на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

Вопрос-Ответ

Сюда пишем свои проблемы с геймплеем!

Комментарии: 178
Ваш комментарий

Как получить травел поинтс

0

на 5 лвл дадут, остается только его выбрать у тренера

0

у меня 11 уже, как их ещё получить можно?

0

какую специализацию (Arms, Science или Mysticism) стоит выбрать для перса класса Blade?

и 2-й вопрос: в специализацию Arms включается только огнестрельное оружие? или рукопашное тоже?

0

Руд0к0п
Лучше армс-это мускулы!
Но и наука тоже полезна!
А вот мистицизм ну никак не для Blade!
В Arms включены и огнестрельное и рукопашное оружие и ещё улучшение тела и защиты.

0

Как поиграть с другом в группе?

0

добавляешь его в друзья, приглашаешь его в тиму

0

иконка персонажа появляется а его самого нет! Что это может быть?

0

ждать пытался? может, инет медленный.

попробуй также графику похуже поставить

0

инет 100 мбит,графику и на минимум и на максимум пробовал, мой друг тоже меня не видит!а у тебя все нормально получается?

0

да, к счастью. попробуй сделать нового перса, но другой внешности.

0

расскажите плиз о Fireman ... создал героя по его типу , прокачиваю что попадет, не могу разобратся.... буду признателен ...очень )))

0

тревел кстати на 6 дают да, это до патча "фри ту плей" было 5 уровень, судя по википедии.. все слоты персонажей заняты, так что не проверю)

0

А где/как изучать уже купленые схемы на постоянное улучшение параметров?

0

а когда еще дают тревел??? просто по идее у каждого тревела 5 уровней! а значит еще должны давать!
+ я когда преназначал кнопки то было первый тревел повер и 2й тревел повер так можно ли брать 2скила???(к примеру телепорт и акробатику)

0

Второй тревел надо на 35 левеле крафтить, причём на каждой профессии свой тревел.

0

а какую профу для акробатики тада качать???
ну или если я вместо телепорта возьму акро и до 35го буду бегать тогда какую профу для телепорта брать???


и уточню свой вопрос!!!
можно ли взять телепорт и акробатику вместе!!???
то есть не крафт а дают ли еще очки на покупку тревел повера(их же 5 уровней!)???

0

Первый тревел дают сразу после туториала, его можно улучшать чтобы было дальше/быстрее/выше на 20 и 40 лвлах, а на 35 можно скрафтить электрический полёт на науке, катание колобок стайл (по сути суперскорость) на армс, и ещё один полёт на мистицизме. А вообще знающие английский могут нагуглить champions online wiki.

0

я имел ввиду можно ли эти очки улучшений вкачать в другой повер!!!
то есть на 20лвл потратить его на акробатику!!!

0

Только на уже выбранный, это не отдельные очки, а те которые дают с новым лвлом.

0

Подскажите пожалуйста как выбрать героя с электрическими способностями?
я много раз видел таких

0

Эээ... Если имеется в виду т что они летали при помощи молнии, то это полёт такой.

0

нееее)
именно способность у героя к электричеству
даже на ютубе видео есть где тип пвпешится с электрической способностью)

&feature=related

0

Может на голд аккаунте есть, у меня серебряный так что нет доступа.

0

За бабки, только через кредитку или paypal, там пару классов открыто и шмотьё всё есть.

0

окей!)
спасибо)
и еще подскажите плиз какую профу фаеру взять?

0

Мистицизм пойдёт, на 35 лвле на этой профе полёт можно скрафтить, так что учитуй.

0

На науке крафтятся предметы с высокими Intelligence, Endurance и Dexterity, а если в плане тревела то электрический полёт.

0

А какая профа крафтит endurence и recovery?

0

Помогите плиз.
Я прокачал профу арм боевой стиль до 100. что мне нужно сделать что бы качать дальше?
скачано подойди к своему тренеру.
я подхожу а он ничего не делает.
Это баг или я что то не так делаю?

0

проще сразу попроосить гайд по профессиям их качанию
и что они дают
кто сможет дать тот герой (плз сделайте а то на русском о чемпионс информации мало) (((

0

ну конечно так лучше будет)
но надо пока что только это)

0

скажите почему у меня вместо букв пишутся вопросики,английский стоял

0

вот и у меня та же проблема...

