на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

Обсуждение игры на Xbox 360

Здесь обсуждаются любые вопросы по игре на Xbox 360

Гы с боксом не так все просто тоже. Игра мне обновила прошивку, но запускаться не захотела. Позвонил кореш и сказал, что если хочу на боксе в риддика поиграть, то надо вместе с игрой в бокс флешку с каким-то патчем специальным тулить. Сегодня обещал дать. Дааааааа...АТАРИ канешна удивила меня, и за какой откат им дали Риддика выпускать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

perevod4ik у тебя привод просто старой прошит,а у меня универсальная, так что играю без проблем сейчас... сначала первую часть прохожу, т.к. тогда не прошёл.

0

2 AATs: а как прошить универсальной? Или это на уровне железа?

0

Я хз :) У меня сразу такая была :)

0

Ты покупал наверное хбох после марта месяца. Мой еще 2005 года и привод один из первых. Но я понес на перепрошивку и поставили новую за 15 долларов (ixtreme 1.5.1) Зато скорость загрузки увеличилась на всех играх раз в 10. И в Live нет бана. Но Риддик не впечатлил никак. Я в 2004 году проходил еще на бюджетном компе с тормозами и на 800х600 разрешении, вот это был шедевр. Но малому моему понравился. Благо пацан английский еще учить не начал, а то не разрешил бы ему играть.

0

:) Понятно. А у меня 2006 года, сразу с универсальной прошивкорй, но в лайве сразу забанят)

0

Кстати я тоже проходил первую часть с аццкими лагами :)

0

Вот и повод появился пройти Риддика оригинал, а потом Dark Athena)))

0

2 kahnv: йо икстримли факин райт. Чем я все-таки решил и заняться. Ну а если по существу (чтобы тема жить продолжала), мои первые впечатления о Риддике: нападение на Афину сделали НОРМАЛЬНО, ни меньше, ни больше. Просто нормально, не позорно, и не акуенно. Как переделали Искейп Фром зэ Бутчерс Бэй??? Да никак. Просто блюра добавили там, где у Дизеля и у персонажей в версии 2004 года башка углами выделялась, чисто мое мнение.

0