на главную
об игре
Chrome 17.09.2003

Что же делать с вышедшим патч?

Привет, ребята! У меня проблема. Вышел патч к Хрому (уж давно), а как его ставить на пиратскую версию? Она сломана No-CD, а инсталлятор патча ругается на Chrome.Exe - CRC Error. Нужен оригинальный экзешник игры и ChromeEngine2.dll. У кого есть, помогите, пожалуйста. Взамен могу дать отучалку от CD на версии 1.1.0.0 (обычная) и 1.1.1.0 (патченная)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня такая проблема - не могу поставить патч, пока ругается на Wrong CRC Chaser.exe.
Может есть у кого оригинальный файл??

0

Качайте демоверсию от techland (singleplayer) 317 mb берите оттуда нужные файлы ставьте в пиратку и устанавливайте патч 1.1.3..... У меня пошло Игра действительно стала быстрее!!!!!!!!

0

Нет, закачку демо-версии я не потяну - модем, да связь хреновая...
Может можно куда-нибудь выложить от нее exe-файлы???

0

Качать не надо, найди журнал игромания за октябрь 2003г. в комплект с журналом входит диск с разными прогами. На нём и есть демоверсия Хрома от производителя!!

0

Игроманию я не покупаю и у нас достать такую вещь нереально :(
Может всетаки можно куда-то выложить файлы, необходимые для установки патча на пиратскую версию???

0

Если у тебя игра от 1с то зайди 1c.ru найди ХРОМ и скачай русский патч который обновляет игру до версии 1.1.3

0

Нет, у меня пиратская, русская + английская версия. Ставил чисто английскую - не пошло :(

0

Привет !!!
Робяты, а существует в природе отучалка от CD, для Хрома от 1С?

0

Ну кто-нибудь подкинет оригинальный файл версии 1.0 для установки патча на пир.версию

0

Установил я патч 1.1.3 от 1с 67мв единственно что поменялось это буквы при взломе кодов на компьютерах Сама игра стала резко тормозить, хотя у меня не хилая видюха. Вообщем 99% изменений касаются сетевой игры в одиночной ничё не поменялось только хуже стало. снёс я его на хер(патч) играю в Хром 1.0.0.1

0