0

gorodn-rnd подходить надо к тренеру профы а не того что в паверхаузе и покупать у него.

0

Tuliackbaev так я к нему и подхожу но у него почему то купить ничего нельзя все красное...

0

У любого "станка" твоей профы, сходи туда где ты профу получил.

0

Это чё? я просто новечёк

0

Тоесть где он находится?

0

Где ты профу брал, в первом же месте после обучения, там ещё столы на которых уровень профы крафтом повашается, так вот там стоит такой мужик или баба и у них надо купить возможность дальше профу качать. Ещё вопросы есть?

0

Сами переводите, там целая википедия про игру
http://www.champions-online-wiki.com/wiki/Arms

0

Вобщем у меня 8 lvl как мне зделать так чтобы место вопросиков писала буквами?

0

Resk
Сменить раскладку по умолчанию на английский.

0

Вопросы:
1) Возможно ли сменить цвет Super speed'а ?
2) И как создать второй слот для костюма ?
Заранее спасибо

0

любой каприз за ваши деньги - таков девиз этой игры

0

Подскажите пожалуста. У меня 6 лвл я в городе летаю, нашел мобов, а они очень быстро меня сливают... что делать?

0

Качаться, что ещё же делать.
gorodn-rnd второй слот для костюма бесплатен

0

ТроЛоЛо Мэн
ну и как тогда его получить??? слот этот???

0

так любой моб меня быстро сливает(( на ком качаться?? Может я что-то не улучшил или что-то не включил??))

0

AABBIIKK
c 6 го уровня кач в парке! бери квест прогулка в парке(я перевел) берется у сократесов помоему
и там уже начнется цепочка квестов на левелап от 6 до 8 лвл

0

Dikobrazz.
вступаешь или создаешь супертиму

0

ТроЛоЛо Мэн
и получаю слот???
если да то кул
при случае попробую
но не уверен что 25 клиентов одновременно мой комп выдержит ))) так что буду искать людей ))) (с 3 штук одновременно начинает притормаживать)

0

Dikobrazz. Спасибо!!!) Уже 8 тяжеловато 9-й берется? Извените, что надоедаю, но ещё вопрос на арене в пвп лвл капет?? и как туда попать? 1 раз был так и не понял как туда попал!

0

AABBIIKK
9й тож легко там по цепочке квесты идут (либо несколько сразу у 1го дающего либо после выполнения цепи будет квест на поход к следующим заданиям) так что с лвл можно не париться
а вот в пвп небыл ниразу а попасть скорее всего из поверхауса(в самом центре круг светящийся в центре поверхауса) по моему можно
ну или через регистраторов пвп. кажется так )))

0

Я уже 10, плохо, что я не знаю англ. языка(((( Так бы быстрее прохавал где след гвесты брать((

0

На пвп арену можно попасть с любой точки, вокруг мини карты поищи среди кнопок. На самой арене всех подгоняют под один левел, все статистики улучшаются, но умения только те которые прокачал.

0

Что будет на ранк 2 у супер скорости?

0

Увеличение скорости + 145% / 275% / 415%.

0

это я и без тебя знаю, и имею в виду там бег по стенам или по воде?

0

чито ? какому ещё астралу?

0

Шутка юмора, кроме скорости ничего не добавляется.

0

мне говорили что по стенам бегать можно.

0

А я ещё говорил, что и по астралу, но тем не менее только скорость.

0

Не, ничего нет кроме прибавки скорости. Сам проверил.

