на главную
об игре
Chrome 17.09.2003

Помогите ХРОМ не запускается

Помогите советом, после установки ХРОМ, начинаю
запускать игру, при этом появляется окно типа программа StarForse
выполняет проверку Вашего диска, выполняет процентов на 30 и
все-приехали, игра не идет, выбрасывает в Винду.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

короче братан не парься

если у тебя диск от 1С скачай от сюда патч no-cd

и играй без диска

правда у меня почему то в меню вместо букв стали символы но все работает так что рекомендую перед установкой патча сделать план меню

0

V obscem u menia takaja samaja fignia kak i u Kupil original ot 2Cd zainstaliroval,i vsio,igra ne zapuskaetsia,no zascita Starforce prohodit uspeshno,problema v samoj igre.Skacal Crack,da on rabotaet,otkliucaet zascitu,no igra po preznemu ne zapuskaetsia.Hotia demo versija shla bez problem.U kogo nibudj escio estj takije problemy s igroj Chrome ot ?

0

Koroce,vsia fignia v Windowsah.Na Winde 98SE vsio otlicno rabotaet,a na XP nifiga,i eto na mojom kompe i na kompah moih druzej,koroce konkretno Techland i 1C naportacili.

0

После установки, не хочет запускаться напрочь...
Никаких признаков работы харда, одним словом глухо!!!

0

Хм.. странно. У меня Windows XP и игра запускается без проблем. А после установки NoCd у меня только русская буква "ю" пропала, остальные вроде нормально отображаются

0

Я свой хард ваще не слышу и не вижу как он мигает (Даже).Чёрт его знает работает ли он ваще. Компьютерщики сволочи при апгрейде походу не подсоединили проводки какие-то.А без звуков ваще зае....сь.

0

Ребята! Подскажите!!!
У меня проблема в другом: устанавливается всё гладко, но когда запускаю игру появляется чёрный экран и надпись Out Of Range. Но в безопасном режиме игры всё идёт!
Игра на 2-х дисках от Х-Soft'а.
В сист. требованиях написано Pentium-3, 700MHz, 256MB RAM, 32MB, 3D Card.
Может проблема с видюхой, но другие игры с требованиями выше идут. И с дисками всё в порядке.

0

Элементарно- "Out of range"- не совпадение частоты твоего монитора с частотой, которая нужна для игры. Поскольку игра, видимо, взломатая- уж очень странные системные требования, минимум Р4 2Ггц должен быть, то она и поддерживает только одну частоту. попробуй в свойствах монитора 65Гц поставить.

0

Если ты в мониторах разбираешься, то подскажи пожалуйста! У меня NEC MultiSync LCD 1550m как его уговорить?
Диски от X-Soft'a и требования на упаковке написаны...

0

Для этого не надо разбираться в мониторах. Они все настраиваются одинаково. Либо правой кнопкой прямо на рабочем столе, далее Свойства->Монитор->Cмена частоты. Либо в настройках видеокарты. Там опция называется, если NVidia- "Настройка производительности" или как-то похоже. Думаю, что в случае Радеона опция наверняка как-то похоже называется.
А версия у тебя пиратская, т.к. Хром у нас локализован 1С. И там именно такие системные требования, как я и говорил.

0

а у меня такая хрень хочу запустить, а тут на тебе "установка прошла успешно перезагрузите комьпьютер". Перезагружаю нихрена опять перезапустите компьютер и так каждый раз. ПЛЛЛЛИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ HELP!!!!!!!

0