на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

NoDVD

Почитав предыдущую версию темы я решил её удалить и создать заново, так как там 90% постов были флудом, оффтопом....в общем чем угодно кроме полезной информации по теме NoDVD. Здесь обсуждаем крак для игры.

Флуд, оффтоп, флейм и любые другие нарушения будут наказываться!

Комментарии: 333
Ваш комментарий

Что качается NoDVD то никто из нас не знаком с людьми из релоадед, разор 1911 и etc. Так что тупо ждем или кряк или нашу локализацию. Хотя в сети ходят слухи будто кряк уже готов и "выдет" (во мля уже кряки даты релиза получают :-)) после 24 числа но верить всему что написано в сети себя не уважать.

0

Вот последняя информация от человека делающего кряк:
На данный момент сломаны файлы:
DarkAthena.exe
dvm.dll
Осталось дело за MCCDyn.dll эта библиотека, часть движка, и часть защиты... именно она проверяет ключи и коды и позволяет запустить игру.

П.С. Жаль, что stormx07 сняли, хороший человек...

0

Магистр таки написал первый пост из 15** аж в трех темах - и впервые ПО ДЕЛУ!

0

на 24 тоже не надейтесь, инфа то не подтверждённая и подтвердить её некому, так что не будем сами себе лапшу на уши вешать.

0

Вот последняя информация от человека делающего кряк:
На данный момент сломаны файлы:
DarkAthena.exe
dvm.dll
Осталось дело за MCCDyn.dll эта библиотека, часть движка, и часть защиты... именно она проверяет ключи и коды и позволяет запустить игру.

Да, это чувак с Антистарфорса делает, вот только откуда этот чел может знать, что взломал DarkAthena.exe и dvm.dll, если он еще игру то не запустил?

0

Alex_Cra2y удалил коды защиты и адресации на нее же. наверное это имелось ввиду) но надеюсь он не удалят адресацию на важные файлы из кода. там может быть распределение ключевой инфы. раньше был в одной группе. там впринципе не сложно главное видеть суть того чего взламываешь. и иметь навыки соответственно. ну и проверки тесты бла бла бла

0

Народ, я так понимаю это игра которая дольше всех продержалась не взломанной?

0

Том Кланси Хаос Теори ломали больше года по-моему

0

Alex_Cra2y
ее не ломали больше года ее выпускали больше года в россии! причОм с чем это было связано понятия не имею =) да и перечесляя и обнодеживая себя цифрами о долгосрочных взломах тоже делу не поможешь...

Impaler96
а ты думаешь после выхода будут его обсуждать чтоль? все рыпнутся играть...=)

GEO.PS
вроде рекорд пока что AID держит 2 с копейками месяца...

я уже наверно за все это время фейков 15 перепробывал из-за одного даж ось сносил=)

0

Кто нибудь пробовал:http://uploadbox.com/files/MWZ4RdO48p
Скорее всего фейк, плюс пароль требует((((

0

Да ну нафиг эти ссылки. Когда кряк появится, все об этом сразу узнают. Я думаю, что каждый должен сам проверять свои ссылки.

0

Прошел слух что скоро выйдет релиз на гроб360.
Мейби и кряк появится.
п.с. скоро, это сегодня ночью

0

не чувак. на бок 360 он выйдет на днях. пал релиз будет.. но это никак на появлении кряка не отразится

0

Да уж точно ждать числа до 25-26-го...

0

Olerg
в россии только сегодня. вот скачиваю как раз:) и вообще странно что ты человек с боксом. и не знаешь что такое пал

0

Литска только в конце мая!!!!!!! А что же тогда с кряком????((((((( И как им после такого верить??????

1с решили перенести на последнии дни мая релиз игры понимаети ли им захотелось чтото там изменить. наверно может дублированый перевод всей игры. так то это не плохо , но это долбит по психике. ждём что скряком токого не будет((((

0

верно может дублированый перевод всей игры. так то это не плохо , но это долбит по психике.
Не похо? Не плохо харизматичный голос Лысого осквернить гнусавым лепетанием русского дублера???
Народ, давайте уж подождем числа до 26-го, а потом будем возмущаться, если Кряка не будет.

0

Я лично устал ждать кряк и качаю пал версию для бокса :)

0

Завтра наступит великий день.

0

Завтра готовьтесь к атаке фейкеров)

А нормальный кряк выйдет скорее всего только во второй половине 2009 года

0

Inferno, ты чтоли атаковать то будешь?)))

0

вы сами провоцируете фейкеров на то чтоб они выкладывали свои вири и трояны тут) так что обвинять будете только самих себя

0

Stranger_one Не похо? Не плохо харизматичный голос Лысого осквернить гнусавым лепетанием русского дублера???
совершенно согласен полностью озвучить лишится милионов прибыли.

если кряк до конца апреля не выйдет тогда уже после лицухи тока ждать остается.

0

если из папки игры, System/win32_x86 удалить: TagesClient и TagesClient.dat
игра не будет требовать серийный номер!!! но потребует диск...

0

можеш их раздобыть обратно без нормального кряка это все пое...ень. а про серийник уже все месяц назад узнали

0

Это значит что твой IP забанен на Тегесе. Но ключи все недействительные, так что не беспокойся

0

вы дебилы что ли? если ключи были где то засвечены значит они уже давно в бане

0

если ключи были где то засвечены значит они уже давно в бане

вот и я о томже

0

Кряка что все еще нету?

0

ага не будет)))про гта4 тоже самое говорили,консольщики молились чтоб на пк её не было и обана она есть...к чему это я,а да кряк рано или поздно будет!

0

11 минут только прошло, вот если утром не будет.
Тогда да, шикарный повод нажраться до усрачки и устроить истерику.

0

Кряка не будет как минимум до вечера, т.к. разница во времени большая...
ЗЫ: Игра ОЧЕНЬ хорошая =)

0

про гта4 тоже самое говорили
Ну у gta кряк был уже через пару дней.

0

На gamecopyworld'е выложили кряки. Качаю пока что, скорость у меня маленькая) Но захотел вас обрадывать. Щас пойду пробывать)
http://m0005.gamecopyworld.com/games/pc_the_chronicles_of_riddick_assault_on_dark_athena.shtml

0

ну и где там кряки? а где?

0

Щас проверю и отпишусь. Но мне не нравится эта фраза: "Keep in mind that the files listed on this page do NOT circumvent the Serial Protection to play online!
A valid/legal Serial is still required to be able to play this game!!!" Ну первая строчка то ладно, онлайн мне не нужен. Вторая надеюсь тоже относится к онлайну. Иначе какой это кряк?!)

0

как нахер кряки,нету там ничего.. Razor1911 вас всех наеб..л
я вам говорил что эти лошки взломать не могут защиту, и кряк не скоро будет
да и я думаю разор уже в тюряге давно баланду ест)

0

Да, походу облом. Игру я так и не запустил. А я так надеялся, что геймкопиворлд нам поможет)

0

Да с тюрягой это бред все, почему же ЕА ещё давно всех не пересажала? А у них денег хватит чтоб купить кусочек Африки, не то что какого то Крякера засадить.
Я буду ждать числа эдак до 26-го,а уже потом устраивать истерику если кряка не будет.

0

правильно делаешь. есть всетаки такое понятие как разница во времени. у нас 25. у них пока 24

0

Да мы все подождем. Деваться все равно некуда)
З.Ы.Если бы выложили кряк на другом ресурсе, я бы еще 20 раз подумал качать или нет. А тут геймкопиворлд. Теперь буду к нему относиться осторожней)

0

фейки на гемкопи обычное дело. там система постирования как и тут. выкладывают не проверяя как есть. и если пишут что не работает сразу удаляют.

0

да вы зажрались просто, хотите чтобы сию минуту был готовый кряк да еще и проверенный
Купите лицуху и там качайте права..а если хотите нахаляву играть то заткните свои варежки и ждите молча пока появится рабочий nodvd

0

Тож повелся- скачал с gamecopyworld.. не знал что там тож фейки имеют место быть. Очень жаль.. доверял ресурсу.