0

Ребят вопрос. Я на лвл 8 убежал из Милениум Сити побегал в Канаде выполнил пару квестов. Вернулся и выполнил все возможные квесты в Вестсайте. Уже послали в Кризис зону как я понил в Техасе =). Ну так решил снова посетить Канаду. Я квесты которые брал в Канаде выкинул и снова у тех же ребят их взять не могу. Они соответственно маленького лвл там 8-10 сам я уже 18. Вопрос почему из-за того что они уже мне не подходят и поэтому их мне не предлагают? Еще стоит ли вообще выполнять квесты в Канаде которые мне почему-то доступны там пару чтук осталось (они там 8-10 лвл). И вобще не пойму если в Милениум Сити полно квестов зачем Канада? Может в ней свои секреты всякие? Возникли такие вопросы потому что думаю что я запорол эти квесты и не получу какие-нибудь плюшки =)

0

Не получишь ты только опыт, а город, Канада и пустыня это просто три зоны, просто город первый. Квесты скорее всего по новой взять нельзя если ты в Канаде на малых лвлах выполнил главную цепочку квестов, а которые выкинул были второстепенными. Если раньше в Канаде была снежная буря, а сейчас нет, то скорее всего это так.

0

А я писать в игровом чате ивообще в игре не могу!Как это исправить?

0

Докачал 13 левел блэйдера. Как то тяжеловато даются толпы мобов, может надо что-то начинать качать кроме левела? Может быть какие-нибудь профы. И подскажите куда или на что тратить игровое бабло, Я пока только понял что можно скилы и тревел поинт за него поменять, из полезного. Что-то ещё имеет смысл пытаться купить на этом левеле?
Ну и в довершение гриндинг по квестам актуален до какого левела? Тоесть когда можно будет начинать заниматься чем то ещё типа прокачек проф

0

Бабло в основном нужно для переодеваний и аукциона. На 25 лвле нужно делать себе личного врага с подручными. Пвп арену тоже никто не отменял.

0

Для переодиваний на сколько я видел надо реальное бабло.
А чтоза личный враг с подручными?
в ПВП у блэйдера есть шансы?

0

Некоторые элементы шмотья конечно за реальные деньги, но большинство за внутри игровые. Личного врага создавать надо так же как и геря только с 25 лвла, откроется доступ к его/её миссиям. Насчёт блейдера в пвп не знаю, я этим классом не играл, в пвп всех подгоняют под один уровень, все статистики и т.д. улучшаются, но умения только те что прокачал.

0

я замечал как низкоуровневые игроки становились размером с дом.как этого добиться,и если можно поподробней.

0

Sulmendir
подробно это непокатит помойм
т.к это донаты только так делают там есть какойто увелечитель в их ц сторе

0

Люди скажу сразу 1-если хотите пета(бесплатно конечно) то на ранчо роботов есть квест, после выполнения и сбора частей у вас появится маленький робот. 2-Если хотите бесплатные поинты(серьезно)то такой секрет, в игре миссии по петам и когда ты их одеваешь(петов тоесть) то 80 поинтов(столько они и стоят)начисляется вам и так раза 3-4 и у вас 320 поинтов на халяву. 3-для второй ячейки надо что бы вас пригласили в Суперкаманду (тоесть гильдию) и у вас вторая ячейка. 4-если проблемы с вводом меняйте раскладку с раб.стола сразу на англ. 5-если не можете пройти миссию с босом или т.п. то идите на арену и накапливайте акции, в городе есть парни они их на всякие редкости и аптечки обменивают. P/S
НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИССИИ ОДНИ НАХОДЯСЬ В ГРУППЕ, ЕСЛИ ВАШ НАПАРНИК С ВАМИ НЕ ПРОХОДИТ МИССИИ УСЛОЖНЯЮТСЯ ДО ЖО..Ы типа много врагов либо жизик у боса больше и опыт пополам делится хотя ваш напарник его и не получает

0

Подскажите что нужно сделать в квесте с таким заданием: Use the sonic Pacifier on 3 enraged qularr. Destroy 1 command console.
Этот квест я взял у silver avenger mayte sangez. Немогу понять что надо сделать. Помогите.

0

ВладимирЕлизаров
про пацифер
эта штука появится в правом нижнем углу экрана похожа на пистолет
и ее надо использовать на мобах enraged drone(как то так)
а консоль порушить это разбить ящики красные(ну там еще на ящике подобие монитора и рядом эти твари ходят)

0

А почему я не одного русского не видел в этой игре??? Одни америкосы.

