на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 01.06.2004

<b>ПОМОЩЬ В ПРОХОЖДЕНИИ - ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!<b>

Пишите, если где-то застряли - попробую выручить.

Комментарии: 190
Ваш комментарий

Смачный P.S.:
Вся игра - полный кайф!!! Кто со мной не согласен - тот п****к. =:))) (ну вы поняли)

2

Уважаемый !

Вот встретился с ДЖАГЕР ВАЛЕНС - сходил в комнату с газами - принес коробку - он говорит иди за бомбой в 19 Tower к Юпитеру.
Где-то в постах ниже описывали как дальше - но я так и не понял - вроде на ящике приехал на самый верх - а вот дальше народ описывает - в вентиляцию лезь - а вот где она ?
Нельзя ли с ентого момента поподробней описать ?

Спасибо !

0

Полностью тебя поддерживаю. Вентеляцию я нашел, но она перегорожена круглой решеткой - хода нет.
А если залесть на ящик, а потом на стену - результат нулевой: стоит киборг и хода нет никуда.
Непонятно.

0

To all.
На ящиках до самого верха ехать не надо - нужно пойти обратно до самого начала уровня. То есть надо войти в (большой) лифт, на котором вы приехали вниз. Джагер Валенс должен дать вам коды для того, чтобы поехать на этом лифте вверх.

0

Все прошел. Другой вопрос: а где найти аккамулятор для бурилки? Все облазил - не нашел :(((

0

To Luzifer.
Роботов лучше всего мочить гранатами. Если их нет, то тогда надо херачить их дробовиком, причем довольно долго, желательно в харю (стрейфясь вокруг него - робот-то неповоротливый)

To DEPOzit.
В одной из тех комнат, где ты ходишь, должен быть ключ. Этот ключ - от двери, подойдя к которой Риддик говорил, что не может пройти через нее (на ней еще появлялась подсказка, что замок - механический). Открыв эту дверь ты найдешь батарейку, которую надо зарядить сам знаешь где.

0

2 Luzifer.
З.Ы. Вообще роботов не только можно, но и нужно мочить - после убийства от некоторых остается их персональный тяжелый пулемет. Он довольно долго раскручивается, но имеет внушительную убойную силу.

0

Не могу найтишприцдля двуязыкого, красную трубку. Там ведь написано, что есть 2 пути выхода: через драки и другой. Так вот не могу понять, что сделать в этом, другом. Убить двоих пришлось все равно: синемордого и татуированного. Или все равно надо биться?

0

2 Garry.
По поводу этого, к сожалению ничего дельного сказать не могу (признаюсь, что этот квест не прошел). Татуированных бил, оказалось, что не всех. Красную трубку и шриц не нашел (среди тех заключенных ее вроде нет, а потом я забил на это).
Кстати если их найти потом, то как их отдать владельцу. Че пол-игры назад проходить - сюжет-то в основном линейный?! Да этот квест не влияет на основную линию сюжета.

0

2 Vader. Спасибо в любом случае. Но я нашел прохождение этого момента в теме чуть ниже. Выложу сюда.
by Riss:Если кого-нибудь еще интересует вариант прохождения с наркотой...
После того как побъете на ринге Baasim'а наркоша Twotooth попросит найти шприц, который где-то спрятали PPP (группировка, базирующаяся в блоке А тюремного двора). Они же сперли и красную трубку, которую просит найти Gulag. В блоке А у стены стоят два товарища - лысый негр и бородатый в капюшоне, напоминающий австралийского аборигена (имен не помню, т.к. игры под рукой нет). Нужно купить у бородатого заточку и он скажет лысому спрятать деньги в "обычном месте". Лысый направится к входу в столовую и там встанет. Идите в столовую (в последний зал, где обедает Monster) и ждите. Через некоторое время появится лысый, подойдет к стене рядом с входом в зал, откроет панель в стене, спрячет деньги и уйдет. Открывайте панель, забирайте трубку, шприц и ваши деньги. После того, как купите наркотики у Twotooth, бегите прямо к охранникам в блоке А. Вас обыщут и вызовут Abboth'a.
Автор: Riss

0

Помагите Как пройти в комнату с газами вроде нужен какой-то доступ а какой я не знаю

0

2 St@lker.
Для того, чтобы попасть в комнату с газами, надо поговорить с Джагером Валенсом, который стоит за контейнерами в здоровенной комнате, где ездят контейнеры и ходят бурильщики. Он даст задание принести из газовой комнаты его пакет и даст коды доступа к самой комнате. Только долго в этой комнате не бегай - а то можно ласты склеить.=:))))))

2 Garry.
Спасибо! Пройду как-нибудь на досуге.

0

2 All:
есть прикол в прохождении этапа где в большом зале надо замочить большого робота ... вообщем как посоветовал Vader лучше всего его гранатами валить, но есть еще возможность - стреляйте по балонам которые по рельсам сверху ездят, падая на пол они взрываются с 2ой или 3ой силой гранаты и радиус поражения у них тоже больше, так что смотрите что бы возле вас не упала

0

Люди подскажите!как попасть в корабль,на котором надо улететь?Охраников всех убил-хожу вокруг корабля и все!

0

Мне этот урод коды доступа не даёт (DVD - версия от пиратов)

0

2 St@lker.
Сохранись перед диалогом с Джагером. Выйди из гамы. Найди в директории гамы папку Content, а в ней папку Dialogues. Там есть файл All.xcd Переименуй его например в All1.xcd. Зайди в игру, побазарь с Джагером на "корявом языке" - он должен дать коды. Когда даст - сохранись и выйди из гамы. Переименуй файл обратно в исходный All.xcd и, згрузив гаму, наслаждйся дальше.

0

2 Rutger.
Чтобы войти на корабль, надо убить всех охранников и роботов. Тогда сбоку корабля откроется дверь и ты сможешь войти.

0

Была байда с Центурионом,поставил патч,угрохал синерожего.Дальше надо долбить какого-то Баа....Захожу водвор отдыха, на меня бросается какой-то хмырь и приходится его мочить.Это он и есть что-ли?А как же тогда ринг?Или это глюк?

0

2 greshnov.
Баасим - это чувак, раздетый до пояса. Он не должен на тебя нападать. Скореевсего это глюк.

0

Vader! На 7wolf выложено два патча.У меня линк не пашет,немогу скачать.Может знаешь,что за file?Я пробовал найти где они лежат-не вышло.Попробуй.А я пока с глюками поборюсь.

0

Нападал на меня чувак при входе в столовую,а без лепеня и в наколках трёт мне ,что он на ринге своё отмахал и биться козёл не желает.А как на наркоту тогда присесть,в игре ,не в жизни?

0

-Баасим - это чувак, раздетый до пояса. Он не должен на тебя нападать. Скорее всего это глюк.

