на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Баг в квесте Голос леса про Ольгу

Так и не срабатывает момент в сюжете Голос леса про Ольгу,где нужно спасти Костю и забрать провизию. В месте,где из ящика нужно забрать припасы происходит баг,мол инвентарь полон,хотя это не так.Пробывал проходить на 3-х предыдущих версиях-получилось только забрать провизию,но после разговора с Ольгой,где можно её попросить отправиться с вами,она проходит портал,а скрипт "Задание выполнено" не срабатывает.Квест закончить не возможно,но при этом Ольга появляется на базе,а квест висит в заданиях. Придётся видимо ждать релиз

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Тот же баг - не могу забрать провизию - есть вариант как это исправить ?

5

Jolly_Joker
Провизию получается забрать в версии 31663 ship (41031),но вот дальше-читай мой пост выше

5

Версия 42800, та же проблема

5

я тоже уперся в эту проблему, пока не решил

3

Релизная версия в подвал вообще не попасть,дверь появилась закрытая. Неужели всё заново проходить,п-ц какой-то

3

Vvvvd
версия 45385, релизная. Проблемы с квестом Голос леса больше нет. Запасы можно забрать из ящика в подвале...

3

B00s
Ну так я и написал про версию 45385.У меня дверь в подвал закрыта, на скрине видно.

2

У меня просто после разговора ничего не происходит, маркер не меняется. Заново видимо придется проходить. Версия 45385.
Пысы, вернулся на базу, поспал, прошёл заново и все норм

-1