0

ВладимирЕлизаров
русские там есть но мы умело маскируемся)))

0

Люди а для чего там игрушки я вот одного по миссии получил а второго купил за деньги доставшиеся мне от 1 а для чего они хз ПОМОГИТЕ ПЛЗ

0

Dikobrazz.
А для чего игрушки плз помоги

0

riddik1923
сдесь я фейлюсь в помощи ибо 17-или 18й лвл только + уже давно не играл )

предположу
1 просто акксесуар
2 помощь в бою(и такое возможно)))
3 способ заработать на аукционе

0

Dikobrazz.
спс канечно но соглашусь токо с 2(т.к.сам не в курсе) Помощь в бою это на врятли вот у мя вертолетик с небоьшой пушечкой он нехарена не делает и в бою н помогает,как аксесуар думаю да потому что я видел серии этих игрушек типа самолет-1 вертолет-2 военный вертель и т.п.НО ВСЕРОВНО СПС И КСТАТИ Я САМ 21лвл там кач трудный

0

riddik1923 скорее всего толку от них нет, так для вида.

0

BLADE:
У меня 2 вопроса/
1...-Што для Блейда лудше (Arms, Science или Mysticism)?
2...-Какой главний атрибут :(Dex,Ego,Con,Str,тд )?/Есле можна то скажите 3/
3...-У меня в рукзаке есть какието книги и я не пойму что сними делать , тоисть ето не квестовие...че делать?

0

STRENGTH: Сила – позволяет сбивать врагов с ног, сопротивляться сбиванию с ног, поднимать и швырять различные объекты.

DEXTERITY: Ловкость – даёт шанс нанести критический удар врагу, а также влияет на то количество урона, которое можно избежать с помощью уклонения.

CONSTITUTION: Телосложение – как и в большинстве RPG влияет на количество здоровья и на скорость восстановления здоровья.

INTELLECT: Интеллект – а вот назначение интеллекта немного отличается от других игр. Вместо того чтобы просто увеличивать количество маны, интеллект снижает стоимость применения всех способностей, увеличивает шанс обнаружить спрятавшихся врагов, а также значительно увеличивает урон ваших подручных, если они у вас конечно есть.

EGO: Эго – эту характеристику нечасто встретишь в онлайн играх. Эго определяет насколько самоуверен ваш герой. Влияет на силу критических ударов, на успешность срабатывания ваших контролирующих умений и на то, насколько удачно вы освобождаетесь от контроля врагов.

PRESENCE: Внешний вид – угроза или агро важная часть игрового процесса почти в любой ММОРПГ и СО не исключение. Внешний вид определяет, как хорошо вы набираете угрозу в роли танка, или наоборот, избегаете угрозы в атакующей роли. Также он увеличивает эффективность баффов и количество здоровья подручных.

RECOVERY: Восстановление – эта характеристика позволяет герою сопротивляться сбиванию с ног, быстрее восстанавливаться после успешного сбивания с ног, а также влияет на количество энергии, восстанавливаемой при специальных атаках.

ENDURANCE: Выносливость – эта характеристика влияет на общее количество энергии вашего героя, а также на то, как быстро герой набирает и теряет энергию в бою.

SUPER STATS: Вы можете сказать – «Отлично! Теперь я знаю, что я вижу перед собой экран характеристик, а не просто пускаю слюни тупо уставившись в экран. Теперь я знаю, что означают все эти цифры!» Ну, ладно, это я так подумал после того, как закончил предыдущий абзац. На самом деле то, что я описал это только базовые назначения характеристик. Ни одна из них не влияет напрямую на наносимый вами урон, на него влияет то, что разработчики компании Cryptic назвали "Суперхарактеристиками

ВОТ ВСЕ ПЕРКИ КОМУ ПОМОГ СКАЖИТЕ

0

Ardante
на 2 вопрос я те ответил,вот на 3 если на книге есть знак ! восклицания то это доп.миссия ,если не выкидывается то для миссии другой а если и продается и обозначений нет то это херь(они еще для профессий используются)

0

я поставил себе полёты, но мне как-то не очень как сделать телепортера???????