Не знаю, не знаю. Он синекожий. Соответственно какой-то хмырь просил замочить всех синекожих (спецефиский юмор игры мне по душе). Правильно он нападает на тебя. Но Баасим - это вроде другой. Второй человек, с которым надо драться. После этого нарком скажет следующее "Я слышал про Баасима на ринге. Круто ты его."

0

Так вот Баасим и отказывается драться.Придётся англ. версию пробовать или ждать патч.

0

2 greshnov.
Я вообще синекожих не бил - жалко мне их =:))))))
И с Баасимом проблем не было!
Пошел со мной на ринг как миленький.
Попоробуй переустановить гаму без всяких патчей

2 Kefka.
Да насчет внешнего вида Баасима сглупил: перепутал его с каким -то другим бойцом из ринга.

0

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ничего не помогло с Баасимом.Скачал в Инете save и перепрыгнул этот момент.Кстати,где взять коды доступа до встречи с Джагером?И долго ещё ходить с одной дубиной?Я сейчас пробиваюсь в нижние копи,в зале,где 2 охранника и робот.

0

2 greshnov.
До встречи с Джагером - у какого-то охранника вроде выпадает карточка. Потом он сам дает.
Застрянешь - пиши.

0

Vader!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С этого момента, про коды доступа до встречи с Джагером, по подробнее......

И ещё на этом же уровне стоят два чела возле них лежит труп синекожего. Что с ними делать? Сами они не наподают, но и говорить не хотят.

0

2 VampiRr.
Насколько я помню на этом уровне мне в одном тупике встретился синекожий чел, я с ним побазарил и он сказал, что дальше за углом ходит охранник с карточкой (типа надо убить его). Похоже, что ты пришел туда чуть позже =:)))) охранники замочили синекожего. Значит, тебе скорее всего (если я не ошибаюсь) надо замочить охранников!!!

2 greshnov.
Кстати насчет дубины.... Там, где ездят ящики, в самом низу стоит чел, который по-моему за 15 у.е. продает электрошокер (бесконечный!!!!).

0

Пацаны чё делать после того как я у Юпитера бомбу взял . Там два урода выходят мочат его а потом пытаются кокнуть меня .Я их замачил и куды дальше
Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 St@lker.
Надо прыгать вниз на контейнер, спускающийся на цепях.

0

Как пройти одинокого киборга?Насколько я понял нужно через эту комнату попасть на другую сторону.Там выход с зелёным огоньком виднеется.С оружия у меня шокер и дубина.Или я вообще не туда пошёл от Джагера за бомбой?

0

Короче, залазишь на ящики, от них на стеночку, потом на балки под потолком (надобно пройти по кромке стены), перелезаешь по ним, спрыгиваешь и огородами, огородами...

0

В этой комнате есть 4 двери. В одну из них и надо убегать

0

Короче это я St@lker только зарегестрированный.И вот такой вопрос что делать после того как бомба взорвалась там стоит мужик на меня направил винтовку я его начинаю бить а он меня расстреливает Пацаны без читов прахадил и щас неохота ими пользоваться

0

По поводу взрыва, из этого лифта-контейнера можно выбраться убив оставшегося охранника. Я не очень понял, но у меня получилось ( по-видимому через "Е") развернуть его автомат на него (в голову) во время того, как он начал стрелять. Попробуй.

0

Е нажимать не надо - нужно просто кулаками бить ему в морду, подходя ближе. В какой-то момент (не с первого раза) получается вышибить ему мозги.

0

Если ты после прохожения посмотришь рекламный трейлер (который есть на DVD), то там обрати внимание показывают момент когда Риддик захватывает руку противника с автоматом и направляет автомат противника на него самого и стреляет в голову в голову - у меня получилось тоже самое.

0

Как пройти сломанный мост под землей на пути к Старпорту? Это там, где подземные твари начинают нападать.
Судя по всему, надо пролезть через мост по двум тросам, которые висят очень высоко над землей и допрыгнуть и залезть на них не получается. Или как?

0

Я тоже так думал, но на самом деле от моста идёшь назад, проходишь металлический корридор с закрытыми дверьми и выходишь в пещеру: прямо напроив выхода( из этого железного корридора) - уступ, забегаешь на него слева направо, бежишь до упора и подтягиваешься. Ву а ля !!! Ответь получилось или нет.

0

Да. Получилось. Спасиб.

0

Когда пробираешся к центральному складу,попадаешь в комнату,где непись с колена расстреливает крысят.Валю дядю и иду в дверь справа.Наверху люк.Забираюсь.Появляется надпись "Электронная панель".Жму действие ,надпись исчезает и тишина.Очередной глюк?В другой комнате ящики под потолок,не нашёл как забраться,а может это и не надо.Народ!Плиииииииззззз!!!!!!

0

Нашёл батарею для бур машины, зарядил, вставил, включил - а она стоит на месте???!!!!
Что с ней делать??? Помогите кто чем может???
Версия на 3х компактах от "русского проэкта".

0

greshnov

Если это то место, где Риддик бьет ногой в это табло, то после удара этот лифт падает вниз. Или я тебя плохо понял, или у тебя глюк в игре. Но у меня тоже один раз так было - ничего после удара не произошло. Помогла перезагрузка сэйва.

0

для Vital x
Насчёт бура, после того, как вставил батарею, отойди чуть назад и подойди с той же стороны к буру и, по-моему, чуть выше (или ниже) батареи будет кнопка - как следует покрути мышью!!! Напиши получилось или нет. Правда у меня DVD.

0

для ADI
Да,где бьёт ногой в табло.Попробую с чекпойнта.В любом случае,спасибо за помощь.

0

С лифтом тоже была фигня - вылез на его крышу - там панель. Нажал - ни фига. Начал с чекпойнта и туда больше не лазил пошел в другое место - странно лифт не пригодился.

0

Кароче попал в крио тюрьму сбежал оттуда в каком-то гробу и застрял.У меня щас дубинка я перемачил всех мелких роботов
а бальшие остались Все двери закрыты чё делать!!!

0

для Mr. Die
Я тоже там затупил, но одна из этих дверей открывается, проверь все.

0

Как сбежать из крио тюрьмы.

0

Из крио тюрьмы можно сбежать так, один раз по-любому ты потеряешь сознание, потом когда придёшь в себя, увидишь, что заехал контейнер (который стоит сначала не в счёт), подходишь к нему сбоку и увидишь - загорится действие и нажмёшь "Е", и Риддик залезет в контейнер.

0

Ну да на одной не гарит красная лампочка но когда я к ней падхажу она не открывается

0

Vader! А в какое другое место пошёл,когда с лифтом не прокатило?

0

Наконец усю игру прошёл Впячетления переполняют мой зад !!!!!!