0

к сведению тугих умов разор и другие это не один человек а крякерские группы

0

а мне кажется что это не фейки.... я сейчас восстановления игры сделаю и попробую на чистую поставить.. ведь столько уже кряков проверял что может быть и файлов попросту нехватает))

0

SandCraft, кряк я ставил на чистого Риддика.
Так же на копиворлде ссылка на 2 кряка: один от Рейзора, другой от Виталити. Вот тот, что от Виталити уже был тут, который удалял файлы из игры. И в файле nfo была фраза "Rot in heaven". Надеюсь все вспомнили) Кряк от Рейзора тоже не помог. Если запускать DarkAthena.exe, то выдает ошибку, а если с лаунчера, то никакой реакции.

0

хм... от виталити и правда фейк(((( а рейзоровский? ща просто посмотрел .bak от виталити и правда там прописаны команды удаления((

0

Так я и ставил рейзоровский, тк просмотрев код батника у виталити и файл .nfo, сразу вспомнил про фейк.

0

*ля... все надежды умерли за долю секунды!!

0

И че типа ждем месяц?!?!? Плохо...

0

Чет я не понял...нас надолбали с кряком? Рэйзор просто развели с 24 апреля и норм кряка уже не будет? Или вы просто еще фейков накачали?

0

Да чё вы такие нервные! Вдруг они его весером выпустят или завтра... а может эти гады нас епали!!!

И тем более российский релиз будет 29 апреля... если тот парень не ошибается..

0

если тот парень не ошибается..
Ошибается. Акелла сказала: через несколько недель

0

А зачем тогда делать массовый пресс релиз? И писать числом 29 апреля?
Весь город уже предзаказ сделал, а ты говоришь ошибаеться...

PS защита судя по всему будет та же учитывая, что для установки требуется онлайн активация. НУ хоть купить можно будет честно)))

0

2Sacric
Сори. Малясь не в теме был. А дай ссылку на предзаказ плз

0

предзаказ делался по электронке, непосредственно акелле.

0

скачал, но что толку? не проверить фейк или нет, ибо игру снес. :)

0

На депозит релизгруппы кряк никогда заливают. Настоящий кряк появится на специальных сайтах типа http://www.releaseinfo.net/ri/eng/ http://www.nfohump.com/index.php?switchto=nfos&menu=sections&sectionid=2 , а кряка на них нет.

у всех EN версия вообще-то. И кряков рабочих нет

0

ыы, а кроме английской, других версий и не было) или ты имееш ввиду английскую и евро?

0

Американская и евро версии абсолютно идентичны. Уже проверено.

0

ну дык, а какая кроме английской версии тогда ещё есть?)

залей тогда рабочий кряк)

0

No Error, оба вчераших кряка старые фейки 2хнедельной давности, кому ты мозг размножаешь?

0

Тут почитал "О Кряке"....неужели правда?! Вот бы еще народные умельцы нашлись...

0

rinik наши только тетрис взломать могут

0

Ну почему же, просто этим умельцам, наверное, совсем не до игрушек)
PS сорри за флуд.

0

Если ты найдешь Razor'овцев, тебе будут ФСБ очень благодарны :D :D Они их уже не один год ищут...

0

Народ срочно нужно понять что это такое, и за что отвечает файл C:\\WINDOWS\\system32\\pqd.dll"

[HKEY_CLASSES_ROOT\clsid\{5E0EE328-00BE-4B39-AE65-8C9B6911476D}\InprocServer32]
@="C:\\WINDOWS\\system32\\pqd.dll"
"ThreadingModel"="Apartment"

0

stormx07
А зачем тебе ? Я задал вопрос потому что у меня такого нету (у меня были мысли что он с игрой ставицо)

0

в общем Люди все кряки на данный момент полная }{уйня!!!
не тратьте свое время в пустую качая этот хлам.
я качал эти кряки с разных сайтов и торрентов также всякие активаторы, мини образы,
nodvd и прочий мусор, не один не подашол. только антивирус пополнел свой
карантин на троянов 13 где-то.

0

задолбало фтопку эту игру блйа лицензию лучше куплю када выйдет ......

0

Завтро увидим есть или нету =|

0

а давайте одного из форумчан отправим в европу за дисками с игрой??)))))))))))))))))))

0

А давай тебя ты я вижу так этого хочеш :D

0

Да геймеры-выжигать вы можете,но не тем паяльником и не потому дереву.Уделывать разрабов,гундосить на Razor,Reloada и т.д.что они такие-сяки и зря дышут кислородом не уместна, запаситесь терпением. То что игра 100%хит,а выпускать ее в Европе без бета- тестирования это нон-сенс,таким образом Америка опять стала первопроходцем по выявлению багов и косяков. Игра стоит того чтоб купить лицку. А все эти высказывания " С*ка я это атари в рот Вы*бу и разора за компанию если он кряк сегодня или завтро не распростронит я ему чердачок с*ки прочистью дубиной ФАК!!!!"-это детский лепит на ковре для крысы. Да же если она будет стоить 1500 р. в чем я сомневаюсь,но тем не менее я готов выложить эти деньги.А если хотите халявы да еще и с кряком ... то ждите!!!

0

Как подло обманули нас Разор!!! Наверно просто не могут сломать и всё...

0

Dennnn

А если хотите халявы да еще и с кряком ...


Почему разделяешь Кряк и Халяву? Эт одно и тоже =))

0

Dennnn
Вот и плати хоть 15000 и нех...тут лапшу вешать.
А мы уже устали покупать недоделки(список у каждого свой и очень большой) за 500 р.,и ни копейки эта аТАРИ не получит...
Рано или поздно выложат крякнутую и мы скачаем: )

0

+1 за предыдущее, а насчет кряка и халявы все верно но как звучит.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот что я сворганил, на ночь глядя :

0

DEZAN ха! отжог) чувствуется крак долго ждать придётся.

0

Eniak значит так тот фикс который якобы от разора вообще ничего не запускает после кряка. а от виталити вообще интересно сделали там типа bat файл установочник кряка я его открыл текстовым файлом а там порописанны комманды
del MCCDyn.dll
del MSystem.dll
del MXR.dll
del dvm.dll
del RndrGL.dll
del TagesClient.dat
del TagesClient.exe
вот таковот так что это тоже бред.

0

американские релиз группы все просто-напросто любители, а в Европу только поступили продажи, так что не всё потеряно.

0

Так американская и евроверсии идентичные. Рейзор и Релоадед или кто там еще могли взламывать американскую

0

а, как насчёт лицухи, откуда б украли? где они её то взяли бы после американского? Разор ведь из Норвегии, или это всё пустая трата времени и нервов? =)

может они спецом ждали когда европейский релиз будет, чтоб достать копию и с нею уже мучаться.

0

в июне вроде, акела игрушку издавать будет.
может они додумаются и заменят онлайн активацию, старфорсом.
заодно пропатчат и текст переведут. со звукам пока не определились.
так что, не все так плохо...

0

может они додумаются и заменят онлайн активацию, старфорсом.
Это не они решают а западный издатель. Зачем покупать лицензию старфорса если за Scurom уже заплатили Atari. Так что и у нас будет Scurom с он лайн активацией.

0

Пока не вылажут на "gamecopyworld.com" перестаньте лохматить бабушку!

0

и небудет еще 2-3 месяца нас просто развели что после европейского релиза мол будет, а мы как лохи поверили ИМХО

0

Надежда умирает последней

0

to Equilibrium 982
Лучше бы тебе вообще тут региться запретили.
Ты несеш какой-то бред. Причем тут портировали игру или нет причем тут консольщики ? Кто не может выпусть вторую часть ? По твоему
что если тебе сразу в день релиза не дали игру с краком то что это выпустили не нормально ? С твоих слов это не консольщики неуважают платформу PC а ты, иди купи лицензию и играй а не ной что крака нет и купи себе консоль что бы так по черному не завидовать.

0

вторую нормально выпустить не могут.
Они выпустили её нормально , это для вас халявщиков облом,для вас она всё ещё "в разработке"
Поиграл чуток у друга на Боксе , впечатлён !Теперь я полностью уверен, что возьму лицку!

с*ки За*бали
после этого , точно почистят !

0

Крак будет тогда, когда продадут все что можно продать. Ближе к осени.

0

После появления в России лицензии, лично мне этот кряк нафиг не нужен будет.

0

Друзья скиньте мини образ на Риддика и какой там нужно файл удалить, чтобы не просил ключь?

