на главную
об игре
Chrome 17.09.2003

Мнение об игре

у кого какие впечатления об этой игре?
что понравилось что не...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Прошел игру спустя 17 лет после покупки, как много я упустил в свое время! В 2003 купил игру от 1С лицензия, установил, выпадали текстуры, тормозила, при (как мне показалось) ужасной графике, с идиотским автоматом, прошел пару метров - шлепнули. Со злости отнес игру на рынок, с доплатой поменял на SH-3 которую тоже полностью не прошел. Буду красноречив, но Chrome, это почти первая Мафия на тему космоса. Не знаю, может ностальгия по тем временам, но игра очень понравилась, настоящее качество как для тех времен. P.S. Прежде чем играть, установите патч 16:9 и fullhd, следуйте инструкции как в ролике. Вирусов нет сам проверил и играл.

&lc=UgwvjRsekI2_WGFXa8l4AaABAg

1

Мне не понравилось - я играл в нее где-то лет 10 назад, но не впечатлило. Удалил я ее почти сразу.

0

Игра бомба!!!!! Очень понравилась...+ это первая моя игра на пс!

0

Мне хоть и не удалось игру пройти до конца, но по моим воспоминаниям их тех годов что игрушка довольна таки интересная была, открытые локации и там же можно было выбрать очерёдность выбора заданий на карте, транспорт присутствовал. Запомнил что и AI местами давал прикурить. Ещё запомнилась графика в игре, движок так же как и игра имеет название "Хром" и по мне графика приятная для своего времени, местами смотрелась современно, рэгдолл хоть и простенький, но присутствовал, что тоже в те года был ещё в диковинку в играх.

0