0

2 greshnov.
А там есть куда идти... всего и не упомнишь. Вроде како-то коридор... Но в лифт второй раз я не полез - ЭТО ТОЧНО.

0

2 KrapI.
ИМХО: В начале уровня, где надо сбежать из крио-тюрьмы ты играешь не за Риддика, а за другого чела (это как бы скриптовая предыстория)
Ты им "подыхаешь", а потом привозят настоящего Риддика, которым следует залезать в ящик для убитого чела. И этот-то ящик везут уже в морг (неплохо Риддик спланировал побег)

0

Как охранника замочить?Без читов.Может есть какая-то мулька,типа забежать,забраться,заманить его куда-то......??????

0

2 greshnov.
Какогог еще охранника? Если большого железного робота в специально отведенной для этого комнате, то по потолку на рельсах ездят какие-то коробочки, напичканные взрывчаткой. Если по ним стрелять то они падают и ох*енно взрываются. Т.е. надо следить чтобы коробки падали прямо в чайник охраннику.

0

Замочил и даже без напряг!

0

вообщем у меня еакая ху*ня соколо долбаного моста его то я прошел а дальше нашел батарейку а она в автомат не вставляется он чё то бормочет ну корче помгите

0

Прежде, чем вставить батарейку ее надо зарядить.

0

Помогите пожалуйста .
Как выйти из криопирамид,
это там где четыре пирамиды и вокруг них ходят четыре му..ка

0

KIDOK, в пирамидах, щимись тудаже от куда выходят двуногие батискафы, или как их там )

ps. мне понравилась задумка с крио тюрьмой... 2 мин в день на проголку и хватит, все в люлю :)... жаль только свалить слишком просто...

0

народ! где моно скачать хороший трейнер? я скачивал трейнер но он не работает !:( вводил коды они тоже не работают такие как cheat 1 cmd godmode и по другому пробовал вот так cheat 1 а потом cmd godmode помогите плиииииииииззззз!!!!!!!!!!! не могу пройти постояно убивают. и ещё застрял на уровне где здоровые контейнеры передвигают там мясилка ещё такая в полу а в следующей комнате дверь с металической табличкой там надо карточку вставить (справа медпакет висит). незнаю чё делать ?! всех поубивал уже этим транквилизатором (мне его дал какой - то мужик) ( это сразу как на лифте приехал налево , а если прямо то там ремонтник и солдат ходит) помогите чем можите ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я всю игруху прашёл без читов но трейнеры я видал на www.stopgame.ru

0

Помогите, плз!
хотелось бы выполнить все миссии в тюрьме (отдать очки Шурику и др.) . Всех поубивала, нашла Юпитера, спустилась вниз на контейнере... Облазила всю тюрьму, заключенные ходят внизу, а спуститься к ним не получается! У кого получилось, подскажите выход!

0

Сама разобралась:))) Нашла и вход, и выход. Игра классная!

0

я заранее извиняюсь если про нижеследующее уже говорили. Я не нашел!
Я застрял на месте, где находиться желтый круг, где надо, по видимому, драться.
Спустился я снизу поговорил с Нигером. Он мне сказал, что надо поговорить с Догбоуном (Песья Кость).
А тот в свою очередь сказал, что если драться хочу надо с чуваком поговорить, кот рядом с ним стоит(имя не помню), а если хочу наркоту то во дворе есть 2 чувака. А чтобы попасть во двор надо в желтом круге одолеть кого-то! В общем мне му**ла, кот за бои отвечает, что пустит меня в круг за так, а сам берет по 5 UD's, а боя нет.
Что делать, помогите!!!!!!!

0

Надо просто найти того чувака, имя которого называет Центурион, поговорить с етим челом и опять поговорить с Центурионом

0

Как попасть на корабль?

0

Здарова Народ! У меня такая тема... Я застрял в The Mines. На месте где вылезаешь из вентиляции и скидываешь охранника на пропеллеры воздуховода... (Я после этого вырубил искричество; спустился через воздуховод на голову другому охраннику; а дальше не могу пройти... Пробовал через ворота, там же, но там тоже куча патрульных плюс один мех...) кто знает? Мож я вообще не там пошёл...

0

Когда ты заходишь в ворота, сразу незаметно перебегай в тень от ящиков слева. Уже в тени прокрадись между ящиков на каменный уступ у дальней стены. И переберись на другую сторону на балках под потолком. Там включаешь ночное видение, дальше дело техники.

0

pomogite! vsal ja etu bombu! i nesnaju gde ee vsrivat! blin k robotu etomu( odinokomu) v komnatu sales! a vijti to kk?pomogite esli kto snaet))

0

Спасибо Kefka! А теперь, ты случайно не знаешь у кого достать ключ от больших ворот, где мужика с перфоратором мочишь? :) Буду благодарен...

0

Это вроде лифт, а не ворота. Ключ я не помню у кого, но на всякий случай сверни шею всем доступным охранникам и помародёрствуй над трупиками.

0

STASON
В комнату с роботом спускаться не надо: по стене дойди до лифта (в другую сторону от ящика), посмотри вверх - там лесенка. Переберись поверху, попадешь в комнату с Шуриком, которому надо отдать очки. Робот может его случайно замочить, отвлеки робота и дальше иди. Пообщайся, с кем надо, а потом вернись сюда же, выхода, правда, не будет, он блокирован (так у меня было), поэтому второстепенные миссии в игре я выполняла сразу после разговора с Вэллансом, как только он карту с кодом от лифта дал. Пробовала позже - не выйти. А взрывать бомбу надо там же, где ты брал посылку для Вэлланса.Удачи!

0

-А взрывать бомбу надо там же, где ты брал посылку для Вэлланса.

Дык конкретизируй, человек же об этом спрашивал, а не об отдаче ключевых предметов.

0

sluschaj) a kto takoj Вэлланс ? kak on vigljadit?

0

Покатался я на роботе с пулемётами. Пришёл в одну комнату, заволил 2-х роботов на длинных (относительно) ножках. В этой комнате ящики, боднимаюсь на верХ, по лестнице под потолком, там маленькая дверца, зелёным горит, мне ключ (кажись для рабочих) нужен, мне до этого мне приходилось им ползоваться но потом его с оружием отобрали!!! ХЕЛП.

0

Кто-нибудь находил "комнату Валии"? Это мужик такой по имени Валя выдал мне от своей суперсекретной комнаты код, а где комната-то? Как по-аглицки зовут этого Валю я не знаю и в инете по этому поводу вообще ничего нет. За побочные квесты типа очки Шурика или список крыс есть, а за эту ну вообще ничего!!!

ЗЫ я тут ночью такую мессагув новый топик наваял по этому поводу и не только!!! а зарубал кто-то, судя по всему модератор, а чего? непонятно... и главное неясно кого спрашивать по этому поводу...