0

блин да я уже писал про эту штуку в которой есть bat файл удаляющии кое-какие игровые файлы

0

Внимание! В связи с тем что количество сообщений в этой ветке форума растёт, а информативных постов по теме всё меньше и меньше, наименее информативные посты были удалены. В настоящий момент всем кто нарушал правила я присылал письма в ЛС с уведомлением и просьбой так не делать, всем кто откликнулся и исправился спасибо за понимание. Всем остальным в случае повторного нарушения это уже так просто с рук не сойдёт. Не забывайте о правилах!

Так же хочу заметить что если вы написали матерное слово и прикрыли в нём одну-две буквы звёздочками, это всё равно расценивается как полноценный мат.

И ещё, прежде чем выкладывать ссылку на NoDVD предварительно убедитесь в работоспособности или хотя бы что это не вирус. Посты с просьбами в духе "проверьте кто нибудь а то мне влом" будут удалятся, непроверенные ссылки так же буду тереть!

Всем кто обсуждал тут где и как купить игру, для вас теперь есть отдельная тема (http://forums.playground.ru/chronicles_of_riddick_assault_on_dark_athena/558885/)!

0

Кряк будет когда появиться пиратка в магазинах, пираты тоже хотят урвать свой кусок пирога. Судя по поднятому ажиотажу кусок может быть очень не плохим. Так что трудятся крякеры не покладая рук и урывками спят.
И кто сказал что крякеры должны выложить в сеть готовый кряк, а кто же тогда пиратки покупать будет?
Все же накачали лицензионок и ждут кряка. Так же еще не факт что кряк для пираток подойдет к лицензии, например порежут контент и привяжут кряк к пиратке, разобратся станет конечно легче но это опять таки время.
Так что скоро не ждите, появится пиратка, тогда. А кому свербит остается лишь ругаться матами в адрес крякеров,
которые никому ничего не должны.

0

vnrich да с какого хрена ты вообще взял, что пираты и крякеры связаны друг с другом.крякеры не ломают игры чтоб их продавать.Пираты используют их работу чтоб нажиться.Поэтому надо качать а не покупать пиратки.

0

Vooda
zarino
http://bugtraq.ru/library/underground/razor.html
Для тех кто не умеет пользоваться Google цитирую
"Во второй половине 90-х Razor1911 представляла собой отлаженный синдикат поставок пиратского софта. Суплаеры, работавшие в крупных магазинах ПО или имеющие связи в геймдевелоперских кругах, предоставляли копии игр за несколько дней до их официального релиза. Кракеры затем взламывали защиту. Взломанная игруха отправлялась в пиратский тираж и распространялась по всему миру. Мимо Razor1911 не проходила ни одна хитовая игра. Вот лишь несколько названий: Quake, Red Alert, Terminal Velocity, Warcraft II и III, Starcraft."
А по вашему получается что крякеры святым духом живут или девизом "информация должна быть свободна". Умеющий думать, думает.
Все, пошел флуд, споров больше не будет.

0

vnrich
да спорить то и не о чём.Знаю многих товарищей клепающих пиратки в огромных масштабах,и они качают креки как и мы а не заказывают их крякерам за деньги.Так что Razor со товарищи способствуют пиратству чисто формально.
Во всяком случае в России.

0

база серийников для нового риддика была украдена с интернет-магазина Атари
лежит здесь

http://multi-up.com/86034

0

Прикольный файл) Но ключи не работают

0

да остается только ждать кряка и он выйдет скоро а лицензионщики пусть покупают раз им так хочется отдавать полкасаря я за нет стоко плачу я лучше буду скачивать чем платить а кряк по любому выйдет вопрос только когда?но он выйдет!

0

У нас в Иркутске скорость 200к\б стоит 720 руб в месяц... А 800к\б - 2000 рублей
Сорри за оффтоп, но вот такие расценочки
люди, это бред, неужели Крякеры ждут пока народу совсем надоест ждать Риддика? Вот вы заметили что народу меньше стало на форуме? Нет, не потому что флудить нельзя, а потому что всем надоело ждать.

0

и еще потому что лиценз вышла и все кому надо уже купили, а не сидят и ждут

0

Полностью согласен с предыдущим сообщением, сам на днях возьму, если повезёт даже сегодня. Я так думаю что нервы всётаки дороже каких то 500р. А за удовольствие надо платить, так было, так есть, и так будет всегда.

0

на торрентах уже лежит версия от Акеллы, но не крякнутая, думаю там защита попроще и её вздрючат

0

защита такая же,так что даже не надейтесь!

0

"30 апреля... Последний день в этом месяце... И снова без Риддика... Еще немного... Скоро в наш город завезут лицуху... Май обещает быть приятным..."

Парни я думаю лучше взять лицуху, нежели ждать кряка, т.к. вы будете уверены что игра вам понравится (все таки ремейк первой части), да еще и дополнение подарит больше времепровождения за игрой.

0

Атари и Крякеры победили - они все таки довели народ до добра :) Чувствую продажи Риддика будут очень хорошими, раз даже русские игроки раскошелятся на лиценз :))
P.S У меня лицуха стоит от 570 рублей.

0

ну я скорее кряка дождусь нежели ка мне завезут лицу от акеллы, жаль что не от 1С играл бы тогда уже через 15-20 дней ИМХО-АКЕЛЛА ТОРМОЗА

0

ха, не знаю сколько тебе ждать придеццо, у меня в магазинах нет и не знают когда будет, самое раннее - после праздников. и это подмосковье

0

Немного о защите:

Представители Atari считают, что шумиха, поднявшаяся после того, как издатель заявил об использовании DRM-защиты от копирования в игре The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, является безосновательной.

Изначально появилась информация о том, что вы сможете установить игру всего трижды. Однако, как выяснилось, это не совсем так. Вы сможете устанавливать игру бесконечное число раз на трех разных компьютерах. Если же вам нужно установить игру на дополнительных компьютерах, то этот вопрос можно решить, позвонив в службу поддержки.

«Мы используем DRM-защиту, как средство борьбы с пиратством, - объясняет пресс-атташе Atari. - Вы сможете устанавливать игру на трех разных РС, сколько захотите. Однако при этом не должны производиться замена комплектующих РС или переустановка системы».

Снять защиту можно следующим способом:
Установливаем патч 1.01 если у вас EN версия Ридика.
Если у вас стоит Windows XP Скопируйте папку 100663362 в
С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Tages\
Если у вас Windows Vista то копировать в
C:\programData\Tages
Далее идём в папку с установленной игрой и кидаем patch.exe в \System\Win32_x86 после чего запускаем его.

На первый взгляд сложно, но это работает.

Необходимые файлы для запуска

Такая защита могла быть на биошоке, но тогда разработчики сами отказались от дурной затеи....

0

DRM-защита? А какой ее смысл, если образ игры уже лежит в интернете? С образа-то сколько угодно раз можно устанавливать и на любые компы.

0

ух ты как оперативно удалили кряк!

0

не знаю не знаю... но как оригинально сделан!

0

Вот надыбал ключикоФ

184L0 - GL1V4 - YTPO4 - TA6G9 - DREJU
FZY94 - 3KXYG - NQI14 - B8I6M - BQO7D
J13KP - 7X48X - 5A6OY - HZ99U - ZLQUG
BHUDG - GDKIE - JBVA8 - 9Y77I - M58EN
5GQ22 - EY8PI - I8JTD - PN03X - 0AJUA
P6V6L - CBTW4 - 9YJGI - ZJXT6 - R06LK
312YW - JVVEH - E2U66 - YAJFV - TI0K1
DJ8U4 - 8U8Q0 - CFKYC - V3CMO - GX7TX
PKR1F - GAUHW - 4673A - 6ZUYU - IW95O
VOFC4 - 5WFNH - Q9B7A - Y3DAD - 89ZFW
J8AY5 - Z8E9P - GLLC5 - Z1YXY - N1OOQ
DD72G - 58GKT - WUEJ8 - 39RGB - X4MD7
RDEF2 - U0GAI - YWHLF - RV89B - 7Y2SH
BWS6F - G8TUG - IZ1A2 - U09WV - XRCQ6
ZKL3T - PGHO1 - KOEBX - 73BOC - PT4AI
P3FS7 - WDOCM - 5OUB6 - NISHS - VAR59
BYAUX - STF4L - MTNGQ - JA288 - 9YKXQ

говорят эти ключики были украдены прямиком из сайта АТАРИ
я пробовал не пашет =(

0

может у вас запашут! я пробовал токо 3 штуки

0

Ябед_nick
у меня генератор могу столько этого дерма нагенерировать, только толку нет!нужна активация а не ключи!

