на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 01.06.2004

Chronicles of Riddick:Escape from Butcher Bay 2!!!

Есть информация- ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ИГРА ДОЛЖНА ВЫЙТИ ОДНОВРЕМЕННО СО ВТОРОЙ ЧАСТЬЮ ФИЛЬМА!!!
ПОД КОНЕЦ ГОДА!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

(страшным голосом) ИСТОЧНИК???!!!

0

Вторая часть фильма? Какого именно? По хронологии всех историй о Риддике следующий фильм - четвертый (2 видео до него и 1 анимационный).. Вопрос: вторая часть игры тоже о тюрьме? Или о том, как он правит царством этих некромонгеров? И вопрос 2: источник? Откуда такая инфа?

0

Пусть сначала фильм покажут, а то мне неохота че-то из тюряги опять драпать...

0

а про анимационный можно поподробнее?

0

Во-первых kefka ИСТОЧНИК - журнал Навигатор И.М.
Во-вторых- про сюжет ничего не известно!!!
В-третьих про вторую часть игры (как здесь написано) говорит сам Вин Дизель!
И В-четвёртых - (Игра заявлена на PC!!!) игру делает шведская компания - Starbreeze Studios.
КТО НЕ ВЕРИТ КУПИТЕ НАВИ №1 2005 И В НОВОСТЯХ НА стр.23 УВИДИТЕ!!!!!

0

Зачем так нервничать? Никто ж не говорит, что ты гонишь...

Анимационный короткий фильм (всего 37 минут) называется Dark Fury, его режиссером стал Питер Чанг (кстати говоря, режиссер Аниматрицы). Аниме делался одновременно с фильмом Chronicles of Riddick чтобы сделать переход от одной части фильма к другой более мягким, чтоб сюжетная линия была понятна зрителю. Вообще, эта анимешка очень похожа на игру, но совсем не стекуется со вторым фильмом (мое ИМХО).. В ней собственно ничего нового по сюжету нет (все это можно узнать из игры), но вещица стоящая, ибо режиссер+Вин Дизель очень хорошо ее проработали, это не просто какая-то рекламная получасовая клюква, а настоящий фильм.. Я сам вообще не поклонник подобного жанра, но сюжет+блестящая озвучка+режиссерская работа вполне заслуживают внимания..

То, что Вин Дизель отказался от съемок в хХх 2 ради работы над Риддиком (кино 4 и игра 2) и так известно - он говорит об этом в каждом интервью.. Оно и понятно - он настолько сжился и олицетворяет себя с этим персонажем, что постарается сделать все возможное, лишь бы мы получили и игру, и фильм%))

0

Всё. Теперь лицо Дизеля намертво срослось с маской Риддика. Как Сталонне олицетворяет Рокки, а Шварцнеггер Терминатора. Новый культ похоже зарождается.

0

Я думаю, там все еще хуже....
Можете прочитать это интервью и вам все станет ясно....

0

как называетса 4-й фильм?????

0

Мне если честно игра больше чем фильм понравилась..
Если правда,очень рад первая часть была великолепна...

0

Римейк The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, изрядно подзадержавшийся в разработке, лишь выиграл от задержки, уверяют создатели игры — шведская фирма Starbreeze Studios. Ранее предполагалось, что в The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena войдут оригинальная сюжетная кампания и несколько эксклюзивных эпизодов.

Теперь дела обстоят иначе. Сменив издателя сo Sierra на Atari, команда получила девять дополнительных месяцев, которые она потратит на превращение дополнительных уровней в полноценный 10-часовой «сингл». А Escape from Butcher Bay с улучшенной графикой, напротив, теперь является бонусом. Кроме того, игра предложит несколько сетевых режимов.

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena выйдет следующей весной на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

0

Думается, если создатели реализуют все как надо (прежде всего, сохранив атмосферу первой части), то проект получится достаточно хорошим - нам на радость!

0