0

для прохождения криворусской игры могу посоветывать следующий план по работе с файлом all.xcd, так прошел игру я и у меня не было без этого файла кривых титров:
1) файл на месте, можно проходить до ринга.
2) убрал all.xcd (переименовал с all.xcd в allxcd.) и прошел до получения бомбы у Юпитера.
3) восстановил файл all.xcd и прошел до конца

0

:) только не ногами, только не по голове, направьте на путь истинный:
в самом начале, когда надо задушить охранника, меня убивают. как надо правильно это делать, чтоб из турелей не замочили?

0

SpellBinder!
Там при разговоре присутствуют еще два заключенных (Ламберт и Пикси). Когда Джонс будет базарить с Пикси, Ламберт тебе наябедничает, что Джонс хочет тебя убить. Сворачиваешь охраннику шею, и, пока Пикси пытаестя поднять винтовку, Ламберт бежит в сторону, противоположную от пулеметов, назад. Беги сразу же за ним и прыгай в люк, который он для тебя открыл. Удачи!

0

Люди помогите стою перед компом который был сначала выключен ну включил, а на нем появилась какая то Rail Power может мне кто нибудь обьяснить че это такое и че с ней делать а то бегаю по кругу ищу что то а что и где сам не знаю.

0

Пацаны, выручайте. Подхожу я к этому Джагеру и ничего не происходит. С ним нельзя поговорить, его нельзя убить... Чё за х...?? Помогите ПОжаЛуЙСта!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2все. ПАЦАНЫ! Прежде чем задавать вопрос про ступор в игре поиграйтесь с файлом all.xcd.

для прохождения криворусской игры могу посоветывать следующий план по работе с файлом all.xcd (так прошел игру я и у меня не было без этого файла кривых титров)

1) файл на месте, можно проходить до ринга - там где нигер предлагает бой за 5 баксов.
2) убрал all.xcd (переименовал с all.xcd в allxcd.) и прошел от ринга до получения бомбы у типа с погонялом "Юпитер".
3) восстановил файл all.xcd и прошел до конца

0

Таже проблема что и у Алекса. Включил запасной генератор, Риддик сказал что теперь все в порядке, а вагон не едет. Где компьютер есть надпись Силовое поле. Что дальше делать не пойму.

0

Короче, Люди, помогайте! Забрался в какую-то вентиляцию сзади завалило. Дальше пошёл, охранника снял, потом какой-то чувачок с отверткой наехал, там много дверей запертых и робот за стеклом. Идти некуда. Чё делать дальше?!

0

ДуМать... напрягать мозг...

0

Да я уж удалял этот файл и ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ребята нужна ваша помощь!!!
После того как вышел из газовой коптилки Джагер базарит что какуето бомбу надо найти, я пошел искать уже 2недели ищу LOL ;) не серьезно я уже все оббегал нечерта:( Уже возврошался к ниму он нового ничего не говорит базарит мне нужна бомба иди найди ее и потом возврощайся. Да вот еще спускался куда то вниз на лифте там 2 чертика было я их завалил нашел какойто вроде ключик но он до фени:( рядом какойто лифт для погрузки коробок помоему и нужен код:( ах да чтоб имели понятие это стадия напоминает типа моста везде пропасть как и слева так и справа вообщем бегу опять к Джагеру он мне чешит опять найди бомбу:( Русская версия игры удалил "All.xcd" вроде все нормально было доэтого но застрял в этой стадии не башни не бомбу ничего найти не могу:(

0

как миссию с синекожими пройти только поподробней....

0

JG/52 Дык за бомбой надо обратно возвращаться на лифте, котором приехал, в тУрму, а попадешь в зал, игде этот Шурик и с ним там еще робот тусуецца, так там есь дверь с кодовым замком - табе туды.

Dog и Алекс Дык не достаточно только включить генератор, надо обратно к компу бежать и включать ту всю байду.

AsH McCoy - в этого робота одеться надобно, для чего спрынуть вниз - там найдешь.

0

Рад вас приветствовать! Помогите в прохождении гамы. Только поднялся на лифте за бомбой, и не знаю куда идти дальше. Там ещё к стене(на которую забраться можно) ящик стоит, рядом вентиляция закрытая(в ней лежит пачка сигарет), а за стеной стоит робот. Прыгнул в комнату с роботом , там-тупик. Вообщем куда бечь- Х.З.

0

надо подняться на стенку и по ней итить влево и там подпрыгнуть и ручками над комнатой с роботом перебраться - там такая типа лестница горизонтальная, (для прокладки проводки)

0

Так,,, этого спасибо!!! Помогли!!!!

0

To Vander:
Как можно пройти во второй тюрьме выход?
Я болтаю с одним челом, который предлагает подраться за дениги.
Даю ему деньги и ничего. Риддик говорит: "Принеси мне другого"
В чем юмор?

0

2Djoni Bravo
Юмор в том, что ты, братэлло или слепой или ленивый, на крайняк читать точно не умеешь. Отсчитывай 10 месаг назад и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! перечитываешь 11-ю месагу, мою.
Поможет - гарантия 100%, если прочитаешь и так и сделаешь.

0

Народ!!! Умоляю, помогите... Куда идти после того как взял бомбу у Юпитера, спустиля на контейнере, куда-то поехал... На месте назначения есть люк под вагоном. Надеюсь вы поняли о каком месте я говорю... Всё облазил. Ничего нет. Помогите.

0

Подскажите как выбраться из комнаты с крио пирамидами?
Ни одна из 4х дверей не открывается.Ходят 3 больших робота.Маленьких замочил.

0

Как пробраться в башню 19 за бомбой?

0

To Vander:
Vander, проблема с крио-сном. Надоело спать, как выбраться из четырех стен!?
А точнее, как поменяться местами с челом?

0

2 ServerXP

надо спутиться в этот люк, пройти до конца, там будет лестница
надо подняться наверх, замокрушить типа, и как, вылезешь, то слева будет видно лесницу, она и вниз ведет и вверх - лезешь вверх, там через вентиляцию...

2остальные - руками-мозгами пошевелите, на ваши вопросы есть ответы в этом форуме

0

уважаемый Vader! не мог бы ты мне помочь вот с чем: у меня значит сейчас миссия называется Башня 17. я значит спускаюсь на лифте, говорю с ниггером, он меня посылает к песьей кости. он меня посылает к центериону.я плачу центуриону 5 уд за бой, и ничего не происходит. не мог бы ты мне подсказать что мне делать?

0

2 Djoni Bravo.
Вначале играешь левым челом - им надо сдохнуть. Потом играешь Риддиком - залазишь в ящик из-под первого чела и смотришь заставку.

2 гриф
После того как побазаришь с Центурионом - надо побазарить с тем челом, с кторым будешь драться. Потом опять с Центурионом.