0

Блин народ хватит мучиться...сходите лицуху за 300р. купите и не парте мозги =)
Кряк выйдет скорее всего когда пиратки в магазинах будут

0

Ага помню как вышла GTA 4 палёная и все естественно побежали покупать. Ну естественно у всех пьяная камера и автогаз)))

0

RaZoR V3
нынче лицензионные новые игры стоят от 600 до 800 рублей
Игра с кряком и есть пиратка

0

RaZoR V3
Пиратка - игра скаченная с инета + кряк скачаный с инета, и вся эта красота наштампованная по дискам. Пока не будет кряка, никакой пиратки не может появиться в принцыпе. "Kids, stay in school" (рус. - учи матчасть)

0

NinjaVombad
ну это смотря какая лицуха и где=)600-800 воснове в боксе.
AesmaDiv
I'am not Kid and not teaching is f*cking school=)

0

RaZoR V3
Может ты и не щкольник, но в английском нихера не шаришь))so don't dishonour yourself;)

а я кряк жду ибо лицухи в городе нет, а не изза нехватки средств...но видимо лицуху я приобрету быстрее чем скачаю кряк)

0

гыгы..у мну такая же байда. Прям хоть ставки делай: что быстей появитцо - игра или кряк))

0

Ну я наверное тоже подожду кряк, так как здесь лицуха стоит 50 евро.

0

AesmaDiv
Еще как может. Игры ломают не только ЗНАМЕНИТЫЕ крякеры а вполне продвинутые пользователи и начинающие хакеры, по совместительству. Скажем игру Вилман сломал человечик, который аще неизвестен в круге крякеров, однако ПЕРВЫЙ ;)...
И как ты думаешь скока таких человечков пробуют свои силы помимо профессиональных хакеров? - До кучи.

И поверь есть такие, кто ломает, но не выкладывает кряк в инет, а предпочитает на заводике заказать партию дисков тыщ на 10 и запустить в области и денежку заработать.

Другое дело, что это редкость и как правило такие вот ломанные игры, в силу малоопытности крякера, часто очень глючные. Однако найдется до кучи желающих купить именно такой глючный релиз.

0

Micky_Bam
В английском я шарю хоть немного, не то ,что мои сокурсники :D
ну у тебя русский хромает=)лицуха акеловская уже вышла в маге 300р. стоит седня видел в москве однако)))

0

SerberXXX
"И поверь есть такие, кто ломает, но не выкладывает кряк в инет, а предпочитает на заводике заказать партию дисков тыщ на 10 и запустить в области и денежку заработать."
"помимо профессиональных хакеров"

пацталом...
А кто сказал, что кряком заняты исключительно релиз-группы? Народ трудицо в поте лица. А по поводу выхода пиратки раньше кряка в инете, я не буду тут устраивать ликбез: или пруфлинк или в бабруйск!! И не смешите маи тапачки))

0

Раньше кряка в нете, пиратка на дисках НЕ появится...
Однозначно.
Почему так происходит, ну это и детю понятно =)))

0

Не скажи ubikus, кряк к Wheelman появился сначала на пиратке, а потом в инети

0

40X
Просто на пиратках он зарабатывает деньги, а за скачивание Кряка никто денег не требует.

0

AesmaDiv
А по поводу выхода пиратки раньше кряка в инете, я не буду тут устраивать ликбез: или пруфлинк или в бабруйск!!
Ну дык ептить, какой те пруфлинк то? Пираты где то публикуют инфу - ЧТО ТИПА, ПОСТУПИЛ ДИСК В ПРОДАЖУ НАШЕГО ЛОМАНИЯ! ОО Вот уж точно, не смешите моих гусей.

Может сам дашь пруф линк, где официально говорится, что мы пираты не выпускаем ДИСКИ своего производства, пока Не выложим в инет кряк. Оо

А вот выход, некоторых ломаных игра на балванках, раньше чем появление кряка в инете - факт, хотя и очень редкий. Вот тебе и 40Х говорит, что к Вилман пиратка появилась раньше.

К тому же, если учесть что некоторые пиратские версии появляются одновременно с выходом кряка, а процесс появления на полках магазинов достаточно длинный - сначало надо сломать, потом отдать на завод для записи, потом расфасовать и выложить на прилавки - то можно с уверенностью сказать, что кое какие игры ломаются гораздо раньше, чем появляются ломалки в инете. Другое дело, что такие пиратские версии достаточно глючные.

Да хотя бы вспомнить сколько ломалась Виндоуз ХП. Нормальных активаторов в инете тогда еще днем с огнем не сыскать было. А вот скажем спустить в метро там тебе предложат эту ХП ломанную в любом варианте. Вот тебе самый элементарный пример выхода ломанной версии проги на болванке раньше, чем в инете. А ломали тогда все кому не лень- УЖАС нах... Лучше бы и не брались, потому как такие глючные версии в руки попадали, что мама не горюй...

0

Все кряки для пиратских дисков, берутся из интернета.
Это кто не вкурсе - для общего развития вам говорю...
...и ещё:
создание кряка и взлом игры, к пиратству никакого отношения не имеет,
пиратство это - изготовление с целью продажи, не лицензионной продукции.
Это вам для понимания.
И распространение кряка, это тоже НЕ пиратство. Думайте своей головой, детишки. Не слушайте что говорит компания SONY, Windows, и т.п., и не слушайте что вам говорят из телевизора, не становитесь баранами =)))

0

ubikus
Да забей...ребёнки просто нифига не понимают в предмете. Если у них хакеры ломают игры то фигли тут говорить. Бывает же исчо такая фигня, когда защита обходится посредством DT или алкоголя. Бывает когда игра утекает в сеть до релиза, и без защиты. Да много ли чего бывает...Но чтоб наши пираты ломали игры...мдя...
"создание кряка и взлом игры, к пиратству никакого отношения не имеет" ты наверно имел ввиду, что те пираты которые продают диски не имеют отношения к взлому. А вот изготовление кряка - есть уголовное преступление.Тут уж как не крути, ибо это есть модифицирование файлов, а это без согласия разработчиков - низя. Вот такие у нас законы. И это есть печально.

0

AesmaDiv
От эт точно - забить и растереть - детям, которые нифига не разбираются в теме вопроса - не объяснишь,ток башкой об батарею, тогда поймут.
И не вам, малыши, рассказывать мне, кто такие хакеры и пираты, так как вы даже представления не имеете о взломе. Повылезали блин в инет и думают, что круче тока яйца. Понакачают кряков и думают - все мля я нев*ебенно какой хацкер...

Кароче, из базара понятно, что вы нифига не смыслите в предмете, не понимаете, что взломанная версия программы хакером - является пиратской, а соответственно в опред условиях хакер и пират могут быть синонима, у вас нет никаких понятий о взломе, вы сидите на всем готовеньком и считаете себя пухом Земли. И флаг вам в руки господа... У меня времен нету доносить вам свет просвещения и открывать ваши глаза - есть дела более важные.

Базар на этом с моей стороны окончен. Счастливо оставаться во тьме невежества...

0

SerberXXX
Спасибо, доставил )) вагончег лулзов...

0

AesmaDiv
... изготовление кряка - есть уголовное преступление. ... это есть модифицирование файлов, а это ... - низя.


Эмулирование из под ДаимантТулз, тоже модифицирование...? =)
Про законы - ну это очень спорный вопрос. Суд может посчитать что, кто то, модифицировал чьи то файлы, но доказать это... хе хе, доказать это невозможно в принципе. Ну или сам человек должен признаться, должен ходить и рассказывать как он модифицировал файлы, к тому же, кряка у него, при этом, могло и не получиться... =)
Вот тебе и законы...

0

SerberXXX
...у вас нет никаких понятий о взломе, ... У меня времен нету ... открывать ваши глаза - есть дела более важные.


