на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 01.06.2004

Chronicles of Riddick 2

Будет ли вторая часть Chronicles of Riddick?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

незнаю, но хотелось бы

1

Возможно будит , ведь первая часть удачно получилась...

1

Уже в производстве. Выход будет вместе с сиквелом к фильму.

1

Инфа а разработке была...сиквел вроде как в произвотстве, а вот когда он выйдет и на какой стадии готовности он шас неизвестно...одно точно ясно, сиквел будит ибо продажи первой части превзошли даже самые смелые ожидания, а так же что раньше конца 2008 его не ждите!

1

Мда, зато Enclave2 похоже не будет ):

1

я бы пошпилил во вторую часть если выйдет мне 1 понравилась всю прошел

1

нЕТ ВТОРОЙ ЧАСТИ ПОКА НЕ БУДЕТ Т.К. разработчики работают над Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena в которой будет улучшенная графика и время прохождения увеличилось на 50% вот !!!!!!

1

Забыл уточнить эта игра - римейк первой части!!

1

Западная игровая пресса не перестает обмениваться слухами. Один из последних повествует о том, что студия Starbreeze вовсю трудится над римейком весьма успешного проекта Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay. Создается игра на новом графическом движке, и выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360. Сюжетная линия будет несколько обновлена – откроются новые подробности истории Риддика. Журналисты вовсю твердят, что официальный анонс должен состояться уже в этом месяце, так что ждем.

1

А на компы не выйдет чтоли?

1

Скорее всего нет т.к. это тот же Риддик только дополненный.

1

Это будет полноценная вторая часть, ни одной старой миссии не будет. Выйдет во второй половине этого года. На ПК не появится, как и The Darkness.

1