на главную
об игре
Chaser 27.06.2003

Внимание!Полное прохождение!

http://www.sunhill.org/netrix/games-chaser.htm
Не надо слов благодарности!:)))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сервер не отвечает! Не мог бы ты на мыло кинуть прохождение, плиз!!!!!!!!!!!!!

0

Не знаю как boor, но я выслать могу. Письмо будет весить около 1Мб. Смотри почту!
11 сентября, 22.00 по Москве.

0

Одобрям-с последние слова!

0

ПОМОГИТЕ-НАЧАЛО УРОВНЯ РАВИ ВАЛЛИС-НЕ МОГУ ПЕРЕЛЕЗТЬ ЧЕРЕЗ ЗАБОР.ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Насколько я помню, никаких заборов перелазить не надо было. Просто спускаешься вниз и идешь по низу в обход, пока не наткнешься на место, где можно куда-то залезть. Идти надо долго :)

0

Пришлите кто-нибудь прохождение на мыло пожалуста!

0

Братья,помогите пройти Кратер Ломоносова,Руины. Не могу найти альтернативный путь на нижние этажи.Точнее, вижу его(путь),но не могу запрыгнуть в шахте заваленного лифта.Может чего не так делаю?Если не сложно закиньте сообщение на www.hclada.ru на гостевую страничку для maxbond. Конечно,необязательно,можно и сюда. Заранее благодарен!

0

Всем приветик!!! Кто зает как пройти Космодром? Где там выход? Очень прошу помогите

0

Какой космодром? В игре есть следующие уровни:
Космопорт Марса-Запутанность
Космопорт Марса-Техобслуживание
Космопорт-Расплата
Надо уважать людей, которых напрягаешь своими вопросами. Так какой же?

0

Ну что пидеры где прохождения на пиратов ??
Я вас ебал и вашиш баб в рот !!!!!

0

Давно уже всё прошёл, но игруха супер ! В долбанном кратере Ломоносова прежде чем идти в разрушенную шахту , лучше посмотреть через непроходимую решётку и через оптику замочить врагов, двух , если правильно помню . Потом снова в грёбанную шахту на то самое место откуда все прыгали - прыгали - допрыгнуть не могли. Совет - снова воспользуйтесь оптикой - меж плитами видны туловища нехороших человеков !Теперь главное - не смотри на этот проход,где убил врагов.Встав на то место безуспешного прыжка поверни голову вправо - видишь нишу , которая никуда не ведёт - прыгай в неё. Теперь развернись,что бы смотреть откуда ты запрыгнул и теперь с правой стороны видны остатки арматуры - это ответ !!!

0

Help!!!!
Ну где эти гребаные задвижки в Гавань-Подлодка?
Братва - выручай!!!

0