Он побежал кряк для Риддика делать. Ну держитесь парни, скоро будет кряк... =)))

0

ubikus
Эмулирование - это не модифицирование. Дело в том, что в большинстве стран (не во всех как ни странно) пользователю не возбраняется делать резервную копию диска. Но так как игра защищена от незаконного копирования есть такие вундервафли как даэмон, алкоголь и иже с ними.
Использование кряка...эээ..ну тут суд должен доказать что ты знал что делаешь. Можнож прикинуца дурачком и сказать "я мол с инета скачал, я не знал". Использование NoDVD не является преступлением (учитывая последствия от работы Старфорса). А вот изготовление NoDVD - преступление, поскольку делается путем модифицирования исполнительного файла и/или библиотек вплоть до пересборки. Прикольно правда?! Создание пиратской (незаконной) копии и её распространение (даже за бесплатно) преступление, а вот использование - нет. Хотя вот именно вопрос касаемый использования незаконных копий продукта - вещь достаточно аморфная. Вспомним хочаб всем известного Пермского учителя информатики.
Так что ты прав на все сто. Законы это дело такое. Беспредел с бухтой тому подтверждение.

Вообще вопрос с кряком для Риддика (если канешна SerberXXX нас не спасет) история какаято тёмная. Основные релиз-группы молчат. Большинство мессаджей от них - фейк. Может и правда вопрос стоит об выжывании компании-разработчика. Время щас такое. Защита действительно крепкая. Трёхуровневая я б сказал. Вся война щас идет с tages...Люди работают вовсю. Ждемс...

0

Он побежал кряк для Риддика делать. Ну держитесь парни, скоро будет кряк... =)))
если канешна SerberXXX нас не спасет


lol Улыбнули.
Не, спасать никого не буду, особенно вас двоих ;)... Идите и купите Голд в магазине...

0

AesmaDiv - толково всё разъяснил, согласен и поддерживаю.

К модератору темы DOCTOR DIESEL предложение: может оставлять подобную толковую переписку. А то многие "несущие свет" слабо себе представляют что такое пират, хакер, кряк, взлом... и прочее, так хоть просвещались бы, пока кряка ждут. Тем более тема актуальна, посещаема, многие прочтут.

0

А то многие ...слабо себе представляют что такое пират, хакер, кряк, взлом... и прочее, так хоть просвещались бы, пока кряка ждут.

Эт ты точно про себя сказал... Добавить нечего. + 500 ;)

0

Так чо там по кряку известно?

0

Определение Хакер - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%80

"В последнее время слово «хакер» имеет менее общее определение — этим термином называют всех сетевых взломщиков, создателей компьютерных вирусов и других компьютерных преступников, таких как кардеры, крэкеры, скрипт-кидди."

Отсюда видно, что те кто ломает программы (игры) является ХАКЕРОМ.

Компьютерное пиратство - нелегальное копирование компьютерных программ - является нарушением законодательства. (определение взято http://forum.ukgcity.net/index.php?showtopic=3314)

Знаменитая крек тим Reloaded известна тем, что не только релизит креки к играм, а нередко выпускает свои копии с лицензионных игр. Такой релиз, как правило уже содержит таблетку, которая идет на образе игры в папке Crack. Они выпускали для примера - Mirrors Edge, Tomb Raider Underworld, The Godfather 2...

Следуя из 2 предыдущих определений - образ который они сделали с лицензии является - ПИРАТСКОЙ КОПИЕЙ ИГРЫ - значит Reloaded - ПИРАТЫ. Учитывая, что они сделали кряк, т.е. взломали код программы и удалили защиту софта - ОНИ ХАКЕР ГРУППА. В принципе, для многих слова пират и хакер стали синонимами, хотя это не является таковым, однако в рассмотренном примере к группе Reloaded могут быть применены оба этих понятия.

Спор по поводу того, могут ли быть выпущены пиратские диски - раньше, чем выход кряка в интернете - достаточно интересен. Я утверждаю, что могут, но это ОЧЕНЬ редкое явление. Скажем я лично видел на прилавках пиратские рабочие версии игр HellGate London и Need For Speed: ProStreet - раньше чем рабочий релиз в инете. Выше человек сказал, что тоже самое было и с The Wheelman. Учитывая, что над взломом игр карпят не только знаменитые крек команды но и начинающие хакеры - логично предположить, что кому то их начинающих может повезти во взломе раньше крек команде, и что они могу запустить в продажу ломанную версию, раньше или одновременно с релизом крека в инете.

Вы не хотите понимать это объяснение и это ваше право и ваши проблемы, однако это никак не приуменьшает такой возможности.

0

Avenging all
Кряка пока нет...что-то мне подсказывает, что ждать его надо тут http://suprbay.org/showthread.php?t=50914&page=252 всяко полезней чем здесь.
SerberXXX
педивикия - фарева )) иди ломай давай...людиж на тебя рассчитывают

0

Блииин...вот обидели мы SerberXXX...теперь он кряк сделает и нам не даст, а пайдет диски штамповать. Ждем в магазинах страны релиз от кул-хацкера SerberXXX.

0

AesmaDiv
иди ломай давай...людиж на тебя рассчитывают
Очки протри, глаза промой и глянь 5 постами выше ответ на эту твою, полную лоховского остроумия реплику...

0

Блииин...вот обидели мы SerberXXX...теперь он кряк сделает и нам не даст, а пайдет диски штамповать. Ждем в магазинах страны релиз от кул-хацкера SerberXXX.

Lol даты никак шизой болен парень... Обратись в ближайшую психбольницу. Тебя к Наполеону местному положат - всяко интереснее и полезнее чем здесь, будете вместе на Москву походы организовывать за кряками...

0

SerberXXX
Ты фсё ещё настаиваешь, что пиратка появится раньше кряка? Подобное упорство достойно лучшего применения ))

0

AesmaDiv
Ты фсё ещё настаиваешь, что пиратка появится раньше кряка? Подобное упорство достойно лучшего применения ))
Lol парень ты жжешь ни па децки. Еще пара таких постов и я буду плакать пад сталом. Ахахаха...
Ну реально жжешь как черт - че куришь? Признавайся...

На свой "платоновский" пост ответ можешь прочитать 2 и 5 постами выше... Но, чтобы твой больной шизой ум непереусердствовал - вот я тебе копипастом ответы забацал:
Очки протри и глаза промой
Я утверждаю, что могут, но это ОЧЕНЬ редкое явление. Скажем я лично видел на прилавках пиратские рабочие версии игр HellGate London и Need For Speed: ProStreet - раньше чем рабочий релиз в инете. Выше человек сказал, что тоже самое было и с The Wheelman.
И еще добавлю свежей мысли ;)
Я нигде не утверждал, что пиратка Риддика появится раньше. Я говорил, что в общем, пиратки некоторых игр появлялись раньше, чем рабочие релизы в инете. А дальше уже сочиняла твоя больная фантазия - так что, разбирайся с ней сам...

0

хехе...ты прав...я тебя с RaZoR V3 перепутал...с чегоб это? наверна патамушта вы у мну на одно литсо. Тыб ещё Ассасина вспомнил. "Пиратка" появилась раньше релиза...токо сначала в инете а потом в лотках. HellGate London появился сначала в сети на р2р...просто ты плохо искал.)) ладно харе холиворить. Сначала будет кряк, а патом уже и пиратки. (точка)
Кряка нет на данный момент.

0

хехе...ты прав...я тебя с RaZoR V3 перепутал...с чегоб это? наверна патамушта вы у мну на одно литсо.
Кажется я тоже немного тебя спутал с SosunOK2009... Вы с ним случаем не родственники?

Тыб ещё Ассасина вспомнил. "Пиратка" появилась раньше релиза...токо сначала в инете а потом в лотках. HellGate London появился сначала в сети на р2р...просто ты плохо искал.))
А ты может плохо на лотках смотрел... ;)

ладно харе холиворить.
Самого холливар уже подзае****

Сначала будет кряк, а патом уже и пиратки.
Если в общем о прошлом - вопрос спорный. Если о будущем и о Риддике в частности, то не имею ничего против. Кряк был всегда надежнее и безглючнее пиратской версии на прилавках, да и дешевле ;) Бум надеяться, что кряки всегда будут выкладываться раньше...

0

Так джентльмены, хватит ссориться, а то я чувствую скоро флейм начнётся. AesmaDiv и SerberXXX спорить можете сколько угодно о NoDVD, но не забывайте о рамках приличия.

ubikus по поводу предложения насчёт оставить переписку...Так как дискуссия вращается вокруг NoDVD я считаю что её следует оставить.

0

http://bittorrent.su/torrent-search/Chronicles-of-Riddick-Assault-on-Dark-Athena.html вот от сюда кто нибудь пробывал скачивать?