0

Помоги, Vader! Застрял там, где поднимаешься на втором огромном подъёмнике (на первом был контейнер, а этот пустой)! Поднялся, замочил робота, взял его миниган! Там на верху солдат отстреливается постоянно от тварей! А чё делать дальше? Пошёл в след. комнату, там убил солдата, а дверь закрыта (там мед. станция на стене рядом с дверью)! Помоги!

0

Тут есть кто? Помогите! Кто-нибудь!

0

Народ, застрял. :( После моста над пропастью, там где бур...
Залез в соседнюю комнату, перемочил всех монстров (видимо одного оставить нужно было), не могу добраться до люка. Может со спинки одного из гадов запрыгивать нужно?

0

Нет! Этого я точно не делал! Ты лучше опиши подробней!

0

Помогите!

Третий день маюсь:
В шахтах есть момент,Когда надо толкнуть мужика в вентилятор.
После Риддик говорит, что надо вырубить вентилятор.
Я его вырубаю(вместе со светом), а дальше то что?
Заранее спасибо.

0

игру прошел, но не убил всех синих, черт знает, где они все???
Очкарику "глаза" не вернул. Пес знает, где его искать на обратном пути. Список стукачей тоже у меня в нагрузку остался.
Какие за них бонусы даются хоть???
И где их искать, так как прохожу второй раз с комментами.

0

1. Где найти red tube зека по имени Gulag? ;)
2. Куда идти после того как купил в шахтах пушку стреляющую электричеством?

0

Встретился с ДЖАГЕР ВАЛЕНС а он мне сволочь говорит, что типа "приятно познакомиться, и здесь внизу все также как и наверху" и ни каких намеков на газовую комнату..Са туда сходил, набираю кодовый номер, дверь не открывается да и на двери весит какоето полотно а на нем какая то надпись типа "осторожно что то там с газом". и что делать дальше то ??????

0

2 Николай.
Поищи выше мой мессаг 2 St@lker. (19.01.05 19:21)
Там все проентот траббл расписано.

0

Как пройти двухминутную миссию в криопредбаннике... Уехать с креслом не получается...Кресло уезжает...,а Риддик нет...
Выбраться можно только с креслом...??? Или есть варианты...???

0

И ентот траббл выше разбирался...

0

И тебе спасибо...и тебя вылечат...
Прошёл я Риддика...и пошёл на второй круг...

0

Господа прошел игру два раза,но так и не попал в здание, которое находится в огромной пещере на пути в шахты.Выходишь из лифта и слева в скале огромное строение,дальше по пути дверь под кодом котоый я так и несмог найти.Просветите заблудшего плз ;)

0

Помогите!!! Та же проблема, что и у AlexS. Застрял там, где поднимаешься на втором огромном подъёмнике. Замочил робота, взял его миниган! Первая модная медстанция в игре -делает 5 квадратов жизней. Короче, бегаю с миниганом внизу возле лифта, токо подогнали а куда дальше - непонятно.

0

Люди, извиняюсь, если такой вопрос уже был.
К буру надо енайти батарейку. Я нахожу ключ,по-видимому к двери с механическим замком. Но как к ней вернуться не знаю. Вентиляция из которой я прилезела находиться под потолком. Как туду попасть?Или что надо делать?
Заранее благодарна.
Игруха классная,но много подводных камней.

0

Прошла. Аж неудобно как-то, но апять нуна помочь. Сёдня наконец-то села поинрать ,но...вобщем как сбежать из такой белой камеры, где две мин. токо есть и он с кислородным балоном там бегает или чёт такое???и вопрос.после самолёта был ролик(какбы).он разговаривал с кем-то типа Джаггер валенс тоже умер и был просто чёрный экран,только звук.Так должно быть или это глюк?

0

Бакинец а как ты туда попал?

0

Бакинец большое тебе человеческое спасибо! ; )

0

Большое незачто!Если узнаешь где этот код Вали использовать то сообщи!

0

Подскажите что сделать:
мне уже сделали новые глаза ,теперь я дошёл до места,где металлический ящик не дает сомкнуться створкам чего-то напоминающего лифт:одни двери как у обычного лифта(задвигаются горизонтально) и ещё сверху опускается.Ну и когда о ящик ударяются то открываются,а потом опять закрываются...Везде ходил--двере закрыты и если звонить то только посылают,но не открывают.Все перепробовал что-бы через ящик перебраться,но не получается.
Если кто может объясните.

0

Братаны-геймеры, выручайте! Не могу пройти в е.... башню 19, за бомбой......Выше было написано, что надо подойти к Шурику там дверь с кодом, я туты уже ходил и раньше :((, облазил опять все дымоходы, и ни х....я! В игре написано, что надо подойти к башне 19, и в каком-то проходе будет закрытая дверь , которую надо открыть кодом, кот. у меня, но я б...я не могу ее найти. КОРЧЕ Я ВЕСЬ В ПАНИКЕ!, мужики помогите !!!!!!! Если што то поподробнее, хотя уверен, что где-то просто парю....Даже пока пришлось бросить DOOM 3, ради Риддика............Да и еще, а на х...я мы собираем пачки сигарет?

0

Пацаны!!!! А че так слабо помогаем своим братанам геймерам? Я задал вопрос и фсе......ни ответа, ни привета:(((( Не серьезно!!!
На форуме Халфы, пацаны помогают через 10 минут!!!!(сам знаю!) Потому,что облазил, б..я все сайты прошерстил, и я считаю лучше www.playground.ru/forums/ нет!!! Так что парни помогайте..........нормальным геймерам!!!!!

0

Риддика поймали 2-й раз, посадили в пустую белую комнату, дальше что делать?

0

подбегать к слева стоящему контейнеру и забираться в него...

