на главную
об игре
Chernobyl Terrorist Attack 01.04.2011

Впечатление от полной версии игры

Есть кто уже поиграл в эту игру? Поделитесь впечатлениями

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Очень интересная рецензия хи-хи-хи этой КАРТОННОЙ ПОДЕЛКИ написана на ag.ru оценка 10-13% (из 100).

Очередная линейная мясная нарезка, про (достали уже) дурной МИФ о НЕсуществующем терроризме, позвольте процитировать с сокращениями и изменениями (в скобках мои замечания):

"Террористы заняли ЧАЭС (не группа подставленных правительством идиотов, а цельная армия!) и угрожают ее взорвать (ЧТО они собирались взрывать? Видать не знали, что грязный уран, с ЧАЭС давным давно весь потырили) Правительство посылает спецназ? Группу «Альфа»? Войска? Конечно, нет! Одного мужика с автоматом наперевес вполне хватит, чтобы покончить с угрозой!

Как Юрий дослужился до капитана? От короткого спринта его одолевает одышка, со зрением тоже не ахти. Обилие «блюра» сделало из бедняги полуслепого инвалида (что в дали - все в тумане). При перезарядке взгляд фокусируется на оружии (видать впервые в руках держит), а мир вокруг расплывается. Зато есть стальные мышцы. Ни у одной «пушки» нет отдачи. Прицел снайперской винтовки пребывает в состоянии абсолютного покоя, лишь чуть подергиваясь от пуль, кромсающих тело. Да и плевал Юра на эти кусочки свинца! На нормальной сложности он выдерживает прямое попадание из РПГ-7. Самому использовать базуку, наверное, совесть не дает. Должен же быть у них (т.е. у мяса) хоть какой-то шанс?

Победить нашего супермена — задавить числом. Кажется, в окрестностях Припяти собрался весь цвет мирового терроризма. Лезущие изо всех щелей, подъезжающие на грузовиках, выбегающие из домов, появляющиеся из воздуха неустрашимо прут навстречу своей смерти, выкрикивая глупости типа: «Он мой!». Укрытие они обычно находят в чистом поле или, что куда веселее, за взрывающимися красными бочками (толпа вконец обкуренных идиотов).

Ба-бах! Картинка зрелищно смазывается, избавляя нас от необходимости лицезреть угловатую действительность. Спецэффектами пытались скрыть убожество текстур, но если вы помните Припять по Call of Duty 4: Modern Warfare (заметьте за 2007 год) — распрощайтесь с иллюзиями. Картонные домики, «воссозданные по историческим документам», больше похожи на макет, чем на знаменитый город-призрак.

Эпитафия
В Chernobyl Terrorist Attack есть все. Миллионы ИИ-дурачков, в меру бредовый сюжет, непобедимый спецназовец, задания а-ля «Взорви ракетную установку» в ненормальных количествах, уже упомянутые красные бочки… Убийство высокопоставленного злодея метким выстрелом с крыши — калька с той же CoD 4. И...

«БОСС»-ВЕРТОЛЕТ на своем месте, висит себе и ничуть не удивляет."

Но это была рецензия, а вот уже и обычный человек успел отметить:
http://forums.playground.ru/chernobyl_terrorist_attack/671455/ тема от
fallen55rus (перепост сделан с сокор. и изменен.)...Юрию что бы убить противника с одного удара кулаком, высоко прыгать, быстро бегать и выдерживать 2-3 обоймы в упор не нужен даже костюм. Маскировку костюма прекрасно заменяют кусты в которых можно сидеть хоть до посинения и покуривая отстреливать противников. :))))))))))

Это кто это там собирался ради такой, гм, гм, игры покупать комп за 60 тысяч? :)))))

2

игра супер. получил незабываемые впечатления играя в неё

1

Лол, уже вторая часть этой игры вышла... И третья наверняка будет)))

1

Обзор игры-прежде чем покупать советую посмотреть.

http://www.games-tv.ru/reviews/chernobyl_terrorist_attack/obzor_avtor_av_ozvuchka_al_nik

0

Единственное что мне не понравилось, это ИИ

0

beskrov
Ещё как торт!
и я думаю он не пропустит возможности обосрать эту игру)

0

Надо будет купить ограниченное издание. Говорят там есть плакат из 15 пикселов, китайский калашик, статуэтка глав. героя (сделана из говна) и путевка в Припять! ну и наверно, будильник с звуками из игры.
Ну а по теме: не играл и не хочу. Посмотри обзор на ПГ.

0

Я наверно пойду компьютер куплю,чтобы на direct x 11поиграть в неё,такая графика,и игра стоит того чтоьбы купить компьютер тыщь за 60!!!

0

Надо патча дождаться, они там все исправят

0

Да патч нужен :) Хотя в принципе уже шедевр , до выхода БФ3 теперь будет во что поиграть.

