на главную
об игре
Chaser 27.06.2003

Как вывести консоль ????

Прочел - Для того чтобы получить доступ к консоли, запустите игру с параметром -console. А как это сделать ??? Можно поподробнее ?
Спасибо.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Пожалуйста, можно и подробнее. Отчего же нет?
Нажми кнопки "Пуск-Выполнить..." Дальше нажми "Обзор..." Найди у себя на диске запускающий файл игры (в английской версии игры он называется Chaser.exe, а в русской - Razer.exe. В окне меню "Выполнить" у тебя появится строчка, например:
D:GamesChaserRazer.exe К этой строчке через пробел дописываешь параметр -console, в результате чего вся строка будет выглядеть примерно так: D:GamesChaserRazer.exe -console. Нажимаешь ОК и готово. После загрузки игры жмешь клавишу ` (это клавиша буквы ё, но в английской раскладке) для доступа к консоли.
Если хочешь, чтобы игра всегда запускалась с возможностью доступа к консоли, сделай так. Найди ярлык игры в меню "Пуск-Программы-Jowood" и т.д., зайди в свойства ярлыка правой кнопкой мыши и в окне "Объект", где будет запись типа "D:GamesChaserRazer.exe", добавь уже известный тебе параметр, в результате чего строка будет выглядеть как описано выше. Нажми "Применить" и игра всегда будет запускаться с этим параметром. Ура!!!

0

Спасибо ! Консоль-то вывелась , наконец-то , но толку мало .... Коды ввожу , они вроде вводятся , но не работают ....

0

У меня тоже не работали. Там надо еще вводить какой-то мастер-код. Привожу полный текст с сайта:
Для того чтобы получить доступ к консоли, запустите игру с параметром -console. В игре станет доступна консоль (нажмите на "~").
Сначала вводите мастер-код:
cheats beloooowwww...
Пишите следующие коды:
cht_god - неуязвимость.
cht_flymode - режим полета.
cht_health 100 - полное здоровье.
cht_armor 100 - полная броня.
cht_giveall - все оружие и патроны.
cht_weapon х - оружие х. Список оружия приведен в самой игре.

Может, чего поймешь?

0

А вот еще нашел из другого места, может это поможет? Я-то уже игру прошел:

Запустите игру с параметром в коммандной строке "-console". Во время игры нажмите на `, для открытия консоли и введите код:
Например: C:ChaserChaser.exe -console

? - Показать комманды
cht_armor 100 - 100 брони
cht_health 100 - 100 здоровья
cht_giveall - Получить все
cht_weapon X - Получить оружие X
cht_timescale X - Изменить время X
map X - Загрузить карту X

0

Есть ли у кого ниудь no cd Razer.exe.или ссыла?
Поделитесь :-)

0

Я тоже искал, но к русской версии не нашел. А в английской как играть, если ничего не поймешь? Поэтому лично я использую Virtual CD v4.0.4, в Инете можно легко найти, есть и русификатор. Сначала установишь программу, потом создашь образ диска Chaser у себя на компьютере, И УЖЕ С НЕГО устанавливаешь игруху. Правда, получается на 800Мб больше занятого места...

0

Я тоже искал, но к русской версии не нашел. А в английской как играть, если ничего не поймешь? Поэтому лично я использую Virtual CD v4.0.4, в Инете можно легко найти, есть и русификатор. Сначала установишь программу, потом создашь образ диска Chaser у себя на компьютере, И УЖЕ С НЕГО устанавливаешь игруху. Правда, получается на 800Мб больше занятого места...

0

Коды как-то странно вводятся .... Они только восстанавливают здоровье и броню , но не предохраняют от поражения .... Так и надо ?

0

Коды:
cht_armor 100 - 100 брони
cht_health 100 - 100 здоровья
cht_giveall - Получить все
работают. Но чтобы получить вечную жизнь, надо ввести другой код. В одном месте я его нашел:
cht_god
но он ни фига не работает, как не работает и код, чтобы летать: cht_flymode
В принципе, на хрена тебе вечная жизнь, если ты в любой момент можешь нажать паузу (Р) и спокойно добавить здоровья?
Я вообще потом перестал этим пользоваться, просто перешел на легкий уровень игры, это можно сделать в опциях прямо в процессе самой игры, и тогда тебя "мочат" слегка, спокойно можно играть и без всяких кодов, тем более что с ними неинтересно...