0

я вот тоже за бомбочкой пошёл и заплутал, и главное нашёл на каком то сайте прохождение и по нему шёл и на тебе, круги нарезаю.
Дословно пишут так:
Используя любой из двух подъемников, поднимайтесь на третий этаж. Заходите в дверь направо, затем по коридору идите до вентиляционного люка. Откройте его при помощи инструмента взятого у рабочего.
Ползите по вентиляционному каналу до места его обрыва. Здесь осторожно спуститесь на нижнюю площадку и забирайтесь внутрь другого канала. Ползите по каналу до тех пор, пока наверху не увидите люк. Открыв его, вы выберитесь на крышу лифта. Спрыгивайте в кабину, где используйте ключ-карту на панели управления. После непродолжительного спуска выходите из лифта и направляйтесь налево, в сторону одиноко стоящего ящика возле стены. По нему забирайтесь на перегородку и осторожно идите по ней до коробки другого помещения. При помощи рельса установленного под потолком, доберитесь до противоположной перегородки. Выстрелите из своего пистолета в робота. Сейчас у вас есть буквально несколько секунд, чтобы незаметно спрыгнуть вниз и забежать в помещение слева от робота. Оттуда заходите в другое помещение через дверь с электронным замком. Откройте вентиляционный люк и забирайтесь в него. После ползанья по темным каналам, вы должны попасть в особо охраняемую область. Ее необходимо пройти, чтобы попасть в башню 19.
По лестнице поднимайтесь на площадку, где ликвидируйте одного охранника. Заходите в следующее помещение. Убейте механика копающегося возле коробки. Попадите внутрь прозрачной кабины, где стоит робот. Залезайте внутрь и продолжайте движение к башне в более комфортных условиях. Продвигайтесь по многочисленным коридорам и помещениям, уничтожая встречающихся на пути охранников и роботов. Покинуть удобное средство перемещения вам придется дважды. Первый раз в большом помещении, когда все вокруг зальет непроглядная тьма. Вам нужно забраться на верхнюю площадку, где найти кнопку включения генератора. Затем возвращайтесь в кабину робота и продолжайте идти вперед. Во второй раз в помещении с кучей коробок, по которым возможно добраться до верхней площадки. Но прежде чем это сделать уничтожьте двух роботов напоминающих птиц и всех охранников, засевших на верхней площадке. По коробкам доберитесь до площадки, оттуда при помощи рельса доберитесь до противоположной площадки. Открыв люк, забирайтесь внутрь вентиляционного канала. Из него вы попадете в какую-то комнату. Идите по помещениям, ориентируйтесь по надписям на стене Tower 19 со стрелкой внизу. В конце концов, вы должны добраться до люка вентиляционного канала. Залезайте внутрь и ползите в башню.

Всё сделал как написано, после того как повоевал в броне, скинул железо, потом наверх, на другую сторану, люк там только один, лезу внутрь, ползу по нему до дарки прыгаю, попадаю на корпус винтилятора. Дальше только два пути. Один ведёт назад в лифт(стоило так бродить, когда можно сразу из лифта сюда попасть), второй лаз завален хода нет. Остаётся одно, выключаю винтелятор, лезу внутрь там опять одна дорога, поподаю в комнату , из которой и начал весь побег. Выйти из неё можно только в комнату с Шуриком. Может Сусанин какой прохождение писал? Чо дальше делать? Где сглупил то я? Да и ещё , я когда эту комнатку перый раз пробегал, робот,зараза, в спину стрельнуть успел. Ну так, чудик Шурик, эту пульку и поймал. Это как по сюжету? Он там больше по сюжету не пригодится? Неохота потом по новой всё пробегать.

0

Вот именно, у меня такая же байда! Только я когда пошел от веленса искать бомбу почему-то уже бродил в этом скафандре робота, и пришел к Шурику, даже пошел отдал список стукачей, и пошел обратно за бомбой...... в прохождении надо идти в комнату справа, где стоит Шурик и робот, НО ТАМ Я УЖЕ БЫЛ И ВСЕХ ЗАВАЛИЛ! А выход к башне 19, так и не нашел????:((((( там какой-то круговорот происходит. В принципе все должно быть просто, может глюк, хотя вряд ли......Вот я и прошу чтоб кто-нить нам помог по подробней начиная от комнаты где стоит Шурик, все ключ карты есть, там 2 лифта, но куда идти правильно? Е-мое, ведь многие геймеры это прошли, дак помогите братанам.............Надеюсь на понимание!!!!!!

0

Нашёл я вчера енту бомбу. Подробностей не упомню. Что вроде. Шатался туды сюды. Пока робот, убивец Шурика,вконец не обозлился и ловко проскачил за мной следом в помещение(то что справа) пришлось драпать, да так быстро, что очухался уже в трубе:) От безнадёги полез опять через остановленный винтилятор, а дальше по трубе,та что к лифту, и вроде именно по этой дороге(не помню точно, может где савсем рядом) наткнулся на люк(вроде вниз). Сколько раз пробегал здесь, и ничерта не видел. Видимо резво бегал. Ну а дальше, надписи на стенах, это просто.

0

Ребята,помогите,пожалуйста,в прохождении Dark Tunnels/Темные туннели/,который начинается после выполнения задания папы джо/где нужно принести ему радиоприемник/.Я,пока доставал этот гребаный приемник,все патроны истратил на зомби/их даже если попал в бочки с горючим/,а когда попал на следующий уровень с ночным видением,патронов то уже и нет.Соответственно,в "темном туннеле" меня сразу мочат.Где же взять хоть немного патронов? Или там что-то еще есть? Помогите,если не трудно-уже часа три туплю и ничего не могу сделать.

0

SergTus,Ну ты даёшь. целый час!! переиграй по-новой, в смысле сбегай за радио по-новой. Я почти не тратил патронов. попал в бочки, те что справа в большом помещении. Пока черти чухались, резво побежал прямо, те что под ногами и по дороги-мочил, а так не отвлекался. Цапнул радио, И назад, главное оринтацию не потерять:) Ну укусят пару раз за зад, так у дедушки подлечишься.

0

Да, может кому поможет. В помещении, это перед большим роботом, там ещё нужно зайти в типа ангар или будку, нажать кнопку, откроется дверь, та что справа. Вырулит робот, так вот если стать у окна, то он будет пулять окурат в стенку под окном, главно не выбегать. Пушечки у него низковато висят. Стоим и спокойно лупим из дробовика до победы. Меня он ,чудик, даже не царапнул. Потом берём его игрушку и вперёд, главное не бросать, на взлётной площадке я с ней прошел на ура. Да и с большим роботом легко справиться. Стоим в проходе в начале, он в него втиснуться не может, и пуляем в лоб, как только он пятится назад, по бочкам, вперёд ползёт, в лоб. Если уж зацепил хорошо, назад подлечиться.
Вооще игра класная. но трудность как раз не бои, а вырулить на эти бои. В смысле заплутать можно.

0

У меня такой вопрос: у некоторых вентиляционных люков необходим какой- то предмет, а где его найти?

0

"Дренажный инструмент" выпадает после убийства людей, одетых в форму рабочих. Или механиков. Или просто на уровне где-нить валяется.

0

Как сбежать из бухты Мясников за данные на занятия 2 минуты?

0

Edik: спасибо,сам догадался,что надо было в темпе вальса пролетать это место.Правда в спешке не взял пачку сигарет,которая лежала в первом помещении с бочками и зомби:-(
А сейчас помогите с другим местом,пожалуйста.Бага с центурионом,когда не происходит боя с синерожим Чартманом у меня не было.Подрался,убил,пошел дальше в Recreation Area.Захожу налево,там тусуется 2 чела-Азиф и Крикет,который предлагает купить у него нож,но этим все и ограничивается-нож купить у него не могу.Это что -тот же самый баг,что и описанный выше с центурионом и надо убирать файл all.xcd или же у него можно купить нож попозже? В прохождении,которое нашел в инете написано,что надо заплатить ему 30 $ и он отдаст нож,а у меня этого не происходит.