0

SerberXXX
Определение: Хакер... кардеры, крэкеры, скрипт-кидди...


До парня дошло, наконец, что пора самообразованием заняться,
что ж, похвально. Глядишь и общаться научится, ему б ещё почитать что такое сетевой этикет, а то посты как у истероидного гопника... =)

0

ubikus тебе тоже стоит почитать этикет, там как я помню сказано нельзя оскорблять других форумчан, в данном случае фраза: "а то посты как у истероидного гопника... =)" нарушение этикета.

И вообще всех касается, убедительная просьба не забывать о правилах поведения на форумах и этикете.

0

ubikus
До парня дошло, наконец, что пора самообразованием заняться,
что ж, похвально. Глядишь и общаться научится, ему б ещё почитать что такое сетевой этикет, а то посты как у истероидного гопника...

Теперь ты начинаешь жечь... lol Нет, ну мне то фаново слушать твой бред, а вот другим думаю тяжеловато...
Советую обратиться по месту жителства за скорой мед помощью - глядишь помогут с диагнозом - мож какие лекарства пропишут (все таки надеюсь, что случай не безнадежный). Еще обратись к психологу - у тебя на лицо явно депрессия и комплекс неполноценного чайника...

0

НАРОД !
Прелдагаю жить дружно (с), нет ну правда, нам ведь делить нечего.
Кроме кряка для Риддика, которого пока нету, а когда появится, думаю тоже не будет причины для ссор. Кряка на всех хватит! ;)

0

Народ. У мну есть не проверенный кряк. Чтоб проверить нужен действующий cd key. Кому не жалко, дайте плиз.

0

Molekulo
Да ты че...

Ни у кого не завалялся ключик, а? А то у мну все кончились... Реально пацану надо помочь. Ну ведь кряк же жь почти рабочий у него на руках...

0

Я не говорю что он рабочий. Там было два кряка. От разора он не пошел, там чет слишком много наворотов в кряке. И вообще ничего при запуске не было. А кряк от Фейталити более менее работает, только нужно ключик. Там при проверке забаненого ключа пишет что ключ нерабочий. С другими ключами он вообще не соединяется с сервером, сбрасывают и все.

0

SerberXXX, ubikus, AesmaDiv

Ваши посты читать вообще куча удовольствия ;)
спасибо много полезного узнал

А поповоду: crack в сети VS пиратка на полках
думаю одновременно, сначала выйдет пиратка и в тот же день с неё кряк стянут и в сеть кинут.

0

бросай это дело, они фэйковыйе да и старые

0

В сети уже есть REPACK версия русской версии игры =)))

0

Molekulo
А на кой тебе кряк если у тебя есть ключик? Можешь купить ключик на www.direct2drive.com и тебе кряк не понадобится. Фишка с ключами состоит в том, что сначала он проверяется на твоей машине на предмет соответствия, а потом отправляется на сервер и в случае подтверждения (вдруг ты уже юзаный используешь) твоя игра вся такая активируеца...и патом переодически перепроверяет активацию.
По поводу краков, можеш просто проверить дату постинга. И если он раньше чем сегодня - фтопку, ибо фейк.
Тут вон братцы били себя кулаком в грудь, заявляя что ломанули tages, и им всего-то нужен сломаный образ, дабы подсунуть даймонду. Дескать активация не нужна, нужон токо образ. Только фишка в том, что если тупо удалить (что ихний "кряяк" и делал) файл tages.dat, то игра вместо активации будет требовать диск. А вот умные мальчики откопали, что игра таки палюбасу бедет требовать активации, и переодически её перепроверяет...Вобщем вещь сурьёзная и в ломании дуже трудоёмкая.

0

Dante[DMC]
думаю одновременно, сначала выйдет пиратка и в тот же день с неё кряк стянут и сеть кинут.
Тоже вариант...причём как грится - "накрайняк")

0

ser1141
А ты думаешь,что рабочие?

0

Dante[DMC] Вообще-то те, кто штампуют диски, не занимаются выпуском кряков. Поэтому всегда сначала появляется кряк в сети, его качают, делают с ним пиратку, заливают её на диски и продают. По-другому в принципе быть не может.

0

Avenging all
Не знаю я торентом не умею пользоваться

0

Не работают.Или я не умею пользоваться.

0

я считаю что если можешь себе позволить отдать 380р. за лицуху (столько в моем городе стоит) это более чем приемлемая цена для такой игры. тем более, в условиях кризиса надо поддерживать игровую индустрию рублем. Дядя Дизель для нас же старался :) ИМХО.

0

EvilRooby
380 рублей за лицуху...Сказка для нашего города...У нас от 570 идут, а Риддкик будит стоить около 750 руб.

0

Да мне и штуки не жалко ради хорошей игры. Проблема состоит в том, что пока у меня в городе появится лицуха пройдет немало времени. Поэтому я и жду кряк. А как токо появится лицуха - обязательно возьму.

0

Похоже нормального кряка не будет. Игра так и будет требовать ключик. =(((

0

ProFfeSsoRr Я о том, что сначала сделают кряк (например Reloaded) и продадут его пиратам, а потом и в сеть зальют.

0

Ну почемуже не будет. Рано или поздно появится. Неломаемых игр не бывает. Чем сложнее защита тем дольше она будет ломаться. Вот хотябы Splinter Cell: Chaos Theory ооочень долго ломалась. После выхода русской локализации кряк появился быстро, ибо на русской версии решили обойтись секьюрумом (помоему, или старфорс был другой версии). А в оригинале был какой-то злобный старфорсе, и выдирать его приходилось из туевой хучи файлов. Процесс требовал много часочеловечков....
Здесь же ещё присутствует ограничение на установку игры - не более трёх раз. Но под давлением общественности этот пунктик скорее всего (надеюсь) уберут с помощью патча, после достижения определённого объема продаж. Так уже было не раз. По моему (но возможно я ошибаюсь) у тогоже сплинтера, при установке, генерировался определённый ключ, основываясь на конфигурации машины, и "подписывал" игру. То есть если тупо поменять видюху - игра не запустилась бы. Поэтому в русской версии отказались от этой защиты, а в оригинале исправили посредством патча....
Так что кряк будет. Но когда, это зависит от многих причин.

0

Кто знает где можно надыбать рабочий ключик за 100 р

0

за 100? хммм...найдешь - отпишись ))

0

ОК:)Тока сначала найти надо

0

Ищите кряк? Зайдите в читы там их порой за день 10 штук бывает)))

0

блин, люди, неужели недождемся нормального кряка?

0

А если лицуху купить, то там ключ мона на копма использовать?

0

подскажите плииз, почему у меня вместо ника отображается {новый пользователь}?
и знак вопроса

0

потому что ты зарегался как {новый пользователь}

0

у него ник eeevgennn, хз почему не отображается, может ты в настройках начудил?

0

kagym мне нужен ключ, но бесплатно!

0

нахаляву не дам, чё я зря бабки за игру отдал ? надо уменьшить свои затраты

0

да ничего я в настройках не делал, как обычно, логин, пароль, майл и т.д, хз

0

ключ рабочий, активировал один раз
вот, создаю новый профиль http://s60.radikal.ru/i170/0905/a4/4d90d52e09a0.jpg

0

сколько за лицуху отдал и почем ключик толкаешь?

0

взял за 400 акелловскую Dark Athena и активировал ключом англ. версию
ключ за полцены
осталось 2 активации

0

одному за 200, второму, тогда диск воще нахаляву получается, круто, потом на эти деньги покупаем еще один диск и имеем с него 3х200=600, а потом ... целый бизнес блин !!! :))

0

чушь не пиши, мне нужно минимизировать затраты на игру, вот и все
могут 2 человека скинуться по сотке, каждый получит активацию, и все довольны

а насчёт бизнеса: у кого есть диск, можно подолбить техподдержку акеллы/атари, показать им фотку диска/ключа, сказать, что ключ превысил предел активаций, и потребовать ещё ключ, ключ продать 3 раза и т.д.

0

как тебе деньги переслать,Я с Украины Кривой рог,у нас даже незнают в магазинах что это,а когда будет так вообше сказать им нечего!
так что произвидём сделку?
western union?

0

наконец-то я теперь нормально отображаюсь :)

0

kent77w7, легче всего просто на телефон кинуть

0

eeevgennn, как пофиксил проблему ?

