на главную
об игре
Chaser 27.06.2003

Кратер Ломоносова – Повстанцы. Не могу запрыгнуть

Пожалуйста, помогите. Не могу запрыгнуть в коридор.
После того, как убрал четыре экзоскелета в помещении с двойными воротами, под которыми нужно пролезать, спускаюсь по лестнице на один этаж. Передо мной провал в стене, за ним скала, внизу пропасть. По отогнутой части железобетонной стены перебираюсь на выступ скалы и подбегаю ко входу в коридор. Но вот запрыгнуть в него не могу. Хотя всегда прыгал хорошо.
Туда ли я бегу, и если туда, как надо прыгать?
Спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Поверишь, за тем же вопросом залез в этот дурацкий форум. Главное друзья давно прошли, а я же на этом же переходе в конце застрял и никак не допрыгну. Может вниз спрыгнуть? Там что то вроде есть?

0

Я во время игры 2 дня голову ломал над этим, короче с разбега прыгаете на правый угол (между проходом и стеной) и пока он не сполз вниз следующим прыжком направляете его в проход.

0

ОК!!! Спасибо господа!!! Щас попробую на угол... Хотя вроде бы уже пробывал...Шо б я без Вас делал?...

0

Ну блин запрыгнул.... , вот блин награда"ГТО"... сразу игрушка закончилась... Пообщаться бы со сценаристом...По ходу он в детстве по стройкам не лазил...(а мож и лазил один раз...)

0

Не, ребята. Там глюк конкретный - прыгать надо "с приседанием" (т.е. с клавой С), хотя вроде бы и нагибаться не нужно. Я на этой трабле тоже два дня сидел, пока случайно не понял. А потом специально проверял - и запрыгивал с первого раза, всё нормально...

0

Увлёкся так что ПРОДАВИЛ!!! на клаве пробел и кнопку "C"!!!
Но запрыгнуть в ентом саомом грёбаном месте так и не получилось.
Пацыки вторую клаву выбрасывать не хочется, ПЛИЗЗЗЗ кинте сейв после прыжка.

0

как хотите - не могу запрыгнуть хоть ты приседай хоть в угол прыгай????????

0

Да действительно косяк. Описываю подробно - чтобы запрыгнуть надо одновременно нажать ПРЫЖОК + ПРИСЕСТЬ и ВПЕРЕД. Раза с двадцатого запрыгивает. Пробовал несколько раз - точно работает, только показалось, что нажимать надо не полностью одновременно а ПРЫЖОК чуть-чуть раньше. Вот такой изврат. Прошел полностью! Игруха класс!

0

Попробуйте забраться на камни по торцу плиты она чуть правее , ну а с камня прыжок в коридор .

0

ну, млин, скажите в какой последывательности энти кнопки давить. Если все сразу давить, ни хера непрыгнешь.
Итак как осьминог уже за клавой с этими прыжками.

ЗЫ Надобы разработчиков в реале заставить попрыгать, что б прочуствовали.

0