на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

Насколько интересен был для вас оригинал?

лично я прошол его несколько раз и постоянно удивлялся тому насколько всё классно сделано ощущение присутствия. Но я уверен что ремейк сделает всё ещё лучше.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

я не знаю насчет какого это риддика но я прошел первого около 20-30 раз.
я поклоник риддика и именно эта игра когда она вышла мне очень понравилась не говоря уже о фильме. я даже оригинал DVD версию нашел.

0

мне очень оригинал понравился круто

0

В оригинал не играл, но эта думаю будет стоящая игрушка.

0

Играл - ощущения класс надеюсь новый будет новой игрой

0

В 2004 году игра меня поразила куда больше чем HL2, Doom 3 и Far Cry 2. Не стандартный геймплей, отличный сюжет и графика. Жаль что теперь я не могу запустить оригинал на своем ПК.:( Выдает ошибку Out of Range.:( Но с появлением Assault on Dark Athena смогу наконец-то поиграть.:)

0

проходил первый раз оригинал в 2007 году, был просто в шоке от такой Игры!

0

Думаю эта будет не хуже оригинала, ну по графике уж точно хуже не будит.

0

LifеStrеam Согласен, графика до сих пор
смотрится хорошо.
Особено лицевая анимация.

0

Кто знает, для этой игры делались моды, карты ?

0

stormx07 может стоит задать этот вопрос тут - http://forums.playground.ru/chronicles_of_riddick_escape_from_butcher_bay/. Это же всё таки форум для обсуждения новой части игры.

0

Оригинал просто шедевр! Самая лучшая игра, которая когда либо делалась по фильму! А так считаю что Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay одна из лучших игр для PC имхо

0

Мне очень понравилась!Просто супер!Это точно самая лучшая игра по фильму!Жду с нетерпением=)

0

игра офигенная, когда играл в неё иногда даже потел...особенно прикаловало когда света нет и экран просто чёрный, тут ты включаешь зрение и ждёшь пока мимо тебя буквально в пару шагах пройдёт охраник думая заметит или нет)) аж сердце нах замирало)))

0

Сама игра меня поразила куда очень больше чем HL2,Doom3,FC2.И с нетерпением жду следующей части,которая опять закинет нас в тело Риддика:).

0

Помню что игра "Хроники Риддика" попала мне в руки совершено случайно, я какую-то кромсалку в магазине взял, а она оказалась палевая, я пришел ее обменивать и взял "Дум 3" и собствено "Хроники Риддика". Игра вообще зацепила, проходил несколько раз, диск по-моему пиратка на нем вообще было написано "Планета игр". Игру новую жду с нетерпением, особенно с обновленной графикой.

0

Оригинал - Супер. Но постоянно стопорило на арене - очень обидно(
Жду ремейк.

0

Проходил первую раз 5 а то и семь))) Просто кайфовал) и считаю что с тех пор как первая вышла не было еще ни одной игры с более (да и даже с равным не было) балансом экшена и стелса, ни в одной игре с тех пор не было такой толковой системы общения с НПС ну и атмосферно игра была просто шедевром))) жду второй с нетерпением)
Мопсик +1!!!!!!

0

Я конечно не такой фанат серии, но вторая часть думаю получится не плохая.

0

Я надеюсь оставят бонусы в виде пачек сигарет) Кто играл поймет.

0

RadeonX1950 Да на мой взгляд это мало того что самы смачные бонусы так еще и самые полезные))) кста а кто нить все собирал? а то я игу раз 6 прошел но 3-х пачичек так и не досчитался)

0

Да, первая часть была не плохая.

0

Оригинал мне очень понравился,проходил несколько раз.Графика в игре была на высшем уровне,сюжет и геймплей
тоже порадовал.

0

"Ноги! У него есть ноги!", - тогда это было в диковинку^^
Вцелом игра очень хорошая. Диск(к сожалению пиратский) в коллекции.
Правда был один казус с освещением на радеоновской карточке, но он быстро исправлялся путем разбивания источника света^^

0

Merge
08.03.09 02:44 "Ноги! У него есть ноги!", - тогда это было в диковинку^^

Да это точно!Полноценный экшен блин!

0

Оригинал это одна из лучших игр в которые я играл!... вот тока сёня прошёл ещё раз)))

0

Продуманность,геймплей,графика,атмосфера,харизматичный,уверенный в своих возможностях гг,эти игры с темнотой,четкий AI противников...Оригинал-классная игра вот и все,ремейк будет не хуже я уверен.

0

Прошол оригинал раз 10! оч понравилась гама!