0

хз, само сабой все поменялось !
мож на серве тормоза или глюк какой был

0

как мне это сделать,на Российского оператора,из Украины

0

kent77w7, я думаю, так же, как себе деньги кладёшь на телефон, или у вас в терминалах нет, например, билайна?

0

пиши в личку номер,завтра узнаю как что-бы всё окей было,я буду кидать 200рублей=40гривен!
надеюся на твою порядочность!!!

Могу и сегодня только ливенюка на улице шпарит,как только то сразу к ibox

0

kent77w7, кстати, у вас же на Украине не рубли же? как ты зачислишь деньги-то ? или гривны автоматом переведутся в рубли?

0

так вот и я об этом!У меня племянник в Москве живёт,через него думаю...

0

kent77w7, ну тогда ок. щас скину номер

0

Пиши номер тела!!!дозвонюся в Москву попрошу что-бы кинул на твой номер 200рублей,а там я с ним уже разберусь
подскажи новый код Москвы

0

Прогресс стоит на месте? У нас еще в магазине "Шок" даж лицуха не появилась! А поиграть хочется, просто жуть!

0

не верьте kagym он мою сестру обманул ;))

0

где же этот гребаный ноусд?

0

я уж прям и не знаю кому верить, а поиграть ОЧЕНЬ ХОТСА !!!

0

eeevgennn Понятное дело...у всех так. У мну пока до города дойдет - я весь скисну. Но не стоит так рыпаца. Подумай, как ни крути, один фиг поиграешь. Просто нужно научиться ждать. А на таких мандражах можно много глупостей наделать...поверь. Лучше подождать.

0

поэтоу и жду, играю сейчас в necrovision. фигня конечно, по сравнению с riddick'om. но от нечего делать на майские праздники ...

0

ЛЮДИ! дайте кряк,а? пожалуйста ! или ключ :)

0

AesmaDiv "не верьте kagym он мою сестру обманул ;))"

не пи$ди, товарищ, я тебя и твою "сестру" не знаю и с тобой дел не имел

че только не придумают, лишь бы обосрать другого
не верьте этому придурку

0

Нашел на Бухте ключ, у самого игры нет так что он мне не нужен... насчет работоспособности ничего сказать не могу
EXWM6-3HJ3T-KAFDU-URJRD-AFD93

0

ключ пробывал не робит

0

Этот ключ известен с момента выхода игры!

0

kagym
подожди я нашёл способ скинуть деньги,завтра,через банк на номер тела

0

kagym как это на тебя похоже... наделал делоф и ф кусты. я - не я, корова не моя..))

"Hmm...The party realy died..." чё-то народец отчаялся, буря утихла, ажиотаж спал...Кряка нет и судя по всему появится оооочень не скоро (если вообще появится). "Какая гадость...какая гадость эта ваша заливная рыба" (т.б. TAGES).

0

AesmaDiv, ты просто тролль, которому мама не дала денег на игру

0

kent77w7, а прикинь ты скинул деньги, тебе пришёл ключ и потом оказывается, что ключ не робит! Либо активаций слишком много было, либо вообще не тот и вот так без денег и без ключа останешься. Я не отговариваю, а предупреждаю на всякий случай)

0

Higher, предостеречь человека от возможного кидалова - это, конечно, хорошо, но если ты ошибаешься и ключ рабочий ?

0

люди бывают разные, может сделка будет удачной и все останутся довольны, но может получится как сказал Higher, будем надеяться, что не перевелись еще честные люди !!! :)

0

я вот могу поспорить нерабочий нафиг челу покупать игру и тут же ключ продавать нехто такой вапрос себе незадал ?

0

Higher А что у вас например можно купит на 200 рублей,судя поценам слажившимся на сегоднишний день?
А для Украины 200р=~40гривен,для меня например это 6 пачек сигарет(1п=7гривен),
так что не велика потяря,Я больше склонен к выгодной для меня сделки:это поиграть в игру,вот что будет обидно если этого не произойдёт!!!
если быть точным то 200р=46.6гривен

0

какой-то этот kagym немутный нифига...хотя всяко может быть. Вопрос в том, прокатит ли клютчег? тут пьсят-на-пьсят...вы оговорите условия сделки, возможность её расторжения, натареально заверьте транцакцию и факт купли-продажы...)))

0

Есть сведения (как говорится из компетентных источников, приближенных к не афишируемой информации) что это не «Атари» спасают, тем что кряка нет, а раскручивают эту новую защиту, которую сами крякеры и сделали, сейчас все, радостно, понакупят этот «Тагес», а потом, сами крякеры его и поломают… Не зря эта последняя защита такая дорогая.
Как вам такой расклад!?

0

ubikus ты какойто бред несеш

0

kostya123456
...ты какойто бред несеш

Да нет, братец, это ты мозгом шевелить не хочешь. Твой мир, видать, простой как пять копеек, а простота, друг мой, хуже воровства. =)))

0

а мне кажется, что тагес ломанут уже скоро ,если ещё не взломали
потому что иначе многие, если не все будущие игры будут им защищать, а это не выгодно производителям других защит, таких как старфорс, секуром, сейфдиск и др.

0

ubikus
Это всего лишь версия, но она логична и точно имеет право на существование.

0

господа, я читаю этот сайт и форум очень часто и много и хочется вот что сказать, никогда не любил стукачества, но признатся я просто понял что лучше сказать тут один чел с этой аси 576373520 продавал как раз пароли (ключи) к ридику, "в виде честности" он брал 200р, 60% а остальное после ввода пароля, в общем вышло что он не знаю заведомо или нет продал мне просроченый и использованый ключ, на все это у меня есть очень веские доказательства и переписка по асе, он поимел меня на эти самые 200р, уверен что таких клонов, тут и везде он наделал немало, а дело это было кстати 14:32:35 28/04/2009 вот читаю тут форум и хочу предупредить, не кормите ворье, если вам не жалко просто 200р, отдать деньги он конечно отказался. Забавно что это ед. игра что я знаю которую так долго ломают. Как гарантировать честность продажи ключей я не знаю, знаю лишь что продавец почти на 99% вас кинет, чем покупатель.

0

ubikus
...раскручивают эту новую защиту ..."Тагес"
Stranger_one
...версия, логична и точно имеет право на существование.


Да. Версия достаточно правдоподобная.
Вспомните хотя б похожую «фишку» с антивирусными программами. Фишка в следующем: компания занимающаяся разработкой и продажей антивирусного ПО, сами пишут или заказывают сторонним программистам, написание вирусов, потом «разыгрывают» вирусную атаку, и пиарят это в интернете, например под заголовком – «Новый Вирус Атакует». Все бросаются скупать антивирусное ПО! Прибыль компании вырастает до миллионных долларовых оборотов. Всем известный «Касперский» занимался этим очень успешно, с «Симантек», тоже, был скандал…, а сколько мы не знаем?
Здесь похожая ситуация с молчанием крякеров и упоминанием «Тагес» на всех форумах. =)

0

http://gamefree.ru/news/game/3932-reloaded-i-chronicles-of-riddick.html
походу кряка ваще не будет =((

0

silsh То что ты делаешь не стукачество)) апсалютна правильно поступаешь. Нах воров и жульё.
ubikus Свежо предание но верится с трудом. Вообщето в данной защите нет ничего сверхестественного. Здесь вся загвоздка в ограничении на число активаций и онлайн проверка ключа. Первый пункт очень спорный. Такие весчи уже встречались но от них отказались под давлением потребителей. Что до второго пункта, гляди: Обычно на коробке с игрой идёт ключик. Как ты думаешь, каждый ключ привязан к определённому диску? Нифига. Все ключи генерятся по определённому алгоритму и проверяется исключительно соответствие алгоритму, а не сам ключ. Вся эта операция проходит у тебя на машине и при помощи нехитрых манипуляций с памятью, можно проследить ход проверки и "вычислить" алгоритм. Таким образом создаются кей-гены. А вот в нашем случае - проверка ключа происходит онлайн, и нет никакой возможности проследить этот процесс. (дальше моё ИМХО) Потом твой конкретный ключ вносится в базу, вследствии чего реализуется возможность ограничить кол-во активаций. Когда лимит исчерпан - вносящий ентот ключ отправляется на йух. Вот собственно и всё что они "придумали". Вопрос почему больше никто этого не делает...Смотри историю создания методов защиты.

