на главную
об игре
Chivalry: Medieval Warfare 15.10.2012

Чего ждёте от игры?

Масштабных битв,боевой атмосферы и большой выбор арсенала.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну что поделать, никто не виноват, что ты такой дурак.

4

1. выхода игры. 2. крутых движений и их анимация. 3. большой выбор оружия. 4. великолепный и большой сюжет.

3

А я жду чтобы не было ежемесячной абонплаты.

3

Хочу, чтобы исход битвы напрямую зависел от мастерства игрока, то есть если ты ооочень хорошо играешь, то можешь убить сразу хоть 5 противников. В первой части такое было возможно (хоть и редко).

2

Кровавой бойни на арене йоба.

2

Kazak3330
Во-первых, чтобы победить 1:5, нужно, чтобы один боец был МАКСИМУМ в средних доспехах с быстрым оружием, а остальные 5 - в тяжеленных латах с молотами. Или же первый в тяжелых латах, а остальные с деревянными мечами. Потому что так даже мастерство не решает. И да, что за первая часть? Это первая игра серии же, нет?

А от игры жду полной (насколько возможно) передачи атмосферы средневековых баталий, баланса (ибо игра мультиплеерная, в первую очередь) и оптимизированности.

2

Жду главное-средневековая атмосфера, геймплэй Mount & Blade, но более отточенный и разнообразный, хорошая оптимизация, ну графика, хотелось бы еще и компанию подобную Mount & Blade.

2

Жду богатого арсенала,хорошей анимации,ну и следы после ударов тоже будет зачетно)

2

Жду что-бы она была бесплатной! :)

1

боты только
и те тупые, как табуретки.

1

Игра будет в стиле PvP - это уже можно понять по боевке.

0

надпись в стиме Жанр: Экшен, Инди скажитекто качал игру может есть компании или только мультиплеер?

0

люди подарите игру, может кому она ненужна? stem ASEFAN у кого лишние есть киньте плз

-1

я ничего не жду, игра приметив хуже некуда!!! С Assassin's creed рядом не стоит даже!

-8