на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

(Опрос) когда дата выхода КРЯКА? (х)

писать тока 1 раз выясним кто из нас великий провидец)))
числа 25-26 апреля рваный чирик на эти числа

Комментарии: 190
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Razor1911 Team April 12th, 2009 at 2:11 am

Crack will not be released in the next 2 weeks. Can not wait. He is now ready and fully running, but out of respect for the Atari, it will not appear in the near future.
Buy a license.
Sincerely Razor1911 Team

хахаха через 2 недели))

0

Splatter
1. Нефакт что ето тру.
2. Разорщики не единственая хряк группа Ъ+)
Пс скорее всего после европейского релиза кряк появится... или раньше типа на етой неделе хоть и маловероятно...

0

Делаю ставку на 30.... но явно не завтра и не после завтра.

0

с 13 апреля 2009 по 13 апреля 2014)))))
все я точно выйграл))))без вариатов))))
а если серьёзно то думаю дня через 3-4.мож чуть позже))))
но надеюсь что прям щас.как тока отошлю это сообщение сразу ,а нах... кряк у меня в риддике уже и еще русские субтитры.и по инету играть могу.вот так то))))гыгыгы)

0

C пятницы на субботу - в честь Пасхи!!! Будем куличи жрать и Риддика рубать!!!

0

ээээ девочки тише давайте без ругани)))

0

Предсказания Ванги говорят что:
Кряк выйдет ближе к концу света XDD

0

Либо сегодня вечером, либо завтра днем

0

2 Splatter
1) Сомневаюсь, что Разорщики так безграмотно пишут! ;)))
2) Ага всех остальных они ввиду имели, а вот Атари Большой_Респект?!
Т.ч. не свисти!

Выйдет, я думаю 18-19 апреля. Обычно, если в первый день не вышел, то где-то через неделю должен.

0

100% 14-20 апреля. Крякеры уже во сю работают, у некоторых получалось запустить, но только один раз.

0

Кряк выйдет в комплекте с Duke Nukem Forever

0

2 Sega117

Очень хотелось бы такой комплекто, но....

0

кряк не фейкерский выдет тогда когда сборная России по футболу станет Чемрионом Мира па футболу

0

Razor1911 "Кряк уже готов,но из-за уважения к Atari не будет выпущен до 24 Апреля"

0

=)))) если бы они атари уважали то нчО бы не ломали =)

0

20 апреля. на разоре свет клином не сошелся. кто-нибудь раньше сломает )))

0

есть смутная надежда что все он и появиться 14 числа но надо помнить что у нас (россия) с пиндосами разница во времени 10 часов тобишь в 00:00 по нашему у них будет 14:00 ждем опять ночи

0

SUPRAJZA80
По идее в 14.00 у кончаются занятия, они притопывают домой страдают хренью и вспоминают, что обещали нам кряк, так что если и выйдет сегодняшней ночью то де то в 2.30-3.30(+-30 мин.)

0

в конце этого - начале следующего по-моему выйдет

0

ставлю на 18апреля примерно в 11:17 ,как-то так.

0

Ставлю на 24 апреля!!! Надеюсь что я прав.

0

Злобный93
отправиш по почте да?)) не так не интересно ]=]

0

кряк будет нераньше 25 єто уже всем ясно

0

Флейм удалён 24-го.

А скорее 25-го, на мой день рождения!

0

да вы Шо!!! вон скока кряков уже вышло)))

0

После офиц.русского релиза уж всяко будет)

0

ЗА ДЕНЬ ДО РУССРЕЛИЗА, 23-го! ставлю от мертвого осла уши!

0

24 апреля,т.к. об этом писали в инете

0

после 24 апреля там тогда появется литска ангийская

тк патч у же есть

кста прочитал небольшоей кометн от атари. у них проблемки с релизом в европу, проблемки и типа на русскую озвучку. жалкий отмаз

0

Мы сидим ждём, crack для оригинала The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena, а в это время, уже вышел патч. Так что, придётся ещё ждать, новый crack, уже для v1.01.
Патч рабочий - больше не коментируем!logined

Прикрепления: 2987553.jpg(171Kb) это написанно на аньтистарфорс ! Зайдите вроде патч работает ! там написали

Ссылки на конкурирующие сайты запрещены!

0

Выход лекарства после лета стопудоф. AITD2008 хороший пример.

0

А стоит ли груха таких ожиданий непонятно, просто новый движок и пару новых уровней

0

Точно уверен что 24!!! Блин пацаны! Знаю что не в тему... но я тут один кряк решил попробовать... там короче exe шный ярлык. Я на него кликаю.... появляется чёрный экран и какая то ОШИБКА...error input ATI video adapter enject 6600 video adapter conflict №698476 (Not format video card) Хотя у меня видюха Nvidia Geforce 8500gt...