0

Доброе время суток! Наконец-то я прошёл всю игру - должен сказать очень понравилась, невзирая на неожиданный финал.Хочу от себя добавить, что коды - это не по-настоящему, ну а тем, кому всё равно скажу, что жизни и брони можно ставить не только 100, а 999 например.С таким параметром даже прямое попадание под "артобстрел" экзоскелетона переживается крайне легко.

0

на счёт nocd - Незнаю как у вас но у меня получилась все прикольней унас вдоме короче локалка пока на 20 машин и нам надо было как то эту игрушку распростронить, ну мы взяли с 1-2 cd скачали сетапки в одну папочку и начали устонавливать с неё без всяких дисков . И кто устонавливал прям с HDD игрушка стала запускаться без всяких диков! незнаю как у вас но меня всё прикольно работоет...:)

0

Приведённый ниже порядок позволяет вводить коды в рускоязычную версию игры "chaser.Вспомнить всё".Это руководство для непродвинутых... Всё проверено, всё работает.
Самое первое, что вы делаете - нажимаете на ярлык с запуском программы - правой кнопкой мышки - появляется менюшка - нажимаете на самый нижний пункт "Свойства"- появиться новое окошко со свойствами ярлыка - в нём в верхней строке "Обьект" указан весь путь откуда стартует программа "Chaser.exe".Вам надо дописать после кавычек через пробел слово (-console) без скобок.У меня это выглядит так ("D:Program FilesChaser.exe" -console) - без скобок. У вас может выглядеть по другому если игра установлена на другом диске или в другой папке.После этого жмёте "ОК".Теперь после запуска игры при нажатии клавиши тильда (~ или Ё в руском алфавите) будет появляться консоль для ввода команд. Входите в консоль и прежде всего вводите мастер-код: cheats beloooowwww... У меня этот основной мастер-код понадобилось ввести всего один раз. После этого можете проверить работают ли коды : опять жмёте ~ и пишете команду ? (НОРМАЛЬНО ВВЕДЁНЫЙ и СРАБОТАВШИЙ КОД МЕНЯЕТ ЦВЕТ НА ЖЁЛТЫЙ.Каждый код завершаете ENTER) - должен появиться список всех кодов которые поддерживает ваша версия игры и список генеральных кодов.Перед каждой командой ставиться палочка .
У меня это:
cht_armor Х : Броня. число Х от 0 до 100 пишется через пробел.
cht_weapon Х: Оружие. Х - это вид оружия который вы вписываете через пробел. Все названия оружия можно тоже посмотреть вызвав список командой: list_weapon.
cht_health Х : Здоровье. число Х от 0 до 100 пишется через пробел.
cht_giveall : даётся всё оружие которое возможно в уровне.
cht_timescale time Х : Время. величину Х тоже надо вводить.
map X - Загрузить уровень. X - это перечисленные ниже уровни.
Tutorial
chm01a
chm01b
chm02
chm02x01
chm03b
chm03bx01
chm03bx02
chm03bx03
chm03c
chm03x01
chm04
chm05a
chm05b
chm05c
chm05d
chm06
chm06x01
chm07a
chm07b
chm07c
chm07d
chm08
ChM09a
ChM09b
chM09c_a
chM09c_b
Chm09d
chm10a
chm10c
chm11ax01
chm11b
chm12
chm12x_04
chm13a
chm13b
chm14a
chm14b
chm14c
chm16x01
chm18
chm18b
chm19a
chm19b
chm21a
chm21b
chm21cv
chm21d
chm21x02
chm21x04
chctf01
chdm01
chdm03
chst02
chst04
chst05
CHST07
chst11

0

а как быть если я вписал как у вас сказано,а игра вышвырнула меня,но не закрылась?

0

Другая проблема, в консоли не пишутся буквы при любой раскладке, только цифры.

0