0

Благодарствую, сам разобрался! Надо как к вам подселят человека, в его камеру подсесть, с помощью клавиши использовать E.

0

Прошёл игру. В конце я ожидал более сильных противников! Два робота. Вырубаем свет и мочим из пулемёта, проблем то...

0

помогите застрял :во дворе надо подойти к Цинтуриону чтод договориться о бое с кемнибудь из за ключённых чтоб попасть во внутренний двор .диолог видётся а бой не начинаеться !

0

а почитать в лом? эту тему только ленивый не подымал.

0

Ладно извини прочитал прошол БОИ шас Застрял в криокамере (при первом посещении). Все что можно перепробовал но никак не могу понять что нужно делать.Если кто-то прошел, напишите мне на e-mail (ambeg@ua.fm).

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!

0

это что за первое посещение криокамеры? Что то мне вспоминается только "последнее" посещение, это после того как борт корабля попал, ну а дальше Excersize Area – Область эксерсайз. Напиши точнее, где находишься, поможем

0

Присоединяюсь к двум уже заданным вопросам, очень хотелось бы знать:
--------------------------------------------------------------------------------

Garry
23.02.05 21:05 игру прошел, но не убил всех синих, черт знает, где они все???
Очкарику "глаза" не вернул. Пес знает, где его искать на обратном пути. Список стукачей тоже у меня в нагрузку остался.
Какие за них бонусы даются хоть???

--------------------------------------------------------------------------------
Может есть какой-нибудь способ вернутьсь в башню-17 после шахт?

И еще:
--------------------------------------------------------------------------------
Daos
28.02.05 21:54 Господа прошел игру два раза,но так и не попал в здание, которое находится в огромной пещере на пути в шахты.Выходишь из лифта и слева в скале огромное строение,дальше по пути дверь под кодом котоый я так и несмог найти.Просветите заблудшего плз ;)

-------------------------------------------------------------------------------

Тоже никто не ответил.
И вообще - основные задачки, которые нуна решить для того чтобы "пройдти" игру решаются просто и прямолинейно, а вот есть места (не только про которые выше спошено) из разряда "видит око да зуб не имет".
Так может кто знает?

0

Люди,у меня вопрос-после башни 17 залез в комнату с роботом,которым управлять можно, у меня там куча незаконченных квестов осталась,а тут проход назад обвалился да сейфа последние переписаться успели,чуть ли не пол игры заново до них проходить. Вообще туда вернуться можно? А то ооообидно как то.

0

Кто-нибудь подскажите мне,вот я дошёл до робота,который в комнате один стоит,по лестнице перелез на другую перегородку,а дальше что делать??

0

Кто-нибудь подскажите мне,вот я дошёл до робота,который в комнате один стоит,по лестнице перелез на другую перегородку,а дальше что делать??

0

Народ,

Че-то не могу пройти 17 base. Центурион берет 5 у.е., но не указывает ни на кого, с кем биться. Подхожу ко всем, но все отмахиваются. У моего друга Центурион че-то пробормотал, что мне самому нужно найти "жертву", а у меня молчит "тварь".

Что мне делать с этим глюком?

0

Приезжаю с одним мужиком на лифте, тот мне говорит - иди повякай с мужиками:
чтоб на ринге драться к одному, чтоб дурь купить к другому.
Подхожу к первому, предлагаю ему заплатить деньги,
он предлагает провести меня бесплатно, я соглашаюсь - диалог прекращается,
а он стоит на месте и не куда меня не ведёт.
А второго чува я воще не нашёл :(((((((((((
Хелп плиз !!!!!!!

0

я встретился с юпитером он мне дал бомбу,но я не могу активировать какието rail-track (или как там его)
могу прислать скрин где застрял
помогите буду признателен и благодарен

0

Хелп!После всех драк, в тюрме, других заданий невыполнил, но в конце концов оказался на лифте, который спускаетса вниз, в лифте два охраника которые вйходят когда лифт опускаетса, на посты.После некоторой паузы, снимаю их по одному, прохожу далше, в конце концов двери в зал где несколко охраников, и робот.Прокрадываюсь в эту комнату, но даже если ничего неделаю, меня находят и убивает, а побороть всех невозмозно, нету даже оружие никаково.Как тут проити?В краинем случае одново успеваю убить, но тут сбегаютса все, с роботом впереди и мне кирдык:(

0

Игра наикрутейшая. Прошел всё вдоль и поперёк. Нашёл все packs of smokes (62), открыл все закутки и т.д. У кого есть головоломные ситуации - пишите на форум или на мыло. Постараюсь ответить.

---
По течению плывет бревно, а человек - против.

0

робота не трогай ! по тихому глуши охраников, а потом просто беги к двери и штрефся ! Я вроде так прошел :)

0

Блин, когда этот Jamal-Uden молиться перестанет. Я квест Синекожих получить не могу(((

0

А у меня был глюк...подхожу к этому Вагенсу а он молчит и всё... просто молчит, пришлось пропустить уровень

0

Здравствуйте! Помогите с прохождением. После убийства Аббата надо пройти в сектор D, но я никуда не могу прйти, только выхожу из комнаты со всех стен стреляют и убивают.Зараннее благодарен.

0

Помогите пожалуйста!
Чтото не едет на уровне Tower 17. В начале после лифта подхожу к Центуриону и даю деньги потом говорю с тем лысым синим что у ворот потом подхожу к центуриону и даже опять даю деньги и никто не дерется со мной? Что я делаю не так? Или подскажите что делать шаг за шагом чтобы дратся с синим. По прохождению делаю все как там написанно!
Спасибо!

0

Таже проблема, что и у Сережа Кыржу - на уровне Tower 17 подхожу к Центуриону, а он не устраивает бои. Что там надо делать?

0

Млин! Ребята! Эта игра просто офигенская! Уйма впечатлений от прохождения!! Признаюсь вам, что прошел ее без читов вообще и все загадки решил сам, без помощи форумов и т.п. Берите пример с меня и тогда будет все рулево!

0

Вы кто такие ваще здесь все - ГЕЙМЕРЫ или нет. Я в комп играю всего 6 месяцев и при прохождении у меня не возникло не одной проблемы. Я не разу не задумывался над тем куда нужно идти. Интересно что бы вы все делали если бы не было таких как мы, которые просто уже мысленно наперёд знают что нужно сделать в следующую секунду.