0

Ravshanich
эт скорее всего такая же фигня как с вилманом, кряк поржать сделали где вылетал скрин и ошибка о АТИ... а так вообще с этими крякакмаи над поосторожнее я уже винду из-за такого снести успел... по пьяни антивиром не проверил... а там скорее 24-26 апреля... в этих числах...

0

Saint Tommy рахмет те что предупредил! Я уже подумал что у меня комп дохлый)))

Почему именно после евро релиза.... хотя АТАРИ можно понять... кризис... компания на грани исчезновения...

0

Точняк!=)))

Если в Европе игра появиться 24-го апреля, какого же числа она появиться на прилавках российских магазинов?

0

кряк выйдет в середине следующей недели.а 24 будут одни фэйки

0

кряк выйдет в середине следующей недели.а 24 будут одни фэйки - от куда такая инфа??

0

это просто мое предположение!это всетаки форум под названием

мы все только можем предпологать когда нам ждать кряк!!!

а по вашему завтра разве будет мало фейков????????

0

слух что кряки должны были вый ти 24- это все бред. ( это из за того что литску хотелеи сначала 24 в магазы отправить. но в и тоге в концэ мая) выводы делаем сами((((((((((

0

Лицензия появится в конце мая??? Вы хоть ссылки на статьи или отрывки из статей источников оставляйте. А-то не понятно откуда вся эта инфа берется? Спасибо за понимание!

0

Лиценз от Акеллы будет 29 апреля!!!
Тока что получил от них пресс релиз
стоить будет в рознице ~400 рэ(в зависимости от жадности продавцов).
Причем будет как отдельно ассолт на афину так и голд версия с предыдущей игрой.

отрывок пресс релиза:

Оригинальное название The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
Разработчик Starbreeze Studios
Западный издатель Atari
Издатель в России Акелла
Платформа PC
Жанр Шутер от первого лица
Дата выхода 29 Апреля 2009 г.
Штрих-код 460717031 647 2
Цена 256 руб. 253 руб. 250 руб.

0

там выходит голд версия и просто Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

0

так то один знакомый приобрёл голд версию там 2 игры 1 и 2 части . но вот проблемо он в питере а я ещё дальшэ(((((( так что те сто в питере или в москве.....ВЫ можите уже приобретать)))))))

0

ай ай ай, нехорошие продавцы из под прилавка торгуют.)))

0

29? отлично, я уж испугался что правда тока в июне)

0

ёбаный врот обещали 24 кряк,уже 25! пид0pасы

0

Тут есть выбор или ждать выхода в России лицензии или ждать кряк.
Вот хороша в этом плане политика Valve выпускать свои игры в России в день с мировым релизом.Поэтому у них высокий уровень продаж России.

0

Ты че тока проснулся?Давным давно было, фэйки!

0

да всё это ясен ][уй фэйки, и чё за тупые отмазы типа "проверьте сами, мне впадлу"?! умные самые? вот кто нашёл тот пусть и проверяет, если спокойно не сидится

0

"Лиценз от Акеллы будет 29 апреля!!!
Тока что получил от них пресс релиз
стоить будет в рознице ~400 рэ(в зависимости от жадности продавцов).
Причем будет как отдельно ассолт на афину так и голд версия с предыдущей игрой.

отрывок пресс релиза:

Оригинальное название The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
Разработчик Starbreeze Studios
Западный издатель Atari
Издатель в России Акелла
Платформа PC
Жанр Шутер от первого лица
Дата выхода 29 Апреля 2009 г.
Штрих-код 460717031 647 2
Цена 256 руб. 253 руб. 250 руб."

3,14здёж и провокация, ящитаю. на сайте Какеллы в "Дата выхода" стоит 2 квартал 2009 г. (не эта конкретная дата!), на её же форуме от её сотрудников тоже пока ни слова (единственное - вот: http://www.playground.ru/redirect/www.akella.com/forum/showpost.php?p=611661&postcount=64), так что всё это вилами по воде. Но если это правда - грош цена Какелле и её PR-менеджерам, маркетологам, или кто там у них этим занимается.

0

Скорей бы лицензия вышла, 1 часть очень понравилась и продолжение судя по всему будет тоже на достойном уровне. Честно говоря, мне крак нужен только для ознакомление и скоротать время до выхода Акелловской версии. Мультиплеер по всей видимости должен быть интересным.

0

Блин неужели создали супер защиту? Почему нет до сих пор кряка? Не дела!

0

я на 100% уверен что кряк выйдет где то в 2009-3000 годах.может к тому времени появятся технологии которые смогут наконец сломать защиту :)))))

0

Ппц! Были реальные случаи когда 10-летние дети взламывают защиты банков и пентагонов, а вот эту супер защиту Риддика никто не может сломать)

0

я слышал что релоадед трясли с атари бабки, что б они кряк не выпускали в сеть или вовсе не делали, если эт было правдой то походу вытрясли =)

0

ГТА 4 взломали и хоть бы хны. А тут Риддик.

ЗЫ: А что, все кряки на игрушки из Пиратской Бухты были что ли ?
Блин, почему его до сих пор нет ?
---------------------------
Saint Tommy
Скорее всего так и есть.

