на главную
об игре
Children of the Nile 09.11.2004

Руссификация

Может уже появилась, или у кого-нибудь есть.
Помогите кто сможет, буду премного благодарен.
А то в Английскую тяжело играть.


Заранее благодарен.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Блин, обидно, что такая классная игруха, и всем безразлична.

0

Я бы тоже от русификатора не отказался ,нигде пока не видно. А то по сравнению с Фараоном сдесь много чего не понятно.

0

Вышла ведь она уже англ+рус вариант!!! Может кто выложит русификацию???!!!

0

Русификация - пол-беды. Вот как бы пропатчить ее!? А то уже вышел патч 1.2. исправляющий между прочим кучу глюков оригинальной версии. А установить его никак. Во-первых, чует что игра - пиратка и вообще не хочет ставиться (по крайней мере патч 1.1. так себя ведет) - пишет неизвестная версия exe-файла, а во-вторых нигде в Inete не нашед NoCD для 1.1. или 1.2

Может кто могет помочь? ЛЮЮЮЮДИИИИ!

0

Патч как-раз ставится! Во всяком случае v1.1! У меня версия с E-Mule bin-образ - все без проблем! Сначала на чистую версию ставим патч - потом NoCD! А вот как быть с русификацией????? Наверняка уже кто-то купил Рус-Англ версию - поделитесь русификатором, люди добрые!!!

0

У меня как раз рус-англ. версия от Platinum (7Волк, если не ошибаюсь). Правда играю в английскую, русифицирована как всегда похабно. А ВОТ ПАТЧ НЕ СТАВИТСЯ!!! При попытке установить пишет: "unknown version" и "cannot update". Такие дела.....
Кстати где взял NoCD для 1.1. Я нашел только для 1.0.
Патч 1.1.: файл cotn_v1.1.exe. Размер - 5 685 938 байт

Может кто скажет в чем дело?

0

To dim 1111:
Я так понял у тебя есть оригинальный exeшник. Будь другом кинь мне его на e-mail: gorgot@tyumen.ru
Заранее спасибо.

0

To Viggo
Отправил на mail - лови!!! Инструкция в Readme.

0

To dim1111:
Слушай че-то не то! По почте ничего не пишло. Может адресом чуть ошибся - попробуй еще раз.

0

To Viggo
Проверь свой почтовый ящик - он не принимает мои письма (может есть ограничение на объем, т.к. файл весит 6 мегов!!!) Я тебе уже 3 раза посылал. К другим прилетает без проблем! Или заведи новый на mail.ru - там без ограничений. А как у тебя с русификацией - можешь куда-нибудь прислать или выложить куда-нибудь???

0

To dim1111:
Слушай, ты прав насчет объема ящика - он ограничен 5,0 Мб. Ты бы мне разбил бы файлик пополам rar'ом или zip'ом и отправил бы частями, я был бы очень благодарен. Заводить ящик на mail.ru не хочу - не нравяться мне они.
По поводу отправки русификации попробую что-нибудь придумать.
Ты мне еще скажи где NoCD для 1.1 взял или как ты обошел эту проблему?

0

To Viggo
Отправил я тебе 2 письма с двумя rar-ами. В одном no-cd и инструкция. Во втором оригинальный exe. Обрати внимание - no-cd является файлом запуска игры вместо оригинального!!!!! Т.е. сначала ставишь оригинальный exe - потом патчишь - потом запиши файл working_children_of_the_nile_nocd.exe в директорию с игрой и ЕГО ЖЕ используй для запуска игры!!!! Кстати патч 1.2 потом ставится без проблем!!!

0

To Viggo
Кажется первый прошел, а вот второй застрял - значит в сумме более 5 мег... Забери из ящика первое письмо и напиши здесь что ты его забрал - потом я отправлю второй (вечером после 22-00 по Москве).

0

To dim1111:
Все, качнул половинку - можешь гнать вторую!

0

To Viggo
Через 15 минут - забирай (1.20 Москвы) оригинальный EXE

0

Пожалуйста, если возможно пришлите оригинальны exe...
Заранее благодарю!
maryak@mail.ru

0

to dim1111

Скажи пожалуйста где ты взял оригинальный .ехе? А то я уже обыскал весь НЭТ и нашел только no-cd
И если можна пришли мне этот экзешник на мыло а то патч скачал а он ругается...
Заранее спасибо
e-mail: sandro@dom.ln.ua

0

Для ВСЕХ!
Скину и оригинальный EXE и No-CD нормальный и Readme как всем этим пользоваться.......
ЕСТЬ ОДИН НЬЮАНС!!!!
СКАЖИТЕ КУДА ВСЕ ЭТО ВЫЛОЖИТЬ - НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ 100% ВСЕ МОГЛИ СКАЧАТЬ И НЕ ЗАКРЫЛИ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласитесь мне немного в лом отсылать все это лично каждому (тем более что по-поводу русификации мне так никто и не помог!!!! :))))
P.S. А нашел я все это в E-Mule конечно - каких-то 3-4 дня:) и .bin образ у Вас на харде:)

0

Я не буду писать много об этой игре но скажу то что Я бы лучше поиграл бы в ФАРАОН чем в неё !!!