0

VVVALLLADDD
элементарно
иди в поверхаус и скидывай у тренера все приобретенные скилы и как дойдешь до тревелповера просто скинь его и возьми другой
и естественно все что скинул проставь обратно НО
так скидывать дороговато так что на будующее совет
тревел повер лучше взять после распределения скилов и скидывать перед покупкой новых(скинул тревел, улучшился, взял тревел и так каждый раз)!!!

0

где найти майора биссели на локации champions hq

0

народ, а вот в создании перса, я когда выбираю класс, там некоторые бесплатно. некоторые платно, и еще два перса специалист и воид, их купить нельзя, но и выбрать тоже, там что то по англ. написано, но я не понимаю что. Их как то активировать можно? или они все же только за деньги или премиум аккаунт?

0

Скорее всего они только на премиум аккаунте, а так хз.

0

подскажите что делать, подпрыгнул у здания и застрял, пытался прыжками вылезти - не помогает ((

0

Prayer ну если у тебя с этим проблемы...

0

Tuliackbaev
+111555
аPrayer.
без хоть какого то знания английского в чемпионов лезть бессмысленно
ответ: УЧИ АНГЛИЙСКИЙ тогда все квесты пройдешь

0

Dikobrazz самое интересное, что он английский знает, ему просто в падлу читать больше 3-х слов)).

0

Tuliackbaev
Просто ты так говоришь, будто в каждом задании написано, как пройти обучение.
И еще пара вопросов
1. За какой класс интереснее играть?
2. В каком классе присутствуют навыки владения электричеством?

0

Prayer ну во первых на то оно и обучение, чтобы в нём всё подробно было объяснено (даже люди не знающие английский таких тупых вопросов не задавали), во вторых каким классом играть, это кому как нравится, в третьих я играю behemoth'ом, у него электричества нет, а как у остальных не знаю.

0

так братва, харэ курить на дровах траву ! вопрос- по городу усеяны тайники, но открыть их не могу, у меня навык скиллов мистицизма 100, а там просит 101+, как поднять эти скиллы ?

0

Либо открывать тайники в районах с мобами примерно твоего уровня (+- пару лвлов), либо перерабатывать на ингредиенты предметы тоже приблизительно твоего лвла (ну или выпавших с мобов твоего лвла).

0

перерабатывал, там остановилось на ста и дальше не идет развитие, слетал к разным тренерам, но они тоже ни гу гу

0

А покупал у них апгрейд на увеличение от 100 до 200?

0

У меня еще вопросы -
1. Можно ли покупать новое оружие клинкам?
2. Как выучить другой способ передвижения(там полет, супер скорость и т.д.)
3. Зачем наука?

0

Оружие покупать нельзя, но есть умения, про способ передвижения читай в этой теме, наука как и мистицизм с армсом это та же профессия для крафта, абсолютно вся одежда открыта только для подписчиков, и последнее, есть такая кнопочка - редактирование.

0

Tuliackbaev
А можно носить 2 меча в руках?
А какие боевые искусства представлены в игре?

0

Я пока играл только behemoth'ом так что много про другие классы не знаю. Какие боевые искусства? Это же игра про стереотипных супер героев.

0

Tuliackbaev
Я в видео видел, как один герой дрался 2-умя мечами, а другой выполнял немыслимые телодвижения в воздухе

0

Prayer.
возможно
2 меча классу специалист
http://www.champions-online-wiki.com/wiki/Dual_Blades
вот кажись
хотя что то я недопонимаю пока
т.к 18 лвл (как раз блейд обычный) и на игру подзабил)
вобщем эта вики в помощь

0

А вот подскажите еще - какие атрибуты лучше повышать, например, The Glacier? Той информации, что на том сайте вообще можно верить? Т. е., ему ведь не только выносливость да ловкость улучшать, запас энергии например, не надо?

0

По точнее вопросы задавай, и да тому сайту можно верить.

0

А где с другими игроками биться?
И какой способ передвижения лучше - быстрый бег, или мегапрыжок?

0

С другими игроками биться только на арене, ищи иконку вокруг мини карты. По мне так мега прыжок удобнее, с быстрым бегом всё равно надо препятствия оббегать, а с прыжком можно напрямую.

