на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Проблемы игры

Всем привет!
Купил игру в день релиза. Так же игра есть у двух моих друзей, но мы испытываем проблемы с подключением друг к другу.

Приглашения просто не приходят...

Нужно несколько раз перезагружать игру, чтобы сработало.

У всех так?

ПК Epic Games

Комментарии: 3
Ваш комментарий

MrKarlLogan Вы можете спокойно на сервера вместе заходить через браузер, а так это скорее всего проблемы эпик лаучера, вчерв обнова вышла, может лучше стало

1

Вобщем проблема следующая. Подключил блютуз гарнитуру к компу. Запускаю шивальеров 2. После загрузки меню, звук отключается во всех окнах запущенных на компьютере(в самой игре соответственно, видео в браузере и тд). После выключения шивальеров 2 звук сразу же появляется и если проигрывалось в это время видео без звука начинает проигрываться с звуком. При этом схожей проблемы с проводной гарнитурой не возникает но ввиду некоторых обстоятельств(раздолбанной передней панели портов на пк и короткой длинны шнуры от гарнитуры) я не имею возможности играть с ней. Ни с одной другой игрой подобных проблем не возникает. Техподы пока морозятся, не думаю что они помогут решить проблему. В самой игре сменить устройство воспроизведения нельзя. Запущенная игра не меняет устройство воспроизведения и в винде(вроде как). Маловероятно но может быть кто то сталкивался с подобной проблемой или имеет идеи по хотя бы определению причины сие мракобесия. Заранее благодарю за толковые советы.

0