0

Почти месяц уже нету кряк, бред какой-то :\

0

Вести недели: на офис крякщиков-взломщиков напали 10 неизвестных вооружённых идиотов-фейкщиков. 25 крякщиков-взломщиков убито, 15 ранено, 10 похищено. Всего в офисе работало около 50 человек. Вся оппаратура была уничтожена, офис подожжён! Пожар уничтожил почти всё здание. Все идиоты-фейкщики скрылись с места преступления. По первым свединиям оперативникам удалось выяснить, что пропали все кряки Риддика, всё остальное сгорело в пожаре. Ведётся следствие. По первым предположениям похищенные крякщики-взломщики могут находится в штаб-квартире идиотов-фейкщиков. Возможно их заставили распространять фейки. Удалось задержать одного подозреваемого, который находится в следственном изоляторе. Удалось выяснить его прозвище, это никий SosunOK2009. Сейчас спецназ пытается выведать у него какую нибудь информацию, но он пока немножко мёртвый. Подробней через несколько часов, оставайтесь с нами! xD

0

Успокойтесь, есть кряк. Тока кто вам его, нытикам, даст? Пираты своим задом ради вас рисковать не будут. Ждите, пока ридик окупиться, а там уже мож и сольют.

0

Skamer
родной, какие пираты? кто те такую чушь сказал? какой риддик то окупится? когда крякеры стали пиратами? они те позвонили и сказали что переквалифицировались?

0

Я лично думаю на куй этот кряк ждать!!!
у нас завтра в ярике лицензия начнёт продоваться, так что пойду куплю
и спокойно поиграю!
Чем годать когда дакогда выйдет!!!!

0

Думаю выйдет через годика два гггг)))))))))))))))))

0

Да кому нужен этот кряк, завтра лицуха выходит. А если не хотите тратить каких-то 500 рублей на лицезнию, так не тратьте и не играйте, вас никто не заставляет.

0

Дык я тоже куплю игру в лицензионном варианте, просто поиграть охота уже сейчас ), а не ждать когда он к нам в магазины приедет.

Придется чуть потерпеть.

ЗЫ: Кстати лицензий у меня достаточно много

0

coffecup Да, у меня тоже практически все хорошие игры лицензии, хотя есть возможность скачивать их с интернета. Я качаю исключительно проходные игры, за которые жалко потратить даже 500 рублей (такие как NFS: undercover, Gothic 3 Отвергнутые боги и т. п.).

0

Хех а у меня только один диск лицензия, зачем мне платить деньги зато что можно бесплатно взять. А кряк рано или поздно но выйдет!!!

0

Zero1099 "хех", открою тебе простую и доступную истину: из-за таких вот халявщиков, как ты, скоро на PC вообще перестанут выпускать нормальные игры, а будут выпускать всякие казуальные проекты, в которые вообще никто не играет. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты вкалывал два года, разрабатываю отличную игру (не какую нибудь очередную тупость, в которую и один вечер-то поиграть проблематично), а потом пару сотен тысяч вот таких халявщиков просто взяли бы и скачали её с торрента. "Весело" бы тебе было это точно.
А потом вот такие вот "бесплатно берущие", заходят на форум какой-нибудь игры, которая вышла только на консолях и ноют о том, почему же её не выпустили на ПК. Нужно уважать труд людей. Можешь дальше сидеть и ждать своего кряка, если же он вообще не выйдет, то будет совсем хорошо.

0

TeNgO299 я с тобой полностью согласен, но не всегда у меня например бывают деньги чтобы купить очередную игру.

0

Какие мы тут все честные, аж блевать тянет от вас.

0

Кряк будет когда покрякаете.Собрались халавщики,вы попросите кряк на сайте этой игры.

0

Zero1099 так кто же тебя держит? Иди, а то иногда вредно всё в себе держать :)

0

Zero1099
В натуре, иди порыгай )) Семок наверно переел ?

Мы хотя бы по возможности лицки покупаем, а ты вообще по ходу халявщик полный.
TeNgO299 правильно сказал, из-за таких как ты, ПК-гейминг находится в глубокой заднице, а скоро совсем загнётся.

Естесственно, я тоже качаю игрушки, но думаю что Риддик это одна из тех игр за которую не жалко отдать деньги.

0

Ну тогда х..ли вы все тут собрались в обсуждении кряка, пиз...те и покупать лицуху, так нет же пида....сы сидят тут и мазги промывают нам мол какие они правильные, уроды одним словом.

0

И не тыкайте мне малолетки еб..ны.

0

Zero1099
+1
coffecup&TeNg0299
А из-за таких как вы, нам продают недоделки - выдавая их за качественные игры(примеры приводить?)

0

Zero1099
Дружок, умерь пыл.

