на главную
об игре
Child of Light 29.04.2014

Рецепты для крафта

Друзья,пишите сюда все рецепты для крафта и описывайте параметры получившегося предмета(снаряжения).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Алмаз + Оникс + Шпинель (все безупречные) дают Кристалл Принцессы. Меч - Усиление атаки на 40%. Броня - Снижение урона от физ. и маг. атак на 25%. Кулон - Усиление мощности на 35%.

8

Рецепты в целом довольно простые. Достаточно запомнить 3 вида крафтинга и 4 условные группы камней.
Крафтинг, как видно по подсказке, бывает 3 видов: крафт 3 малых одинаковых камней в 1 большой, крафт 2 разных и крафт 3 разных камней соответственно.
На группы камни я разделил лишь для удобства:
1. Простые камни. Это красный, синий и зеленый.
2. Сложные камни. Это камни полученные при соединении 2 разных простых камней. Это фиолетовый, бирюзовый и желтый.
3 Эта группа даже не нуждается в названии, потому что состоит всего и 2 камней. Это алмаз и оникс, белый и черный. Алмаз получается путем соединения всех 3 видов простых камней(красный+синий+зеленый). Оникс путем соединения всех 3 видов сложных камней(фиолетовый+бирюзовый+желтый)
4. Шпинель. Самый "сложный" камень. Состав: смесь камней 3 группы(белый+черный).

О полезности каждого камня писать не буду, все это есть в игре. Хотя стоит отметить, что польза от шпинеля и оникса довольно сомнительная, разве что шпинель неплох в качестве атакующего камня на вашем "воине" поскольку ограненный образец дает +25 к атаке. Алмаз же является самым полезным камнем на мой взгляд, поскольку подходит всем класса персов. + к опыту либо + к скорости, либо + к скорости выполнения приема(полезно для выполнения массовых заклятий). Что касается остальных камней, то стоит отметить только бирюзовый камень, поскольку при атаке дает +20% к параличу (ограненный), что очень и очень неплохо сочетается со способностью нашей сестренки, доводя вероятность паралича до 50%. В купе с высокой скоростью является контроллером от бога.

P.S. Рекомендую заранее наметить цель крафтинга, потому что собранные камни разборке не подлежат, хоть и снимаются с предметов.

7

А разве там не только камни можно крафтить?

0

Добавляйтесь в друзья кто играет в игру. Хочу уплей действие. ПОДАРЮ САМОЦВЕТ! мой ник lexaiiicon0x

-1