на главную
об игре
Chaos on Deponia 14.09.2012

Просьба к тем, кто умеет вытаскивать звуки из игр

Добрый день всем, сегодня прошёл вторую часть Депонии, потрясающая игра. Не скучный сюжет, очаровательные персонажи, от Руфуса, до Донны, Яноша, Тони, и даже того парня, что любит утконосов. Отличный юмор, вполне нормальные загадки для квеста(буду честен, мне не доставляет огромного удовлетворения решение сложнейших загадок, особенно если решения не совсем логичны и можно было бы поступить куда проще, если нужно немного поднапрячь голову и через не особо долгое время будет прогресс, то да, мне это понравится, но я не любитель таких загадок, как отключение музыки в настройках игры, чтобы пройти определённое место(изначально я думал, что нужно по трубам объявить на рынке о том, что горит катер, потом думал, что где-то упустил локацию), хотя идея очень оригинальна) Приятная музыка и озвучка персонажей. Красивая рисовка\графика, называйте как хотите, на некоторые локации можно по долгу засматриваться, как на картину. Много нестандартных и интересных задумок не свойственных обычным квестам, таких как момент с файтингом против Гоал. Отличные концовки, в обоих играх они мне понравились, буду ждать и надеяться, что 3я часть станет ещё чуть лучше, интереснее и приключения будут длиться ещё дольше.
Я удивлён, что на форуме по этой игре так мало сообщений, ни о впечатлениях, ни о секретах с портретом обнажённой Гоал. Ни о всяких размышлениях о сюжете.
Так или иначе, оставим мои впечатления об игре и вернёмся к тому, зачем я и создал эту тему: может кто-то выдирал звуки из второй части, мне очень понравилось, когда Гоал говорила при активации "Ма-ма-ма-лышка Гоал!", хочется такой звук на смс в телефоне поставить(да там многие реплики достойны того, чтобы их на звонок поставить, например песня про крабов в часах). Я пробовал dragon unpacker'ом искать в файлах, но безрезультатно. Если кто-то вынимал звуки из игры, или знает как(какой программой или какие файлы нужно просмотреть), напишите пожалуйста в личку, очень хотелось бы на телефон эту реплику поставить. Буду признателен за любую помощь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

LordAlastor
Единственное, что могу посоветовать - найти на ютубе видеопрохождение Депонии с боле-менее качественной звуковой дорожкой и, вырезав кусок видео где Гоал говорит "ма-ма-ма-лышка", преобразовать его с помощью любого конвертера в аудио формат.

1

Спасибо за совет, в принципе можно реализовать, я думал попробовать просто записать на телефон когда в игре Гоал произносит фразу. К сожалению я жутко ленивыв, куда-то лезть и устанавливать кучу программ врятли стану. Да и сейчас немного охладел к этой затее. В любом случае, если кто додумается повыдирать звуки из этой игры, или знает способ отпишите(ну если вам не лень будет)

0