на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

ПОМОГИТЕ !

Есть здесь тот кто прошёл: "The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena" всю ?у меня какаято фигня с ней, когда я дохожу до винтиляции, ридик открывает её с помощью отвёртки (которую только что взял), потом спускаюсь в винтиляцию, и всё,гама виснет....
В чём проблема ? у меня с инете игра скачана, 7гб, но не лицензия......

Комментарии: 11
Ваш комментарий

если виснет на загрузке проблема в русификаторе (если он есть)

0

У меня сразу русская игра, была, но только текст русский

0

и что если игру както переделать на её родной язык, можно будет играть дальше ?

0

и что если игру както переделать на её родной язык, можно будет играть дальше ?
Не факт, но попытка - не пытка.

0

если сразу установил было всё по русски(текст)

0

Скорее всего у тебя скачан образ кривой русской пиратки, если при установке не было выбора языка, то значит русификатор был вшит.
Как уже писали выше - проблема именно в русификаторе (99%), например в оригинальной Бухте Мясника, на пиратках была массовая проблема - приходилось юзать англ версию в одном из моментов.
Выход - качать образ английской лицензии, либо например купить золотое издание от акеллы, там все нормально, ничего не виснет, также его можно скачать;)

0

GOLD - версию чтоли ? ппц, они по 7гб весят , да ещё качаются медленно :-(

0

а если чисто скачать английскую и воткнуть русик то пройти можно будет её ?

0

Gold версия содержит оригинальную игру, если ты не играл в Бухту Мясника - смело качай, Темная Афина и рядом не валялась.
Насчет русика - вопрос непростой, ты уже напоролся на кривой русик, я пошарю в сети и отпишусь насчет русика, русик нужно подбирать такой, который можно будет без проблем снести т к не факт, что проблем не будет.

0

Бухту мясника я прошел уже, всё было без косяков, а с этой блин....... Тоесть надо из неё както русик удалить ? я путался заменить русский на английский, но нифига не вышло :-(.....

0