0

О! игре 10 поставили!(если точку убрать)

0

Посоны Мэддисон уже записал видео-прохождение с комментариями на эту игру! скоро увидим...

0

игра просто трах-тибидох простите за выражение

0

Ребят расскажите мне, нах мировому терроризму Чернобыль?

0

Wett долго ржал пока читал =D

0

я так и не прошёл игру, вырвало где-то в середине игры(((

0

Ghоst во во вообще анекдот :)))). Особенно на десерт: БОСС - ВЕРТОЛЕТ!!!! (и наверное еще шкала "жизни")=D Любопытно, а чем его забивать, если гранатомет или там базуку использовать запрещено???? С калаша чтоли? :)))) Вышла бы игрушка на Dendy - так это в самый раз!

Но особо пришлось по душе похохотать даже не на ag.ru, а еще здесь на PG:
Маскировку костюма прекрасно заменяют кусты, в которых можно сидеть хоть до посинения и покуривая отстреливать противников. Ай да молодец fallen55rus, ай да отжег =D

0

Wett хаха, насчёт денди это да=) И ещё насчёт босса: откуда у террористов посреди Украины взялся вертолёт?! Это же надо было додуматься XD. Да и маскировка убила наповал, крайзис покуривает в сторонке... :)

0

Ghоst маскировка убила наповал, крайзис покуривает в сторонке - да, замечательные кусты :D

-----------:)-------------ЛЮДИ! кто прошел игру, сообщите ЧЕМ босс-вертолет забивали!------------:)------------

0

Wett я нехило удивлюсь если найдутся люди, которые прошли эту камеру пыток=)

0

Wett
Ghоst

Вот посмотрите

http://rutube.ru/tracks/4415125.html?confirm=2d2c36376f9e82394ed6eaee6cbf3665&v=6d7a532190614f3a73cb4b08b8f3b802

0

Бобби КотикОвич - скриншот покажи, у меня нет трафика на видео (благодаря МТС с его БЕЗЛИМИТНЫМ трафиком 12 Гб на месяц за 790 руб)

0

А на Мегафоне за 350 руб. в м-ц безлимит всего 2 Гб.

0

е6ать-колотить XD это игра годА! Я БЕГУ за лИцухой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BLooDY_JoKeR
Я наверно пойду компьютер куплю,чтобы на direct x 11поиграть в неё,такая графика,и игра стоит того чтоьбы купить компьютер тыщь за 60!!!
... ...

0

Да игра отличная... для 1998 года!!! А сегодня - смотреть противно!!!

0

Настоящий олдскул. Действительно. Если не считать регенерации здоровья. Есть даже некое подобие сюжета. Он правда полный бред. Геймплей как в Call of duty 4 - враги так же прячутся за укрытиями, стреляют, орут похожие фразы, вот только Гг один и враги не просто сидят и ждут когда их убьют - они будут стараться набегать, обходить укрытие за которым вы засели. В общем, если бы прикрутить супер графику, прикрутить фентифлюшек к сюжету и если бы игра не была заведомо трешом то она получила бы неплохие оценки. 7.0 может даже 8.0

0

хааххахаха
комент выше меня просто убил

0

|Вот напишу я этот пост и вновь буду с 10-кой (на кой хрен она мне нужна, та десятка)|
А пост напишу в 00:09 |вангафейс|

0

эта игра прям копия игры Алькатрас!

0

Ребят, а скоро выйдет длц? Или вторая часть? Хатеть!..

0

Посоны, игра ваще бомба! Графон на уровне, сюжет прям как в голливудском вильме! Саундтрек гениальный. А какие там спецэффекты! Какая озвучка и анимация персонажей!
Всем советую. Сам купил по предзаказу!

0

Скажу коротко:
Графика - дерьмо.
Звук - дерьмо.
Геймплей - полное дерьмо.
Сюжет - хуже, чем дерьмо.
Общее впечатление - разрабов на кол!

PS: к ПГ просьба - добавьте, пожалуйста, оценку 0. Буду признателен.

0

Она уже вышла что ли? хDD Будет работенка для Мэдисона))

-1

Я глянул сначала на обложку диска потом на скрины, следом посмотрел видео и понял что играть не стоит..скажу одно на любителя

-1

Надо будет купить.Хоть по Припяти маленько погуляю........

-1

я её хочу пройти.
Самое главное: не выкидывает на рабочий стол!!! (но подвисает зараза)

-1

Пероапрельский прикол , а не игра

-1

отстой наглый. тот же сталкер (породия на сталкер) но сталкер лучше.

-1

Sania Yacyurik
второй части этой хрени не будет!

-1

Sania Yacyurik
ты пошутил?! это одна из самых худших игр которые Я проходил!

-1

Sania Yacyurik
фух ) Я уж было чуть повёлся ))))

-1

А кто то в нее еще играл?

-2

Да кстати, у обзора СТА всех болше просмотров!!(сколько же фанов у этой игры!)

-2