Impaler96
С другой стороны, зачем разрабам утруждаться, если один хрен - прибыли ноль.
Раньше игрушки выходили гораздо менее забагованные, их всё равно не покупали, а сейчас разработчики имеют полное право отвернуться от ПК, т.к. игры на консоли окупаются в разы больше.
Само собой, я тоже не придурок чтобы брать игрушки по 2000 р, но считаю что 300-500 рублей за лицензию на ПК это совсем не много.
Нефиг на шару всё качать.

0

Impaler96 Может быть, но эти "недоделки" мало кто покупает. И что ты хочешь этим сказать? Что Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena это "недоделка" или скажем GTA 4, Fallout 3 что тоже "недоделки"? Вряд ли, но скорее всего ты ни одну из этих игр не купил и нечего тут общими фразами прикрываться, твой статус халявщика они точно не изменят.
coffecup а сейчас разработчики имеют полное право отвернуться от ПК, т.к. игры на консоли окупаются в разы больше.
Вот они о отворачиваются, за примерами далеко ходить не надо:
Fable 2 для PC еще не был даже анонсирован. Но почему же так? А все просто и чертовски банально. Причина – пиратство. Пиратство на рынке компьютерных игр процветало, процветает и будет процветать. Говорит Питер Молинье (в интервью порталу Videogamer.com):

- «Если вы посмотрите на PC-рынок, я уверяю вас, вы увидите только развалины. Там нет такого большого количества игр. У PC есть лишь «точечные» проекты такие как Crysis или всем известные игры от Blizzard Entertainment. Но не больше. В основном игроки ограничены рамками The Sims и World of Warcraft, которые доминируют на PC-рынке. Лично я, как геймер, ненавижу любые ограничения, но в тоже время понимаю, что издателям необходима вера в этот рынок, дабы продолжать создавать игры для PC, тратить космические суммы денежных средств на разработку и получать их обратно. Все, что сможет убедить издателей в успешности PC, означает, что для нас, как для геймеров, наступят светлые времена, так как издатели начнут инвестировать больше денег в компьютерные игры».

0

Ну Fallout 3 я купил,а что нового в GTA 4(тупо находи 100 чего-нибудь,графика так себе - и восхищаются ей по-стадному принципу...во 2-3 играли и в 17 будем...по мне так им стоит очень задуматься о поддержании бренда).
Это Корсары3 или Сталкер:Чистое Небо мало покупали(повторяю список можно продолжать),а почему Обливион и Масс Эффект вышли в нормальн."Gold"-версии только через год...
Пользователей компов на несколько порядков больше, чем всех приставочников - поэтому они никогда от платформы PC не откажутся.
А против Riddickа я ничего не имею(впрочем нужно поиграть) - вот выйдет кряк и поиграем!!! : D

0

пипец Velvet Assassin вышел сёдня и сразу же вышел кряк! что за несправедливость где же кряк для Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena :(((

0

А вот мне интересно, почему мало кто покупает PS3 и игры к ней стоят огого, почему XBOX 360 получила распостранения, хотя до этого SONY пользовалась успехом, я смотрел аукционы да и так по сети кто продает и ни разу не видел не прошитый бокс. Если вы тут сидите и обсуждаете значит тоже ждете кряк, отсюда я делаю вывод что вы оба халявшики еше те, я хоть не скрываю этого, у нас кстате в Казахстане лицензии очень дорого продают 5000тнг(~1000р) а бывают и дороже.
Не надо мне говорить что вы такие правильные видал я таких.

0

Не знаю как ты, но я "халявщик ещё тот", завтра иду брать лицуху без вариантов. Так что да, я "такой правильный", как написал выше. И да я ждал кряк вместе со всеми, но до того, как Акелла анонсировала дату выхода лицензии на территории России. Ждал я его исключительно из-за того, что хотелось сыграть в Риддика пораньше вот и всё. А ты кряк ещё фиг знает сколько прождёшь, так что удачи.

0

[новый пользователь] дело говоришь.

0

Ну до Казани мне долеко, когда отношение измениться тогда может быть и буду приобретать лицензии, а пока подожду кряк и буду играть НА ХАЛЯВУ, да я такой и не вам меня судить.
Сыграть пораньше это и есть халява, если бы шас вышел кряк ты бы непобежал покупать лицензию так бы её и не купил.

0

Нет уж. Сыграть пораньше - это значит сыграть в английскую версию до выхода русской лицензии. А после релиза на территории России, пойти в магазин и выложить за лицензию отложенные 550 рублей потому, что игра действительно того стоит. Впрочем... тебе всё равно этого не понять.

0

Чего мне не понять что ты выложишь завтра деньги за лицензию, так почему же до сих пор здесь сидишь, к чему если ты как говоришь покупаешь лицензию. Здесь обсуждают выход кряка а не то как ты завтра купиш лицензию. А в чем тогда смысыл скачать игру поиграть потом пойти в магазин и купить такую же игру если она уже у тебя есть. Странные люди.

