на главную
об игре
Child of Light 29.04.2014

your cpu is outdated

при запуске выдает такую ошибку, помогите решить.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Тем у кого старые АМД процы.

Цитата:
Игру можно запустить без SSE4a, т.к. она его вообще не использует. Толи девелоперы при сборке слажали, толи это заподлянка для народа с AMD.
Вот лоадер отключающий проверку проца: http://stashbox.org/v/1483467/col-sse2-loader.zip (может некорректно определиться как вирус, как, впрочем, и любые другие лоадеры сделанные в diablo2oo2's Universal Patcher).
Кидать в папку с игрой и запускать с него.

5

у вас видимо athlon xp или амд типа такого.А они не подерживает sse инструкции.Помню в 2009 году имел athlon xp 2000+
Треть игр не запускалась- например arcania gothic 4.Типа давай sse+
Решение -купить более или менее новый проц.Хотя бы простенький селерон на 1155 сокете,или athlon x2

0

Sneaky Pete,
Блин у тебя конечно AMD наверно был доисторический! Это как сказать да у меня был там пентиум выкинул поставил AMD KAVERY все полетело!
Скиллаут
AMD рулит, Intel тоже конечно хороши но они такие каменные то есть никак их не настроить не подстроить, но у меня ноут и мне нужен процессор контролирующий питание и частоты, коим является именно AMD! Так что вывод такой на пк лучше брать INTEL, а на ноуты я бы предпочел AMD они и быстры и экономны=)

0

А без замены процессора вообще нет шансов запустить? Может, какой-нибудь патч или там похимичить че-нибудь?

0

FaTaJI_6a3yka
А что сейчас лучше I7 ? У AMD? Для стационарного компьютера?

0

KiryshKa
Спасибо за совет, все работает.

0

Спасибо. На моем старичеле запустилась.

0

KiryshKa
Чувак, респект тебе и всем кто выкинул свои процессоры)

0

С этой AMD одни проблемы. Меняю нах.

-1

Проблема: процеесор не поддерживает нужных SSE-инстуркций
Решение: выкинуть процессор, купить новый

-2

Была в свое время проблема именно с AMD. Выкинул и купил I7 - проблема пропала навсегда.

-3