0

Игруха затягивающая) В одном месте только залип(почему сюда и зашёл)-на башне 17,как и у всех-кривая русификация))) Переставил на англицкую и очень бодро,буквально за полтора дня всю пролетел))) Читы в ней не нужны,я вас уверяю,проходится на ура)

0

А я то думал, что разработчики любой игры хотят что-бы их игрушки играли без читов и трейнеров:)

0

Конечно, но им читы необходимы для отладки =)

0

Народ, подскажите, этого железного х** надо мочить пачками с взрывчаткой, которые гоняют по рейке на потолке (стрелять по ним). Тока чем стрелять из оружия у меня электрошок и пара безделушек (типа отверток)?

0

Подскажите где находиться 2 часть списка предателей. Немогу найти! Знаю только что обэто говорят охранники в лифте. Но как только лифт едет вниз немогу дальше узнать где эта часть списка.(

0

ПОМОГИТЕ!!!! Я больше не могу! Как попасть к этому Valya?! Который должен дать код от комнаты где повышаеться на кубик здоровье??? Умоляю! Залезла я в вентиляцию, но выход из нее загорожен сеткой. Под ногами светящийся люк, его якобы надо открыть дренажным инструментом, он у меня есть но не открываеться! Я притащила с нижнего уровня отвертку, тоже ничего! (((( Я устала бродить в поисках непонятно чего! Помогите!

0

А еще когда я у Джагера побывала и вернулась к месту где убила одного из синекожих, или что-то типа этого, там меня не ждал ни кто с второй половиной списка! Может у меня игра глючит?

0

Я тут. попробую вспомнить, по синекожему, его ты убиваешь когда в пещерах проходишь КПП с роботом, я по верху проходил (там напротив ещё пара охранников ходит), потом налево, направо поднимаешся по лесенкам и там синекожих два стоят и охранник, так? должен быть список. у одного из них.

Игру я проходил 4-5 раз, к Вале попадал только последний один. помню только: найди в пещерах место где обрушена вентиляция, точнее с одного края отпала и под углом держится. Вот гдето там должно толи по потолку поручни, толи что, побегай должен найти. Если что спрашивай.

0

Как всех синекожих замочкарить? В нижних шахтах перебил всех(акромя Дагера Валенса, 4-х охранников и робота), а в тюряге убить одного удалось лишь раз и то случайно. И вторую часть списка не нашел. Все норы перелазил вдоль и поперек, но не нашел списочка (видимо не все дыры пролазил). Мало кто заметил, а роботы легко крошатся (причем все), их надо в спину бить. Первый, с которым приходиться драться, убивается с полторы(а то и с одной) обоймы автомата, последние красные по 5-8 выстрелов с дробаша, а в лобовую на роботов вообще бесполезно - я на первого все патроны извел и ничего (в голову палил).

0

я убивал синекожих, твоя задача найти Валю в шахтах, если найдёшь то и список найдёшь и синекожих найдёшь, где то в шахтах есть место с обрушенной (наклонённой) вентиляцией гдето недалеко от неё есть возможность пробраться к Вале. тогда и комнату он тебе скажет где его комната находится (переходешь в шахтах через мост и там где парочка охранников ходят есть подъёмник к которому нужна карточка доступа это и есть комната вали, только пока Валю не найдёшь в комнату не попадёшь.

0

Был я у Вали, он мне код подогнал и я убил его и притырил код ещё разок, а в той комнате были только наномед-расширитель да пачка сигарет. Под(над, за, в ...) каким ящиком искать надо (может у мя баг какой?)? А синекожих надо только в шахтах мочить или ещё и в тюряге? А то я их в шахтах перебил, а задание не выполняется. Достиженице охота, а то игрулька короткая.

0

а в тюрьме самой всех перебил на арене?

0

Ну да. После победы над последним, вроде, начальника мочить приходится (В потаённой комнате с наномедом-расширителем). Как-то одному шею подвернуть удалось и безнаказанно, но думаю это случайность. Все переигрывать влом, а вот если б знать откуда косяк ... Может как в столовке надо сначала запалить потаённое местечко, но гдешь его искать (тут говорят охрана про списочек болтает, но какая именно не понял). С синекожими видно багер, а про списочек не понятно пока. Подумываю переиграть , но вот думаю с какого лучше чикпойнта грузиться.

0

Просто мега-пипец какое подробное прохождение http://tcorefbb.narod.ru/sol.html

0

всю гаму прошёл в 6 раз, собрал абсолютно все пачки, открылся дополнение в бонусах интересное, говорить не буду, а то интрига пропадёт

0

Застрял в шахте, не могу от туда выбраться. Там задание: поговорить с Валенсом. И еще в для некоторых дверей в шахте в том числе и для лифта нужны спец.карточки, где их взять?
Короче, как выбраться из шахты после разговора с Валенсом?
В диалоге он говорит: "что есть на внизу, то есть и наверху" и на этом диалог заканчивается. Так я ничего и не понял.
Помогите!!!

0

ребята, нужна помощь может кто сталкивался. Я раньше на компе когда игра вышла проходил ее не раз а вот когда вышло недавно новое издание как рень: играю в Бухту Мясника, в самом начале когда с лазарета там бежишь активируешь днк аппарат ну и дохожу до комнаты. Отсюда поподробней: в комнате якобы никого нету, как только забегаешь туда сзади закрывается дверь и начинаешь стреляться, когда всех убиваешь там на лифте спускается чувак в супер костюме. Ну валить его нет смысла надо тупо пробежать к лифту и нажать кнопку(я так раньше делал). Вообщем подбегаю высвечивается "нажать кнопку" но она млин не нажимется =) понимаю глупо но так оно и есть. Играю на боксе , может поможет . СПАСИБО

0

serge_run_oO столкнулся с тойже проблемой, замочи робота в спину и всё!!! если что пиши в личку

0

jackslaterhero спс...ток я давно уже прошел , на шару как то решил ему в спину ... 3 выстрела с дроби и он того, но спс что откликнулся =)

0

пачки то все собрал, бонус открылся?

0

не) я как то не оч загоняюсь по этой теме...просто решил пройти игру без лагов =)

0

я когда играл,прошёл до какого то завода,а потом запарился вход искать,помню что были две попытка от не чего делать в чего играть,вспомнил лысую бошка дай пирожка,и начал играть в него,а завод выглядил так,длинный кревой коредор пару роботов на расстоянии где то 30 метров один и второй,горедор прошёл не кого не превлекая по решётке с верху,потом спрыгнул обошёл с права гараж встретил мужика дальше погнал,обошёл пару рабочих и второго робота,пробовал и с верху и с низу и застрял где то в левой части там два три охраника и коредор закрытой дверью,бочки стоят а сома дверь на дачике,всю карту обшарил даже пытался в груззовой отсек залезть где там какие то машинки проверяют груз и если чё постороние палить начинает,но не фига так и не нашёл путь вперёд.

0

как замочить робота (после того как нашел бомбу и взорвал все внизу)? уже и с минигана мочил и с дробовика в спину, живет скотина млин .. :(

-1