0

Zero1099

Да я как-то тоже не скрывал что качаю. Причём много.
Просто, если у меня есть деньги и я знаю что хитовая игрушка стоит того чтобы её взять, я её покупаю.
Я их как бы коллекционирую.
Вот понравился мне например Флэтаут 2, я его купил. Понравился Обливион - купил. Мэнхант - купил.
Сталкера купил чтобы поддержать наших разработчиков(хоть и украинцев, но игра то изначально создавалась на русском языке, да и вообще, родное всё там)
И так со многими играми.

Незнаю.
Я понимаю когда у человека нет денег и он не может себе позволить тратиться на игры, но когда он просто специально халявничает, то я врядли стану его за это уважать. Тем более, что выход игр зависит от того, насколько хорошо они продаются на платформе.

Короче, ладно, проехали)
Когда уже кряк будет ??? :)

0

Zero1099. Ну ведь ты не прав по большинству пунктов, и матом орать мы тоже можем, а то что РС рынок игр потихоньку сдается-это истина против которой не попрешь об этом уже давно говорят. А на счет того че мы тут все делаем то твой вывод далек от верного. Лично мне просто интересно чем закончится эти все годания на кофейной гуще. Есть категория игр, которые относятся к жанру "только не пиратка" и хроники ридика там далеко не последнее место занимает.
Impaler96. Я не фанат GTA4 но на счет графики-или ляпнул не подумавши или твоя система далека от рекомендуемых параметров, или возможно пиратка

0

Dennnn
У меня то всё летает(Core2Quad4*3.00,RAM4Гб.,2*Leadtek WinFastGTX260 896Mb.),только ты бы почитал сколько людей купили лицуху ГТА и потом плевались...и где там увидел классную графу?

А закончится тем, что вы и вам подобные купите кАкеловский диск и на следующий день выйдет кряк...
И вообще непонимаю, что вам тут делать и поучать геймеров - дуйте и платите оброк пиндосам...

0

Impaler96 А закончится тем, что вы и вам подобные купите кАкеловский диск и на следующий день выйдет кряк...
Да даже если прямо сейчас выйдет кряк, я и мне подобные всё равно пойдут и купят лицуху потому, что (я уже это наверное раз пять это написал, но до некоторых наверное слабо доходит, поэтоиу придётся повториться) игра хорошая и стоит того, чтобы за неё платить.

И вообще непонимаю, что вам тут делать и поучать геймеров - дуйте и платите оброк пиндосам...

Эти "пиндосы" (ты вообще хоть знаешь что это на самом деле значит? Скорее всего нет), сделали ту игру, по которой ты сейчас глотаешь сопли в ожидании чудо-кряка (которого скорее всего не будет ещё где-то с месяц), так что им стоит хотя бы из уважения за труд "заплатить оброк". И прекрати называть себя геймером, термин "халявщик" подходит лучше.

0

Impaler96
Какой оброк ? Чё ты городишь ?
Если ты, к примеру, захочешь продать свой телефон, а я у тебя его просто так заберу и деньги не отдам(с чего мне кому-то какой-то оброк(!) платить, если я могу просто так взять ?), ты не обидишся ?

Примерно такая же ситуация.
Вот так то.

Заканчивам разговор. Ну его нафиг.
Ждём игру... и кряк)))

0

coffecup,TeNgO299,Dennnn
Ух и развелось...Короче жалко, что вы не в Москве, а то бы узнали как поучать того, кто в этом не нуждается ...я всегда знаю о чём говорю дурачишки на букву М...

А в ихней пиндосовской команде больше половины из других стран, просто так всё устроено, что они скупают всех и вам дурачишкам лапшу вешают...мдя-я это уже другая тема...

А если я продам тебе кирпич за 500руб.,ты не обидешься?

0

О! Вот и малолетки с понтами подоспели. Как раз вовремя, а то тут что-то разнообразия начало не хватать. Ты ещё про братанов расскажи и будет вообще самый самолёт, баран на букву Л (слово из трёх букв, надеюсь до тебя допрёт какое).

0

Скажем так я из разряда не специальных, но то за какую цену у нас предлагают лицензию мне покоя не дает, кстати лицензия то у меня как раз Сталкер, поддержать отечественного производителя это канеш холосо но какую они выпустили игру это ужас столько глюков, багов, патчей я ни в одной игре не видел, и за что мне спрашиваеться платить было.
Dennnn
У меня конфа такая же как и у Impaler96 и GTA тоже летает, графика в игре не ахти особенно тени, ето ппц какой то, разрабы забыли добавить сглаживания, да точто, читал что сколько людей купили GTA лицензию и потом горько жалели об этом. ПК рынок игр не загибаеться и не когда такого не будет, просто эксклюзивов для ПК больше делать не будут, по мойму Crysis стал последней каплей или ложкой как хотите. А пиратство всегда будет протцветать на любых платформах.
В обшем поболтали а теперь сидим, ждем кряка.
P.S. "Не мы такие жизнь такая"

0

Баран(на букву Л) - из трёх букв? Ха - ха - ха

0

Так вот только я не могу понять зачем сидите и ждете кряка если купите лицензию, или вам в кайф тут обсирать людей.

