champions Online\Champions Online\Live\GameClient.exe то у меня просто при входе просто я жду минуту и оно возращает меня в первоночальное меню без всяких ошибок но там в лаунчере я выбрал perfect world помогите пожалуста буду очень сильно блогодарен если что писать мне либо в личку либо мой скайп superdani777 помогите пожалйста

0

а если выбрать в game client и crytec то у меня через минуту пишет что время вышло и выкидавоет на меню помогите ещё раз прошу

0

я решил свою проблему нужно было включить java в internet explover если у когото такая же проблема надо читать снизу под поролем в чём проблема

0

Народ нужна помощь. Сегодня скачал игру, зашел создал перса, все нормально, захожу в игровой мир и здесь сама проблема нажимаю идти вперед и он попер пока не уперся в какой нибудь предмет и анимация как будто бежит хотя уперся в предмет. Перезагрузил комп, зашел в игру нажимаю клавиши ходьбы теперь издает звуки как будто я пишу где то (все программы закрыты) и сам перс не двигается. Подскажите в чем проблема.

0

такая проблема когда создаю персонажа отображаются лишь часть вещей как это можно исправить и баг ли вообще??

0

Я при скачивании выбрала случайно русский язык все скачалось , но мне "пишет при данном языке" программа работать не будет подскажите как сменить язык на английский( или мне нужно снова все удалять и заного скачивать?)

0

народ у меня в игре звука нет что делать ?

0

так перезашёл в игру и снова нету звука старый способ не помогает help

0

не могу зайти в создание персонажа мне пишет не правильный пароль или имя аккаунта я зарегистрировался

0