0

Prayer.
с игроками биться на аренах(тут я нуб и хз как и что)
и в дуэлях которые предлагаются через меню
а передвежение..............................................
тут уж кому что нравится
бег уныл
прыжок пользовал и сделал вывод что пока его не улучшишь он бесполезен
остановился на телепорте(блейду самое то)
НО повторю кому что нравится!!!(отвечаю из своих вкусов, предложенных вариантов и из адекватности применения к классу(несуразно же выглядит халкоподобный(большой) бегемот(класс) к примеру в полете ну или в телепорте ? )))
НО 3й раз повторю кому что нравится!!!

0

Tuliackbaev
акробатика удобнее бега(хоть и медленнее) прыжок удобнее акробатики(выше, дальше) а удобнее всего полет или телепорты !!

0

подскажите я убил в милениум сити одного босса китайца какогото и потом мне дали бонус я могу вызвать медвежонка в китайской одежде так вот это вопще пет и почему он не дерется?

0

я просто видел такого у другого перса так он стрелял молнией тоесть медвежонок стрелял и кстати есть летающий глаз у меня я его тожеоткрыл за какогото босса он меня лечит после боя и быват ослепляет в бою противников а медвежонок тупа бегает и все

0

Они для виду, а стреляющий скорее всего за валюту.

0

стреляющие петы или вторые напарники- они за бабосы, а энти так для антуража ! ))) мой пет вообще не летает и зачастую его теряю, пока не зайду в какую нибудь локацию, тогда он снова рядом )))

0

кстати началось палево- если у кого голый перс, другие его видят( точно видят те у кого стоят подобные изменения ), мда нуде реализм атакуе )))

0

Скоро обещали ввести в игру геройские базы 4-х типов - подвал, пещера, лунная база и что-то ещё, не помню. Обещают что их можно будет самим декорировать.

0

Может тут уже поднимался этот вопрос, но я ничего не нашел. Скажите пожалуйста, люди добрые) что надо сделать чтобы быть как бы это сказать... не только в одной группе но ещё и видеть друг друга при этом, а не бегать как будто на разных серверах?

0

Зайти на один сервер, очевидно же!

0

Уже 6 июля разрабы введут в игру секретные убежища, пока только 4 вида, но уже начинают работу над новым - пентхаус.

0

у меня миссия весит Learn R&D skill... не могу понять что сделать, это я только что к мистикам присоеденился.

0

Tuliackbaev спасибо, кэп. Я и так это знал, просто никак не мог найти где канал поменять...

0

Vano111ru только английский.
MaxArch мистик это один из R&D skill.
_FullmetaL_ попробуй вокруг мини карты поискать, оно где то там.

0

Tuliackbaev
спасибо, но мой друг уже давно нашел, просто я где ни смотрел додумался только когда уже узнал где менять.

0

Выяснилось, что убежища будут платными, бесплатно только подписчикам и то одно.

0

я с другом играю в чампионс онлайн по стиму. когда я кидаю ему пати мне показывает что мы находимся в одном и томже городе, но мы друг друга не видем... в чём проблема??? помогите плиз....

0

Вы в разных игровых зонах, над миникартой поищи менюшку выбора зоны.

0

Tuliackbaev
спасибо, помогло)))

0

Люююди добрые помогите!! че лучше кочять у Grimoire??
как мона денюжку на свой аккаунт в игре кинуть!?
за рание блогодарен))

0

Если в плане профы, то лучше качать мистицизм или науку. А деньги на аккаунт кредиткой легче всего, наверное.

0

есть еще вопрос: я докачал скил до 100 лвл, а как его выше поднять?

0

Надо покупать у тренера.

0

у какого тренера, где его найти??? скажи пункт где его можно купить, как он называется???

0

Тихо, тихо... не паникуй. Тренер - это тот кто выдал тебе профу.

0

Tuliackbaev
да я не паникую, докачал скил до 100,... а дльше хз( а как в разговоре с тренером эта строчка называется, чтоб повысить скил??? и какую профу лучше брать, чтоб делать шмот на повышение хп???)

0

У тренера надо покупать в его магазине, там где всякие ингредиенты. На хп лучше брать армс, но ты походу профу уже выбрал, если докачал до ста.