0

Баран на букву Л - Лопата, не из 3 букв но тоже ничего.

0

Ну всё уже, хватит. Оффтопить можно до бесконечности.

Все остались при своем мнении. Всем хорошо.
Забудем.

0

Пиндос — слово с длительной историей, сегодня применяемое для пренебрежительного названия граждан США, в особенности американских военнослужащих, действующих за границей.
Именно в этом значении слово «пиндос» стало использоваться вновь в общении военнослужащих российских подразделений миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США. В этом новом значении слово прозвучало с экранов российских телевизоров около 7 ноября 1999 года, в репортаже из Косова. Солдат в интервью рассказал, что этим словом обозначают американских миротворцев.

Примерно с этого времени слово «пиндос» обрело большую популярность и в современном русском сленге используется не только для обозначения военнослужащих США, но и по отношению к любому американцу. Кроме того, «Пиндосией», «Пиндостаном» (как вариант «Соединённые Штаты Пиндостана») или «Пиндустаном» в России стали иногда называть США. Слово «пиндосы» является оскорбительным, более допустимые варианты замены — «янки», «америкосы», «гринго» или «грингосы».

Так вот на каком основании эти пиндосы устанавливают на мой комп. драйвера систем защиты и другие потенциально вредоносные программы? Требуют что-бы синглплеерная игра через определённое время подключалась к инету для проверки подлиности диска, онлайн-активацию(а может я не имею или нехочу иметь инет) - А выпускают недоделки и к ним нужны патч,патч,патч,патч,патч,патч........

0

Тема про кряк или где ?

Меньше тащите из интернета и не надо будет никаких активаций.

Что вы никак не успокоитесь ? Лично мне уже надоело. Толку ведь никакого.
Ссориться я не хочу. Мы же на одном форуме находимся.
Лучше в другой раз о чём нибудь интересном поговорим.

0

предлагаю поговорить о пиндосах =)) закалачивают больше нашего цены у них меньше (хотя нам жаловатся тож некуда, ибо в России афигенно дешевые лицензии) кризис пошел оттуда а они еще мелочатся и парят хрень о правах на интелектуальную собственность... странно что Эйнштейн или Пушкин не начали предьявлять права на теорию относительности и всякого рода стихи... долой пиндоскую экономику, весь мир засрали, а все строят из себя чОрти что, мол давай бабло отдавай за то, что не факт что является нормальной геймой! ублюдки одним словом! ыыы ( во мне сидит 2 литра виски и пивчела пол вагона, так что пишу от чистого сердца) =))

0

Если в тебе сидит не дешевый напиток виски и много пива-то лучше не порть мозги ими а потрать эти деньги на лицензию.

0

а потрать эти деньги на лицензию.

что я и сделаю когда будет в магазе

0

LexaFlash
вот я и собираюсь тратить их на лицензию, ибо кряк быстрее выпустит атари снимающий ограничение на установку... просто у меня особенно по синьке не приязнь к пиндосам =)

0

Zero1099
ну да. послушать, все правильные,но тока и слышно,качаю образ на коробку360,качаю.Никто не написал , пойду куплю лицензию.
На XBOXе пиратство процветает не хуже чем на на PC.
И всё равно все твердят,что пк загибается из-за пиратства.
Как-то нестыкуется всё это.

0

Подожди вот получат распостранения диски BR как сейчас DVD и PS3 ломанут, такое же положения будет с пиратством как на ПК, Х360. А ПК не загибаеться, разрабы наврятли откажуться от хоть и маленького но кусочка пирага. То что пк загибаеться это слух как кризис в умах людей но насамом деле его нет. Пустили етот слух все теже Мелкомягкие может даже сговор с SONY был чтоб покупали их приставки. А с другой стороны Мелкомягкие специально зделали слабую зашиту Х360, чтоб их приставки лудше продовались.

0

специально или нет,но смотрят на это сквозь пальцы,так как понимают,что это продаёт их консоли ))

0

ВАЖЕЛЬБЕ!!! Хорош ФЛУДИТЬ!!

НУ чё там на счёт кряка... чё нить есть?

0

А игра в продаже-то появилась? Кто-нить сегодня в магазины заходил?

0

Я полностью согласен с челом под ником TeNg0299, я игру тоже скачал, а теперь волосы на ж... рву что кряка нет. Даже если будет, игра все равно англ, а сейчас уже можно лицуху от "Акеллы" взять за 500р. Так что ждите свой кряк, в то время когда другие будут во всю уже юзать игруху. В том числе и я.

0

tomcat78
Будем ждать, а ты пока балуйся! Все равно лицензию не куплю, пошли они с ней куда подалбше!!!

0

Для меня если нет взломанной пиратки, значит нет и игры, я сразу вычеркиваю ее из своих фаворитов. В лицензию пусть играют толстосумы и нищие духом!

