на главную
об игре
Chaser 27.06.2003

Долбаный Маяк твою мать !!!!! Помогите кто может

Братаны геймеры !!!!
помогите с уровнем Маяк уже задолбался!!!!
непонятно как защитить зту е...ю машину когда она проезжает мимо баков нихрена невидно кто ее валит мудила с ружьем выбигает уже после взрыва машины может это непроходимый глюк

пришлите ради христа сейв по этой миссии !!!!!!!!! venom9@mail.ru

и еще если не труд но ссылочку на патч
no cd для версии 1,4

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Нет, я конечно могу прислать сейв, но на хрена тогда вообще играть?
Читай ответ, как пройти, в соседнем таком же разделе.

А кстати, что за патч для no CD такой? Я купил версию игры 1.47 (русская и английская в одном флаконе), загнал на Virtual CD (версия 4.04), установил оттуда и играю без диска, правда папка игры весит 2,4 Гб, да плюс виртуальный CD еще около 800 Мб. Но при винте 80 Гб терпимо... :)

0

Ну ты сказанул.... Ты сам её считай и валишь.Короче,Склифосовский.:Всё просто.Не давай врагам стрелять по машине с самого начала миссии.И ты влёггкую пройдёшь этот уровень.Но если ты действительно такой игрок,то под конец этой игрухи ты на этом форуме вообще поселишся.А в остальном - удачи!

0

Спасибо господа за сочуствие !
Кстати тоже допер что надо не давать стрелять ситуация как в медал оф хонор миссия с танком непонятка возникла из -за отсутствия индикатора жизни машины .

а насчет жизни на форуме ...
пройдены на максимальном уровне
RTCW со всеми дополнениями
igi 2
SoF
unreal2
splinter sell

0

Спасибо господа за сочуствие !
Кстати тоже допер что надо не давать стрелять ситуация как в медал оф хонор миссия с танком непонятка возникла из -за отсутствия индикатора жизни машины .

а насчет жизни на форуме ...
пройдены на максимальном уровне
RTCW со всеми дополнениями
igi 2
SoF
unreal2
splinter sell

отступление от темы!!!
кстати амигос есть кака информация по RTCW-2
будет ли продолжение проекта


Мазохист если не в падлу пришли сейв уровень то беспонтовый
ну не интересно сидеть на этом маяке.

0

Ладно, вышлю сегодня вечером, так и быть... (Часиков в восемь)
Только все же непонятно, как же ты прошел столько игр, а такую туфту одолеть не можешь? :-))

0

Cпасибо дружище!!!

просто лень хочется динамики

0

гип гип ура !!!!!!!!!

прошел таки маяк

сайвы не понадобились
видимо сегшодня в ударе

следующ ую миссию под водой влет проплыл

да физика впечетляет чуть шею не свернул :))))

0

Да-а... Жаль... А я уже сейв приготовил... Может, кому еще и понадобится...

0

И мне пожалуйста сейв а то нифига не грузиться

0

Мазохист! Родненький! Пришли пожалуйста сейв на этот чертов маяк. Вроде не совсем тупорыл,но уже неделю торчу на этом фаллическом символе.
Карау-у-у-у-л!!!
Palomo@aport.ru

0

Народ! В том месте, где нужно с крыши перескочить на балкон - жуткий баг. Можно идти только задницей. Враги офигевают!
Скиньте ближайший после этого сейв, или подскажите, какая редакция игрули без графических багов на AMD/Ge-Force

0

Перепрыгивать на балкон не надо!
Наоборот, спускаться вниз через подвальное окно с задней (дальней) стороны дома, вверх не подниматься, а идти вперед в коридор и в правую дверь...
А баги с графикой будут в тех местах, куда хода нет - не зависимо от адаптера.

0

Мужики-и-и-и-и-и-и!!! He-e-elp! Не могу включить оптику на снайперской винтовке! Установки менял раз ...надцать - ни хера. Бегаю по Маяку и, близоруко щурясь, безучастно наблюдаю, как где-то вдалеке вроде как кто-то мочит вроде как машину. И все - миссия завалена. Помогите советом, как все-таки работает оптика. И, если можно, сейв по Маяку - не включу оптику, пойду дальше. Заранее благ.

0

Прицел включается кнопкой альтернативного огня. В настройках "по умолчанию" это правая кнопка мыша.

0

Для Miha: Таки уже разобрался сам, но, все равно, огромное Thank. Мир не без добрых людей. Всем Удачи.

0

прошел игрую.очень устал!

0

Мазохист? будь другом, пришли и мне, пожайлуста, задолбался я с этим маяком, третий день сижу, купил игрушку на праздники, да видно не судьба поиграть, на тебя одна надежда!

0

Просто , по умолчанию не знаю как в английской , в русской версии не назначены кнопки увеличить уменьшить для снайперской винтовки ..

Люди не будьте таким гавном , это ж не такая секретная информация ..

0

Просто назначь кнопки "увеличение" и "уменьшение", например, "=" и "-". А если у "грызуна" есть средняя кнопка - это ещё лучше - зделай так: Опции - Опции игрока - Приближение оружия (выбрать "да")...

0