на главную
об игре
Chaser 27.06.2003

Долбаный Маяк твою мать !!!!! Помогите кто может

Братаны геймеры !!!!
помогите с уровнем Маяк уже задолбался!!!!
непонятно как защитить зту е...ю машину когда она проезжает мимо баков нихрена невидно кто ее валит мудила с ружьем выбигает уже после взрыва машины может это непроходимый глюк

пришлите ради христа сейв по этой миссии !!!!!!!!! venom9@mail.ru

и еще если не труд но ссылочку на патч
no cd для версии 1,4

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хрен тебе, а не сейв, сам пройдёшь!
А пройдёшь ты вот как. С самого начала (начнёшь) будешь мочить врагов, пока они не успели пострелять по машине. Не вышло - переигрываешь кусок. Вышло - сразу жмёшь F6, чтобы сохраниться. Этот долбаный грузовик запоминает число попаданий в него, и чем меньше их будет до того места, где его грохают (а это наверное поворот около башен с бочками, где гранатометчик) тем лучше. Тогда, при прохождении поворота, хотя и будет стрелять враг, которого не видно, ты проедешь благополучно, потому-что общее число попаданий в грузовик не превысит критической величины, после которой он взрывается.
Только иди с самого начала и мочи всех гадов, пока не стрельнули!

0

игра достала ,все везде нормально только не могу понять как пользоватся снайперской винтовкой, прицел неработает вообще,может его там нет,подскажите пацаны !

0

А ты, сыночек, правую кнопочку-то нажми, нажми...

0

Помогите пройти пройти станцию очистки воды,и подскажите как пользоватся снайперской винтовкой ,достала уже !

0

заходиш в опции клавиатуры и устанавливаеш кнопки на увелечение и уменьшения прицела, а потом всех трах, трах и все готова!!!

0

Вован, ты че, не понял, что винтовку таку ты получишь только на маяке? А пока у тебя простая с оптическим прицелом, и там ни хрена нет приближения.

0

да у меня в машину не разу не попали я всех сразу мочу они даже прицелиться не успели1

0

Ай, молодца! возьми с полки пирожок с гвозьдями и откуси немного...

0

Установив приближение и удаление прицела в опциях, я прошел этот уровень с первого раза..

0

ну блин сегодня прошел до уппора !!!

Игра вобчем ничего сюжет захватывает

теперь что напрягло

местами топорные текстуры особенно в пещерах (видимо лень было0
круто разачаровал подствольник на поверку оказалась какято пукалка . где поражение в радиусе от осколков и взрывной волны как в SOFе2????

судя по финалу следует ждать чтото типа Chaser -ответный удар !!!

если разработчики не лохи то на продолжение сам бог велел (вспомним
IGI2)

0

Ответ Мозохиста самый правельный. Еще могу посоветовать замочить гранатаметчика, он стоит там как столб, и взовать бочки до того как машина повернет на эту дорогу.

0