0

To CPU-2005
Тебе линк на Фараона дать:))) Дело то ведь хозяйское - хошь играй в Children, не хошь - не играй:)))
Я лично обожаю всю эту серию игр и по-моему скромному мнению от серии к серии они становились только лучше. Последнее творение я лично пока не опробовал (скачал черти когда!!! а времени посидеть разобраться совсем нет) хотя жду очень многого - новый движок, трехмерка - все новое - надо привыкать!!! А не понравится - поиграю в Zeus или Poseidon!!!

0

to dim1111

Слушай насчет руссификации--она настолько похабная что наверно лучше на английском гамать...
Вообщем попробуй... отошлю тебе архив-разархивируеш в корень игры,фонт Ariax установи в папку
С:/windows/fonts

0

да кстати віложи оригинальній ехе-файл хоть на 3 дня очень нада...
как прочитал что исправляет патч так и понял, что без него и играть не в кайф.

0

To ВСЕМ!!!
Вечером попробую скинуть файлы на бесплатный NM.RU - может быстро не сотрут:) После 17-30 по Москве. Адрес напишу в форуме здесь (Скорее всего сюды http://www.dim111.nm.ru/ )

0

To ВСЕМ !!!!
Все выложил на www.dim111.nm.ru - можно забирать!!!!

0

Блин зашел а линк уже битый.
Проверь все ли нормально, и если че напиши какой линк нормальный.
Заранее спасибо, а насчет руссификации немного попозже( может сегодня вечером) разберусь сам и попробую че там и как и если че на мыло кину тебе.

0

Все нормально качается!!! Просто заходишь на http://www.dim111.nm.ru/ кликаешь по директории ChildrenOfTheNile далее по Original потом cotn.rar и все льется спокойно - только что проверил!!!!!!!!!

0

Народ, здрасьте!
У кого есть русская версия, выложите пожалуйста где-нить файл languagetext.txt (он лежит в корне игры) или на почту сбросьте - kostya2000@gala.net.

Спасибо!

0

И мне пожалуйста русский вариант !!!! Я вон и EXEшник выложил и NoCD нормальный - а русской версией никто поделиться не хочет!!! Я ее потом могу и на сайт выложить (адрес сайта - см. пост выше). Кидать сюда - !!! ddd_d@list.ru

0

Народ, если не трудно. Хоть какую русификацию скиньте, буду очень благодарен!
jakumo@tsi.lv

0

На сайте www.dim111.nm.ru добавил русификатор к игре!

0

Игра уматная.
Ну как Руссефекатор, я с начала подумал что полное Г. когда защел в обучение, но там вроде всё важное преведено!!!

0

Купил пиратский диск, якобы от фаргуса. Скопировал оригинальный EXE-шник, пропатчил его до версии 1.1. Но вот патчится до версии 1.2 он совсем не хочет, говорит что версия ему не известна. Какой нужно использовать патч: для европейской (cotn_uk_v1.2 1.7 Mb) или американской версии (CotN_v1.2.exe 39.4 Mb) игры?

0

НАрод киньте плиз РУсификатор мне на мыло Cmep4@list.ru ! заранее спасибо !

0

Парни у кого есть РУсификатор скинте мне на мыло Pashtetmetall@mail.ru ! спасибо заранее

0

Хлопцы, руссификатор на оригинальном диске, лицензионном, с галой - полное гавно.
Пробовал сам, ручками перевести. Это реально. Да вот только игра не понимет русский шрифт. Вот отсюда и перевод гавно.

0

Пацаны я наконец нашол русификатор
вот http://zoneofgames.ru/public.php/16abfe8dc4b3b3d8b7da6ef04b5505e6/ImmortalCitiesCotN.exe

0

Вышлите русификатор и мне, если есть нормальный. Буду благодарен. jakumo@tsi.lv

0

Агромнейшая просьба.Люди добрые скиньте мне оригинальный EXEшник. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.pushkow@rol.ru

0

народ, если у кого-то еще есть оригинальный ехешник, скиньте на мыло tobor.13@mail.ru пожалуйста

0