0

еще вопрос, как выйти из гильдии (клана)?

0

хз. Наверное как и везде.

0

всё, узнал. кароче если кому надо ливнуть из гильдии набираем /gleave

0

Я видел в Desrt`е в салуне роботов ковбоев комплекты экипировки роботов, ну там типо шлем, ноги руки и т.д. которые можно купить за местную у тех роботов валюту (snake glunch)/
Вопрос: можно ли гденибудь найти такиеже комплекты экипировки Swamp King (Vipe называется в редактировании персонажа)???

http://championsonline.wikia.com/wiki/File:Swamp_King_Costume_Set_Detail_1.png
http://www.champions-online-wiki.com/wiki/Swamp_King

ссылки на ксотюм.

0

По ходу только за деньги, ну или подписка.

0

Tuliackbaev
это прескорбно...

0

так, есть еще вопрос))) выбил http://www.champions-online-wiki.com/wiki/Heavy_Taiha , думал открою новый слот для костюма, но чёт нихера((( что это даёт???

0

Ну во первых, эта вещь открывает часть костюма, а не слот под костюм, во вторых, слоты под костюмы, сумки, банковские ячейки и т.д. только за бабосы. Кстати предмет по ссылке выбивается только с мобов из платного дополнения.

0

Tuliackbaev
нет, ты скажи мне, я выбил эту хрень, юзнул её и чё? всё, это мне станет доступно только в платном обновлении?

0

Если ты не покупал дополнение, то ты не мог именно этот предмет выбить, но подобных предметов полно и в бесплатных частях игры. Когда ты юзаешь такой предмет, то он открывает возможность покупки ранее заблокированного предмета одежды, который исключительно декоративный, причём не все предметы могут быть доступны твоему персонажу даже после открытия, например behemoth'у недоступен огнестрел.

0

При запуске ярлыка с игрой, у меня дальше чем окошко белое с надписью Loading, please wait... не идет(
до этого всё было норм играл гдето 2 недели.
помогите плиз мб кто знает как это пофиксить?

0

у меня почемуто вместо букв он пишет знак вопроса. как это исправить?

0

danting
поставить в системе английский язык по умолчанию (нажимаешь на языковой панели правой кнопкой мыши, настройки (или параметры), а дальше уже разберетесь)

0

Sporovik
вообще то есть волшебная кнопка G, которая открывает окно супергруппы. Там то можно покинуть гильдию, да и не только...
P.S. сорри за мультипост

0

Когда прохожу Черного Талона, взрываю корабль и дальше проходит церимония, подхожу к майору, нажимаю говорить и ничего не происходит. В чем дело?

0

Я точно не помню, но там вроде как надо подождать, а после переговорить со всеми супергероями.

0

В обучении что ли? там надо поговорить с мэром, а потом с дефендером и потом тебя портнут в миллениум сити.

0

народ такая темка, можно ли открывать перки за криптик поинтс игровым путем или некак?

0

Как удалить или изменить перса,по подробней ,ото я не могу не имя сменить не удалить.

0

люди как писать в Чате? у меня вместо букв знаки вопроса(?) скажите что делать?

0

GhostN7
Изменить? Смотря в каком смысле изменить.
Если внешность, то подходишь к стилисту в городе.
Если хочешь поменять архетип, тогда нужно потратить 1000 c-point'ов в меню выбора персонажей.
А чтобы удалить, достаточно в том же меню нажать на кнопочку дэлит, затемм ввести имя выбранного персонажа и, вуаля, слот освобождается.

D10XA
Поменяй раскладку клавиатуры на латиницу.
Если не поможет, поставь английский язык на своём рабочем столе по-умолчанию.

0

У меня вопрос и мне нужно помочь. Дело в том что я когда в последний раз играл в champions online в конце года в создании перснажа не писались буквы. Мне сказали что так бывает. Я перестал играть в неё. Ну а потом вчера скинул champions online и стал играть, хотел создать персонажа, но всё равно не пишутся буквы. Я хотел удалить персонажа но тоже самое. Мне сказали что то скопировать ник супергероя и потом отправить в скайп чтоли. Может это не так? Если не так то помогите мне. Заранее спасибо.

0