на главную
об игре
Chrome 2 игра отменена

Делимся мнениями

Продолжение польского шутера "с березками". Главным достоинством первой части были впечатляющие открытые пространства, перемещаться по которым, впрочем, было скучно и неинтересно. Но с тех пор польские разработчики изрядно заматерели и в первую очередь обещают исправить именно этот недостаток. Роскошная графика, конечно, прилагается.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

насчёт "скучно и неинтесресно" -несоглашусь.лично мне , проходить было интересно, в отличие от мегахита FarCry , который я так и не захотел проходить.
вот только не пойму , что обсуждать вторую часть?есть несколько скринов и небольшой ролик(и те не первой свежести)..и всё.сейчас новой информации не только о втором хроме , но и об остальных проектах техлендов что-то неслыхать.неужели в этом году они так ничего и не выпустят?

2

Чесно говоря вторую часть жду уже очень давно. Надежда, что прелесная Кери там будет, на скринах я ее не видел и в спекфорсе не тот дух, что в первой части, ах как жалко! Хотя и сейчас есть энтузиасты, которые рубятся в онлайне в спекфорс) Если не изменяет память то жду уже с 2003-4 года, саунд трек в конце оценили?

2

очень жду. 1 часть супер!)

2

перемещаться по которым, впрочем, было скучно и неинтересно.
ЛОжь!
Первая часть очень понравилась, жду продолжения!

2

первая часть аффигительная! надеюсь во второй части будет главный герой Логан и напарница Кэри...в самом конце Кэри предлагает отправиться в какую-то туманность...наверное действия второй части будут происходить там...

2

_Lemon_
Продолжение польского шутера "с березками". Главным достоинством первой части были впечатляющие открытые пространства, перемещаться по которым, впрочем, было скучно и неинтересно. Но с тех пор польские разработчики изрядно заматерели и в первую очередь обещают исправить именно этот недостаток. Роскошная графика, конечно, прилагается.
Ложь от начала и до конца. На текущий момент не так много шутеров, к-е могут посоревноваться с первой частью.

2