0

StrangerYAN судя по двум, написанным выше постам, ты сам и есть нищий духом. И не пойти бы тебе самому туда, куда солнышко никогда не заглядывает и ждать там своего кряка.

0

Вообщем парни сколько людей -столько и мнений. Правильное было высказывание выше- сориться не надо,мы же на одном форуме

0

TeNgO299
Там где ты живешь (это там, куда солнышко никогда не заглядывает) нет и никогда не будет места сильным мира сего, таким как я. Там, наверное, что то не так-в твоей норвушке №299, ибо зачем бы тебе пришлось предлагать мне перейти в твой облюбованный и обжитый хлев, где ты еще никогда не видел белого дня, а только толстосумов и нищих духом педистриан... Мне жаль тебя.

0

Naamaah
Гавно! не пашет эта срань. Токо не понятно , почему ты сам не потестил это гавно?

0

StrangerYAN Ого, куда замахнулся. "Сильный мира сего" :) Да, ты крут парень, даже очень. Не знаю как тебе там жаль, но мне вот и вправду тебя жалко. Честно. Так жалко, что я тебя больше не буду правоцировать, чтобы не нанести непоправимый вред твоей и без того шаткой психике.

0

молодцы.. скажите лучше, игра в продаже случаем не появилась? (в СПб)

0

TeNgO299
Разжалобил, право... Наверное там действительно так плохо!

0

StrangerYAN Увы, но я без понятия плохо "там" или нет потому, что никогда "там" не был. Я даже не знаю где это твоё "там"

0

Короче народ игра уже вышла!!! Сеня в настроении купил 420р!! Просто супер только иногда притормаживает и багов немного есть, но это мелочи жизни!!!!!!:)

0

bong117 везёт, а у нас в городе только в начале мая завезти обещали...

0

а у нас в магазах даж не нают что эт такое, после поиска по ветринам в течении 10-15 минут, спрашиваешь у продавщицы, у той глаза на лоб она не нает чО эт такое она работает второй месяц, понаберут мля по обьявлению!

0

&feature=channel_page
какая то надежда есть или это туфта

0

StrangerYAN
Ты не прав, и спорить я с тобой не буду, моя домашняя игромания состоит из 95% лицензионной продукции, а пиратам не помагал и помагать не буду. Ответь на такой вопрос " Ты работаешь?" Если ответ "Да", то тогда ещё вопрос "Тебе за это платят ?", Почему разработчики не должны получить тех денег что они потратили???

0

StrangerYAN
Ты не прав, и спорить я с тобой не буду, моя домашняя игромания состоит из 95% лицензионной продукции, а пиратам не помагал и помагать не буду. Ответь на такой вопрос " Ты работаешь?" Если ответ "Да", то тогда ещё вопрос "Тебе за это платят?", Почему разработчики не должны получить тех денег что они потратили???

0

TeNgO299
Не растраивайся по поводу игры, ты так пишешь " везёт, а у нас в городе только в начале мая завезти обещали." Как будто до мая ещё пол года ждать. Пускай этот StrangerYAN который "Сильный мира сего" ждёт свой кряк, в то время как мы и нам подобные будут наслаждаться игрой.

0

tomcat78 скорее всего, "Акаелла" поздно начала отгрузку в регионы, поэтому вышла такая, хоть и незначительная, но всё-таки задержка. А вот насчёт кряка ты прав. Он ещё нескоро появится.

0

tomcat78
Я вот тоже никаким пиратам не помогаю.
скачиваю игры из локальной сети,на этом никто не наживается.
так вот чем это плохо? Многие берут диски у друзей,это тоже самое.
Никакого криминала в этом не вижу.Пора уже забывать о том, что мы помогаем пиратам.

0

SonyEriccssonn
ну и где там кряк? Я там токо руссификатор нашёл.

0

Русификатор
http://narod.ru/disk/8230837000/The_Chronicles_of_Riddick_-_Assault_on_Dark_Athena.RUS_1.exe.html

0

zarino
Скачивать с локальной сети или с интернета, это тоже нарушение авторских прав. Об этом можешь узнать если купишь любой лицензионный фильм. И сам пойми когда из-за кряка игра начинает глючить, сколько она тебе нервов потрепит. Я не спорю есть кряки хорошие, я лично прошел игру Dead Space c кряком, и получил удовольствие. А брать диски у друзей пока ни кто не запрещал, но это савсем другое.

0

русик появился:) мля ну хоть что то! осталось кряка дождаться

0

tomcat78
Прекратите ахинею нести, про кряки и якобы какието глюки от них! Хотите платить деньги издателю - платите, не хотите платить - не платите. Зачем Вы тут свои марали всем навязываете? Если хочешь отблагодарить разработчика купи сразу 2-а диска или 3-и, я думаю они будут рады.