0

AesmaDiv, если бы на игре висел только тагес, сломали бы в день релиза, но там ещё и солидшилд, в нем вся проблема, в экзешнике несколько кусков кода преобразовано в псевдокод, выполняющийся в ВМ солида, в том числе и проверки железа, которые производятся с помощью драйверов тагеса

0

http://www.antistarforce.com/forum/23-3829-497#148039

вроде дождались

0

AesmaDiv
kagym


Вот, да. Справедливо
Про активацию ключа интересно – это действительно не обойти, потому как они проверяют его у себя. Но обходить его и не нужно. Вот почему: в тот момент когда ключ проверен программа защиты посылает необходимый код для запуска игры, причём этот код привязан к всему оборудованию установленном на компе, где запускается игра, это для того чтоб каждый раз при запуске проверять лицензионность. Задача создать ЕХЕшник такого свойства, чтоб он подсовывал защите определённую конфигурацию компа, причём на игру которая уже активирована ключом (хе хе… вот заморочка), а это требует написание специального ПО, в чём и загвоздка.

0

kagym да я так..для общего впечатления...
кстати действительно вроде есть рабочий кряк...ща проверю и отпишусь

ЕСТЬ!! Ура!! Все в соответствующий раздел -> http://www.playground.ru/cheats/19627/

А теперь быстренько возвращаемся назад во времени и забиваемся на бабки с теми кто утверждал что сначала выйдет пиратка...

и так-таки-да...вроде сперва кряк появился здесь http://suprbay.org/showthread.php?t=50914&page=256 как я и предсказывал ;р

0

Всех поздравляю!
Вот и кряка…
Ура Ура! Ура!


AesmaDiv
А теперь быстренько возвращаемся назад во времени и забиваемся на бабки с теми кто утверждал что сначала выйдет пиратка...


=))) +100

0

УРА!!!! Не прошло и года!!!!!!

0

Atari запомнит этот день, день когда мной почти была куплена лицуха)))

0

Бл*ть у меня пошло!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!

0

Jester_san9
какой патч поставил, 1.1 или 1.01 ?

0

Ребят,сделал все как написано,а ключ все равно требует.Что не так? Нужна помощь

0

http://www.gamezero.ru/nocd_t.html
вот ещё кряк

0

А на акеловскую версию пойдет кряк?:?Очень прошу ответа,так как скачал акелавскую!

0

Tonny Boy19 должен подойти, я качал отсюда - www.gamezero.ru/nocd_t.html

0

Урааа DRM-защита снялась вышеуказанным способом.

0

Gun13Xmen

Спасибо за ответ.Скачается игра проверю!

0

на Какеловскую версию пашет-проверил!

0

http://antistarforce.com/load/22-1-0-4773
встал на голдверсию от акеллы

0

Ура !!! Запустил. работает!!!

0

класс наконецто после кучи фейков и сноса системы всё прекрасно работает !!!!!

0

Поиграл немного..... графа никакущая при макс настройках 16х сглажевание и т.д.

0

мда мне нечего сказать, а ты чего там ждал кризиса ? мне очень все понравилось атмосфера ваще свет все круто сделали

0

Ну знаешь ли на дворе 2009г, а графа от бухты мясника почьти не отличаеться...не могу понять самое начало, а уже не могу пройти.... надо спрыгнуть на охраника и мягко приземлиться но я охраника нигде не вижу прыгал просто вниз там пусто... двери закрыты.

0

2Nature Frost
Удали русик от Энпи и установи Каккеловский. От энпи глюкнутый...как это не прискорбно. Дальше будет еще один лаг, вот он будет во истину непроходимый.

0

Блин... просто в какелловском ни будет матов и т.д. жесткая цензура.... ну ладно завтра уже поставлю... вы лучше скажите что там надо делать)

0

Nature Frost а ты много игр знаешь с движком пятилетней давности которые после небольших доработок всё ещё неплохо смотрятся! халфа разве что,да и дело не в графе а в атмосфере игры!

0

Всем "привет",кто купил лицуху - кряк то вышел!!!....а игра так себе...

0

dr.wasja так Английская с патчем и раньше запускалась.

0

Так нафига же вы тут целый месяц сидели кряка ждали, если игра "так себе"?

0

Да поняли когда запустили и поиграли(для тех, кто в танке и купил лиц)

0

Ну кому как... Лично мне игра очень понравилась. Отличная атмосфера и геймплей. А для тех, кто только графику ценит, идите и играйте в Crysis, там её хоть отбавляй. Я между прочим купил лицензию и нисколько не пожалел об этом.

0

Лично меня графа очень порадовала, они на совесть переделали все текстуры, добавили хорошее освещение и подсыпали моделям полигонов. Плюс - обновленная анимация движений и боев. Для старого движка такая картинка - очень круто, я перед Афиной прошел старую версию Бухты Мясников, так вот скажу - нифиговый прогресс. Кста, игра Кейн и Линч использует движок Хитман 2...Так что посмотрите на игру и попробуйте сказать что графа для НАСТОЛЬКО старого движка плохая.

0

Крууууто! Кряк!!! НАконец-то! Народ, поделитесь RIP-нутой или Repack-нутой версией Gold-а, а то ~7,5 гигов мне нереально скачать(((

0

Так все кряк есть, Теперь все кому нравится игра прошу сюда Игра по хамаче или создавайте новую тему, вопрос как-то надо решить!

0

Очень странно, но ничего с кряком не получается. Всё устанавливаю по инструкции - запускаю, появляется окно с серийным номером, а потом пишет: непрпдвиденная ошибка 13:10.
Перепробовал и английский и Акелловский образ. Ставил кряк раз 20 - один итог. Система Vista 32, всё оборудование свежее и дрова стоят самые последние. У каго какие мысли будут? У меня полное ощущение, что срабатывает какая-то защита Винды, хотя отключал практически всё.

0

блин у мну косяк какой-то =( в оригинале, в месте где в одежку охранника переодеваешся и вот после этого места, когда должна загружаться след локация, загрузка не идет=( мож у кого было такое? англ.версия + патч + кряк, вроде больше никаких косяков до этого момента не было=(

0

"Нормальные люди"- УЖЕ КАК 3 ДНЯ БАБЛО ВЫБРОСИЛИ : D

А вот СТОЙКИЕ - второй день играют с КРЯКом !!!

0

Ну да. Теперь у нас халявщиков "стойкими" называют, как же я этого раньше не заметил.

0

хм.. мне показалось или текстуры окружающего мира размытые и нечеткие? это они качество текстур убрали в счет количества полигонов персонажей? пойду еще разок гялну, но общее впечатление графика стала как-то похуже...

0

http://www.nodvd.net/load/25-1-0-312 no-dvd 100%

0

ilo009 кряк тут давно есть, см выше текст:

Немного о защите:

Представители Atari считают, что шумиха, поднявшаяся после того, как издатель заявил об использовании DRM-защиты от копирования в игре The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, является безосновательной.

Изначально появилась информация о том, что вы сможете установить игру всего трижды. Однако, как выяснилось, это не совсем так. Вы сможете устанавливать игру бесконечное число раз на трех разных компьютерах. Если же вам нужно установить игру на дополнительных компьютерах, то этот вопрос можно решить, позвонив в службу поддержки.

«Мы используем DRM-защиту, как средство борьбы с пиратством, - объясняет пресс-атташе Atari. - Вы сможете устанавливать игру на трех разных РС, сколько захотите. Однако при этом не должны производиться замена комплектующих РС или переустановка системы».

Снять защиту можно следующим способом:
Установливаем патч 1.01 если у вас EN версия Ридика.
Если у вас стоит Windows XP Скопируйте папку 100663362 в
С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Tages\
Если у вас Windows Vista то копировать в
C:\programData\Tages
Далее идём в папку с установленной игрой и кидаем patch.exe в \System\Win32_x86 после чего запускаем его.

На первый взгляд сложно, но это работает.

Необходимые файлы для запуска

Такая защита могла быть на биошоке, но тогда разработчики сами отказались от дурной затеи....

0

установил игру,поставил патч,далее делал все по инструкции!но.... опять вылазит окошко с просьбой ввессти этот ключ((не пускают в игру(((что делать?(((

0

выпрямить руки и сделать все по инструкции

0

аналогичная проблема как у yatonik. проблема наверно состоит в том, что на игру до этого уже ставили патч

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