на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

Бар "Темная Афина"

Игра уже скоро выйдет на территории Европы, да и крак рано или поздно появиться в сети. Ну а пока милости прошу в бар! Тут можно говорить на любые темы. Только без оскорблений и мультипостинга. Кстати какие будут предложения поводу названия бара?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

В тюрьмах не бар).
Столовая "Мрачный зэк"

0

"Тёмная Афина", я думал над этим названием, если нет возражений так и назовём. Итак "Тёмная Афина", кто "за" и кто "против"?

0

мне кажется темная афина уж как то бонально слишком =)

Риддик проде как был Фурианц, мона чО нить с этим связать типо "Бар последний Фурианец" =))), а там как знаете...

0

Бар Риддика уж назовите если вам такие банальности нравятся, или бухта мясников...

0

Ragnar_wolf
не ну столовая "Мрачный Зэк" порадовала =)))

Бар Не пойманых убийц =)

0

Чувствуется постов через 100 определимся:-). Ладно тема вобщем то для того и существует.)

0

ой, куда попал.... То ли бар, то ли столовка.... Скажите, а это прачечная?!

0

Не будущий, а бар! И у него теперь есть название, которое впрочем может быть оспорено в суде))) Ну а пока могу объявить бар открытым, всем добро пожаловать!

0

как вариант бар "У Тёмной Афины" =)

0

Чтож, предлагаю вынести на обсуждение варианты названий прачечной.

0

Слет модераторов, смотрю, тут у вас.

0

прачечная чистоплотный маньяк =) ну над наверно голосование замутить , хотя название особо ниначо не влиеяет =))

0

Бар "Темная Афина"
Ну вот, правильно, уж лучше чем без названия :)

0

ну вот публика заходит по немногу

0

Краснознаменная Ордена Красной Звезды и Славы Столовая им. В. Дизеля!
Ура товарищи!

0

Professional_spy
не вопрос, как ток выйдет... =)

0

внатуре... =))

я уже ждать заманался, решил время скоротать прохождением Бухты Мясника =)

0

Правильно что ждешь. Мне если пиратка с хорошо переведеной озвучкой то оставлю. Блин игра должна была выйти ещё 7 числа и до сих пор нет крэка.

0

она только в пиндостане 7 вышла, в европе ток 24... а у нас вообще хз когда...

0

Sheff11, озвучки не будет, т.к. запоганит игру (вообще, любую игру лохализация поганит, но эту - особенно). Будут субтитры.

NoDVD будет быстро, если на нашу версию поставят StarForce, иначе - к лету. Кстати, кто-нибудь в курсе, по какой цене у нас будут продавать?

0

«Решение установить на ПК-версию стелс-шутера The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena DRM-защиту было верным», — считает руководство компании Atari.По словам издателей, у «Риддика» нет проблем с активацией; защита не мешает играть.

Поясним: DRM — это цифровая система защиты авторских прав, которой снабжается большинство выходящих на ПК игр. В случае с Assault on Dark Athena система работает так: покупатель должен установить игру и активировать ее через Интернет; активировать продукт можно лишь три раза, после чего выдается сообщение о том, что лимит установок исчерпан. При этом, если игру удалить в соответствии с инструкцией, ее можно будет заново переставить на другой компьютер.

Как это часто бывает, народные массы посчитали себя обманутыми, и форумы переполнились праведным гневом. Однако, по словам издателя, лишь 10% покупателей исчерпали лимит инсталляций, и только четверо игроков столкнулись с серьезной проблемой при установке. «В последнее время появилось много дезинформации о системе защиты, — рапортует отдел технической поддержки Atari. — Уверяем вас, DRM разработана не для того, чтобы не давать вам играть или мешать нам продавать продукт».

Кроме того, было милостиво заявлено, что со временем, когда пройдет пик продаж, Atari может выпустить патч, снимающий защиту, в том числе и ограничение на количество одновременных установок. А может и не выпустить..... !?

0

Самое главное верить и не сдаваться, фигли :\
В конечном итоге все равно кряк выйдет.

0

Magnum00, да, выйдет, но вопрос когда? Может через пару дней, может неделю, может через месяц, а может и от самой Atari, через пол-года.

0

Лишь бы вышел, ибо лаве на лицки нету, а если бы и было, желания их покупать ноль. :\

0

Вести недели: на офис крякщиков-взломщиков напали 10 неизвестных вооружённых идиотов-фейкщиков. 25 крякщиков-взломщиков убито, 15 ранено, 10 похищено. Всего в офисе работало около 50 человек. Вся оппаратура была уничтожена, офис подожжён! Пожар уничтожил почти всё здание. Все идиоты-фейкщики скрылись с места преступления. По первым свединиям оперативникам удалось выяснить, что пропали все кряки Риддика, всё остальное сгорело в пожаре. Ведётся следствие. По первым предположениям похищенные крякщики-взломщики могут находится в штаб-квартире идиотов-фейкщиков. Возможно их заставили распространять фейки. Удалось задержать одного подозреваемого, который находится в следственном изоляторе. Удалось выяснить его прозвище, это никий SosunOK2009. Сейчас спецназ пытается выведать у него какую нибудь информацию, но он пока немножко мёртвый. Подробней через несколько часов, оставайтесь с нами! xD

0

Higher Круто, мастер) Вправду отжог. Только одна просьба, для таких вещей есть бар, хорошо?

0

DOCTOR DIESEL, а мы сейчас где? Разве не в баре?

0

Aligarh Изначально он опубликовал это в теме NoDVD

0

Да уж, тут только все кряк и ждут)
Выкладывать OST пока не буду - а то накричат типа - "зачем надо?!!", "опять фейк!"))
Хотя если надо пишите в личку.

0

купил сеня коробочку за 420 р

0

а я купил коробок за 300)))) мммммм лофа)))

0

NoDVD вышел, а они коробку купили. Странно, я думал такая выходка нашего издателя (разрезание игры) не должна остаться безнаказанной....

0

Помогите блин :) Тут я застрял на уровне где по второму разу нам встречается монстрик такой с гранатами. Вот я его кокнул ну и че дальше?

0

Liberty KroSSSovock
чет не помню, поконкретней назови место

0

Liberty KroSSSovock
выложи скрин, я проходил ридика, мож вспомню

0

Лан уже прошел. Только столкнулся с другой проблемой. Короче. Где в третий раз попадается этот монстр на планете, ну я кокнул его, а дальше что?

0