0

да поможет нам «вальпургиева ночь» ))))

0

rosa50376
www.youtube.com/watch?v=6z9XCVwoAiA&feature=channel_page

Фейк апсалютный! Обрати внимание на дату видео. А самое главное - разница в разрешении: на рабочем столе 4:3, а в игре 16:9. То есть у чела стоит неширокоформатный моник, а геймплейное видео он вставил из игры на широкоформатном монике.

0

[MDG]RedpaX
Интересный Вы народ, вот бы тебе твой начальник сказал "У меня есть кряк и теперь ты работаешь на меня бесплатно", чем меньше разработчики будут получать прибыли, тем меньше мы будем видить такие шедевры. Если бы ты читал журнал "Игромания" то там после выхода игры CRYSIS, было высказано недовольствие арт-директора о российских крякерах, и обещание, цитирую "Что такие игры как CRYSIS больше не будут выпускаться на РС, из-за распущености российкого пиратства"

0

[MDG]RedpaX
если мало то вот тебе еще, просто я не один так думаю и рисунок не я выложил http://pix.playground.ru/282656/3781/163866/

0

TeNgO299
Какой вариант игры думаешь брать? Я думал GOLD взять, но слышал что проблемы у первой части с новым железом, обидно, я её в 2004 с глюками так и не прошёл, хотел бы поиграть.

0

Чтобы поиграть в первую часть игры на новом железе, необходимо в программе RivaTuner выставить версию OpenGL 1.3. Если это сделать, то не будет выскакивать ошибка.

0

tomcat78
Я не читаю игромании и прочии журналы, а насчёт "утёкшего " релиза Кризиса я общаюсь с одним из самих разработчиков на одном из форумов рунета, с момента демо версии, в которой я первый собственно говоря "разлочил" , самолёты и алиенов которых в ней не должно быть. ПРо кризис - чушь собачья, не из-за пиратства они пострадали, а из-за КРЕТИНСКОЙ цены на компакт диск и собственых амбиций. Причём я уже пройдя Кризис , в последствии купил лицензию, так как посчитал продукт достойным.

А вообще всё это офтопик, тут люди кряку ждут. :)

0

tomcat78
В голде, первая часть не образца 2004 года, а её римейк на новом движке.

0

TeNgO299, не, в Gold и оригинал 2004 года, и ремейк с продолжением.

0

TеNg0299. Спасибо. В любом случае буду брать Gold.

0

[MDG]RеdpаX. Согласен что цена на Crysis была высока, по крайне мере игра заслужила того чтоб взять лицензию. А кряка на Риддика ждать долго придется, я так думаю что большенство ждущих всетаки купят лицензию.

0

tomcat78
Про Кризис не совсем согласен.Игра продалась очень плохо из-за своих непомерных требований.Но разрабам проще обвинить в плохих продажах пиратов.Об этом,кстати,в Игромании тоже заикнулись.И опять упямяну треклятый XBOX.На нём обширное пиратство не мешает продавать игры.Делайте выводы.

0

[MDG]RedpaX
Вот мы и ждём, разговаривая о кряках и пиратах :))

0

Народ, вы конечно не обижайтесь, но когда кряк выйдет эта тема будет удалена.

0

В таком случае ей еще жить да детей растить, что вы..

0

Да уже можно, че флуд разводить...

0

DOCTOR DIESEL эту тему вообще в музей нужно поместить, как символ стойкости и терпения халявщиков :)

0

У меня с самого начала были сомнения по поводу этой темы. Вам что мало темы NoDVD? По сути обсуждается одно и то же, и ладно бы в самом деле было обсуждение, так флуда опять 90% развели. Такие темы я даже не чищу, её как и многострадальную первую версию NoDVD лучше просто удалить когда крак всё таки выйдет. Хотя мне ничто не мешает это сделать и раньше. Просто создать тему по новой или вычистить эту под самую шапку. И болтайте дальше, только одного не пойму, почему никто не делает этого в баре где можно говорить о чём угодно (в рамках приличия конечно)?

0

И болтайте дальше, только одного не пойму, почему никто не делает этого в баре где можно говорить о чём угодно (в рамках приличия конечно)?

С чего ты решил, что никто? Бар это хорошо :) А тема и правда в сплошной флуд превратилась.

0

TeNgO299 решил в общем то с того что сравнил цифры количества сообщений), бару до этой темы далеко. Так что по возможности общайтесь на те же темы (и на другие тоже) там, и это не будет ни флудом, ни оффтопом. Ни чистить, ни удалять не придётся ничего.

0

Я тут порылся и нашёл! Ссылки на скачку игр стожайше запрещены!!!

Это полная русская версия The chronicles of riddick assault on dark athena (входят 2 игры) И самое главное там написанно что там нету ОНЛАЙН АКТИВАЦИИ! Не знаю... правда это или нет. Сам я не могу попробовать... так как живу в Казахстане... у меня лимит стоит...
Вообщем потом не пишите мне гадостей)) я уже оправдался. ГЫЫЫЫ... пойду стенымана белить.

0

там написано что таблетки нет (онлайн - активацыя)

0