на главную
об игре
Chaser 27.06.2003

Вышлите сохраненку под водой

Мужики! Вышлите сохраненку под водой! Игруха нормальная, диск лицензионный, но эта миссия - такая херня! Кому не трудно, пожалуйста! Зараннее благодарен.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Не ты первый, не ты последний. Ладно, высылаю...

0

что-то нет ни хрена.............

0

Ты не нервничай!Пройти можно.Хоть и сложно.Главное сохраняйся с самого начала миссии.Особенно в рубках.Прохождение состоит из 2-х частей.В каждой из них есть открытый участок и рубка корабля.Открытый проходи на скорости, не отвлекаясь на пушки.В рубках все сложнее.Иди чуть ли не по метру.Но и там если будешь осторожным и удачливым за день пройдешь.Я прошел вторую часть имея всего 3% брони и 12 жизни!

0

Serg, высылаю ещё раз. Этот адрес то хоть правильный а7777@dc.ukrtel.net ?

0

Serg, высылаю ещё раз. Этот адрес то хоть правильный а7777@dc.ukrtel.net ?

0

и мне сэйвик пришлите!!!а то задолбался,под водой ни хера не видно!!!мой e-mail mp3keys@list.ru

0

я не первая и не последняя.... СКИНЬТЕ И МНЕ СЕЙВИК плииз (nastushka8383@inbox.ru)

0

Чуваки спасайте уже устал!!!Пришлите сохранялку под водой,конец!!!!!!!Ладно?!!!

0

Чуваки спасайте уже устал!!!Пришлите сохранялку под водой,конец!!!!!!!Ладно?!!!

0

Чуваки спасайте уже устал!!!Пришлите сохранялку под водой,конец!!!!!!!Ладно?!!!

0

да чего вы паритесь? не такой уж и сложный уровень, я его прошел часа за два. Имхо с обороной грузовика было посложнее.

0

Под водой действительно не очень сложно. Только у меня один раз галюн случился - стал сквозь стены пролезать, полная муть началась. Начал все снова и слава Богу стало все нормально, так что вполне проходимо.

0

Да-а-а... Таких ленивых чуваков я ещё не встречал...

0

Друзья... счастливые обладатели сохраненки под водой, поделитесь плизз тоже blralex@mail.ru

0

Пожалуйста, вышлите сохранялку под водой! Я не могу пройти.

0

Пожалуйста вышлите сохранялку под водой!Я не могу пройти. levi@atknet.ru

0

мне не лень пройти, но я не найду выхода, подскажите вкратце на словах куда идти после входа в рубку!

Я спустился несколько раз - попал в большую комнату из нее две двери . Куда ни пойду - тупик! Вот такие грабли.

0