на главную
об игре
Chrome 17.09.2003

Запара на базе

Помогите. Запор на уровне по моему 4. Там надо три пускоывые установки деактивировать. Две получилось. Потом надо попасть незамеченным на больльшую базу - попал. Дальше надо зайти в бункер и незаиетно для часового деактивировать компьютер чтобы открыть еше одни ворота - открыл. (маскировки больше не осталось) Дальше захожу в ворота там бункер и высокая башня, что делать не понятно меня все время замечают часовые если их валить то, говорят что движение на базе и я проигрываю. СПАСИТЕ СОВЕТОМ

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Подскажи, как ты незамеченным попал на базу! Я к ней подтянулся, но все закрыто. Захожу в здание справа от ворот, там охраник, валю его по всякому и с невидимкой и без, но только начинаю взламывать комп, тетка говорит, что меня заметили и ВСЕ!!! Я уже пробовал охраника не валить, подходить к компу в невидимке, но он все равно как-то замечает и начинает палить.

0

Перед последними воротами нужно уничтожить центр связи, тогда враги не смогут передать сигнал о проникновении на базу.

А потом всех мочить! :)

0

Огромное спасибо за ответ, но к сегодняшнему дню, я уже прошел CHROME! Так что, если есть вопрсы по дальнейшему прохождению - пишите, надеюсь - помогу.

0

Помогите!!!
На первом уровне, когда поднялись на крышу с тёлой, сел за пулемёт, грохнул летаку, тёле крикнул -к лифту- , а сам встать из-за пулемёта не могу... Это что глюк? Как лечить?
СПАСИБО! ПОМОГИТЕ!

0

С глушаком надо всех мочить!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Иначе никак!!!

0