0

Оригинал - ШЕДЕВР!!!Безумно понравился.Продолжение точно будет не хуже.Жду не дождусь!!!

0

Оригенал прошол - всё супер, это один из немногих где мне стелс понравился.

0

А я не могу в оригинал поиграть=((((( Выходит ошибка монитора Out of Range... Надеюсь поиграть в новую часть, там вроде будет отдельная кампания по старой игре ;))))))))))))

0

я оригинал раз 5 прошёл, толька пропускал миссию с каким-то чуваком в пещере, он за ящиками в очках - там глючило, очень понравилось когда он был в тюрьме, где пожизненный криосон, а погулять только на пару минут, или секунд выталкивают))

0

У меня английская лицуха(я не пожелел денег на неё), Прохожу игру раз в 3 месяца с начала выхода игры на пк. Она просто идеальная в плане всего :)

0

В свое время оригинальная игра меня очень впечатлила.
Играл и нарадоватся не мог,пока не застрял на уровне "шахта"Ломал голову несколько дней,но так и не нашол выход!!!!!
На этом мое знакомство с игрой завершилось.
А жаль!((((

0

Dimo-7944
Надо было играть без кодов.
Если играешь с кодами, то блокируется задание.

0

В то время я только купил свой 1Ый пк,поэтому ни инэта ни знаний как читэрить у меня небыло.
Играл я чисто.Но может сама игра была криво взломана(попала ко мне через 3-и руки)
Надеюсь в обновлении все будет тип топ.

0

Игруха интересная, хотя добрался до нее только летом 2008-го ибо раньше комп отстойный был. К сожалению до конца не мог пройти - игруха зависала в одном и том же месте , невзирая на переустановки и разные патчи ( в последней тюрьме, которая самая чистая и навороченая )

0

глюки с чуваком в пещере лечатся переустановкой оригинального языка... он просит ящик принести из газовой комнатки если мне память не изменяет.. так вот надо язык при установке на английский поменять загрузить сейв и все будет тип топ. а дальше можно опять на русский перевести.

0

О красава ,разрулил игру .Весьма понежен.

0

К сожалению, когда вышла первая игрушка, мой комп её не тянул (GeForce 5200, fps был около 10-15 постоянно). Пару месяцев назад вспомнил об игре, поставил, поиграл немного. Зашел в инет и увидел, что делают новую игру, и там будет вся компания первой части! Вот, теперь жду сижу, в первую не играю (да и подглючивает она, иногда брифинг вызываешь - игра вылетает).

0

даа, оригинал это что то проходил его несколько раз. Щас прошёл Assault on Dark Athena, решил вспомнить былое и начал проходить ремейк EfBB, а тут такая гадость - на 6м чекпоинте, когда в комнату спускается на лифте робот (mech), поидее надо пробежать мимо него на лифт и уехать. Так вот у меня походу баг - не работает кнопка лифта. когда её используешь - ничего не происходит, соответственно дальше пройти невозможно. Если кто нибудь прошёл уже ремейк EfBB, дайте пожалуйста сохранение чекпоинта EfBB_07 (путь C:\Documents and Settings\Имя_Пользователя\Application Data\Atari\The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena\Saves\

0

бутчер бэй досталась мне кривой ) и вылетала в нескольких моментах... так и не прошел. но игра мега зачетная!

0

оригинал прошел несколько раз когда только он вышел и буквально недели 2 назад опять устанавливал ! игруха просто супер !

0

В оригинал вообще не играл... Думаю это мне на пользу

0

Оригинал просто супер, в ремейке токо изменили пару игровых моментов при прохождении, к примеру на 6 м чекпоинте можно было пробежать мимо усмирителя и сесть на лифт.Теперь надо обязательно его убивать, иначе кнопка лифта не работает.Раз 15 сдох на этом моменте пока не додумался залезть на балкон и растрелять робота.

0

А я его всегда убивал.. усмирителя.. никогда мимо не пробегал.. Там же просто.. Бегаешь вокруг него и лупишь в спину из дробовика..

0

В оригинал не играл, но ремейк очень понравился.

0

Оригинал тоже ничего...

0

Оригинал был прекрасен, все было продумано, от первого рукопашного замеса, до самого финала - прошел около 4 раз, сигаретные пачки вроде все находил.

0

Прошёл оригинал 5-6 раз, пачки правда не все собирал не хватало штук 5, так и не смог найти, в переработанной не нравится менюшка, раньше была ржавая такая, а тут темно синяя смазливая, и не понравилось то что изменили бонусы открываемые, в старой хоть видяхи какие были а тут только картинки

0