на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

Делимся мнениями

Римейк экшена Chronicles of Riddick, предлагающий именно то, что и должен предлагать римейк - новую графику, новые локации, новые возможности. В ожидании полноценного сиквела - самое то.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

А в старой кампании кроме графики что-то поменяют?

0

Римейк экшена Chronicles of Riddick эт именно то что нужно великолепная игра возвращается что тут сказать счастью нет предела. Chronicles of Riddick удивил меня всем.

0

Эта игра одна из лутчших в моей колекции игр.

0

Круть будет)))Обязательно куплю

0

хорошо расписал.:) Молодец!

0

Спасибо за инфу! Только у меня вопрос один. В игре Escape from butcher's bay, как я помню, глаза Риддику сделал пухлый черный шаман...А вы написали что операция была в Ursa-Luna. Как так? :)

0

stormx07 Забавно у меня первый ролик был а вот про глаза не было просто приносил штопаному толстяку мафончик а потом раз и сразу риддик с глазами светящимися. если есть де посмотреть ролик де ему делают глаза скинь плиз зело посмотреть на сие действо охота)))

0

stormx07
Молодец+1.Хорошо все расписал.

0

Серега dj согласен, интересная информация.

0

да игра будит супер но есть минус это тот что просто разработчики добаливи игровой процесс и убрали глюки, а новую концовку забыли.(
А никто не знает какие там минимальная поддержка шейдеров

0

Гама а-а-аффигенная будет!!!

0

думаю что будет норм игруля

0

Наплевать на фанатов, главное чтобы игра была интересная, ато судя по последним релизам игр в стиле экшн, очень много багов в играх или же игра идет нормально, а сюжет отстойный, так что все ждем Риддика!

0

Народ завтра 7-е! ну че как там с игрой?

0

Та ну в Америку!) меня ж там нигеры запинают нах!

0

Ждемс весточки с забугорных торрентов, мож уже выложат!

0

stormx07
По поводу зрения/глаз Риддика - ты написал(а) полную чушь, если бы ты смотрел(а) фильм внимательно - то знал(а) бы что история про операцию за пачку сигарет - это всего лишь выдумка - таким зрением обладают все фурианцы, вспомни момент когда выпускают гончих в Криматории - у них такие же глаза как у Риддика, именно эти создание были с его родной планеты.
То что мы видели во вступительном ролике - выдумка разработчиков и не более того, таких же не внимательных как и ты.
P.S.: игра должна появится на бухте уже сегодня ;)

0

Глаза-результат операции, это не выдумка.

0

Я хочу себе такик же глаза! сколько сегарет нуна дать, и где врачь????

0

мне вот про выброс энергии интересно, че ему только телка помогает, или он сам это как-то(как?) делает?

0

Смотрел геймплей, ничего особенного...

0

Кто играл, ни кому ни покозалось что движок, что в FEAR 2, только более "затемненный"!?

0

Kavalera

Так однозначно утверждать нельзя.В самом фильме достаточно много ляпов...и не совпадений с приквелом.Так что глаза ему могли вполне возможно поставить и в Бутчер Бей

0

2 Mariss Однозначно движок не от F.E.A.R. 2, т.к. "фир" на момем более быстрее идет по сравнению с Риддиком

0

А что без Nоdvd никак. Есть же вариант лицуха + патч. Или я недоганяю, объясните пожалуста.

0

Нормальная игруха, прошёл недавно, графика неплохая, и всё остальное по старым традициям Риддика, совет тем, кто по поводу графики возникает, железо новое установить пробовали?)
Жалко в игре только проблема с кровью, точнее об её отсутствии...

0

Движок вроде от Darkness...

0

халтура.
монстр с базукой на планете Агуэрра пользуется читом,
стреляет сквозь стены,
святой огонь летит по прямой
сквозь 3д-дома.
противники имеют дурнопахнящую привычку
застревать моделями
в текстурах - выглдяит это отстойно.
в целом похоже на мод к первому Риддику
по графике, геймплей ушёл
больше на экшн,
т.е. это средненький шутер 2009 года.
Снова Вин Дизель наипал геймеров,
выпустив Wheelman,
отстойный симулятор криминальной Барселоны
и затем
испогаженную Бухту с хреновой Афиной.
Ни зачОт!

0

Так стоит поиграть или всё таки гавно?

0

Так стоит поиграть или всё таки гавно?

0

мне и римейк, и сиквел понравился
вот сейчас уже почти второй раз прошел римейк
сиквел потом пройду)

0

графа отличная-но движёк плохо оптимизирован, игруха слишком требователька к железу на слабых компах нет даже смысла пробовать играть

0

2 Костяни
Стоит ,ещё как стоит!

0

Неплохая игра вышла... Можно поиграть...

0

Хорошая! Но на раз поиграть.

0

Игру я очень ждал и не разочарован оказался!

0

Игра отличнейшая, мой самый любимый жанр, да еще в космосе, +10000000000000000000

0

Космос космосом, а герой игры воистину харизматичен неподецки, Дизелю больше никакие роли и не нужны, Риддик он и всё, а вот фильмы неинтересные про риддика, зато игра просто великолепна

0

В целом ремейк неплохой, Афина не смогла переплюнуть Бухту, но в то же время стала неплохой игрой, хотелось бы увидеть полноценное продолжение похождений Риддика.

0

Игра так же как и фильм великолепна. РЕСПЕКТ ДИЗЕЛЮ

0