на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 01.06.2004

ГЛЮК С МУЖИКОМ В ШАХТАХ (ДЖАГЕР ВАЛЕНС)PLEASE HELP

ЭТОТ гад не разговаривает нажимаю "E" и ни фига. Я СПРАШИВАЮ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПАТЧЕМ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ !!!! НО НЕ ENGLISH ВЕРСИЕЙ !!!!!!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Из папки Setup/content/dialogs/ просто убираете на время прохождения этого места all.xds куда-нибудь в другое место, а потом после его прохождения вставляете назад. Пока этого файла нет, диалоги пишутся на английском и этот Валес просит принести ему какую-то херню из комнаты отравленной газом, она там рядом.

1

у меня тоже это вегня....я решал так скачал сейвы с www.ag.ru поставил русскую версию и где такая вигня была перепрыгевал на другой чекпоинт

0

гыыыы.... а у меня всё нормально!
я уже всю игру прошёл 8)

0

А мне даже патч не помог, пришлось английскую версию ставить. И как прошел то место опять на руссую переходить и тогда всё ОК.

0

Помогает ток установка английской версии. В русской диалог до конца не доходит

0

В папке с игрой есть файл all.xcd (в диалогах). На время прохождения Джаггера переименуйте его, а после сейва выйдите из игры и переименуйте обратно.

0

Rebiata ia i udalial etot fail, i pereimenoval i vsioravno ne rabotaet. CD ia bral v procate, neotcuda brati english version. Cto delati??????????????
Zaranee BLAGODARIU!!!!

0

ребята чего вы мучаетесь. Установите сначала английскую версию после того момента сохранитесь и установите заново русскую.
Ну а если не устраивает перестановка то установите английскую и словарь в руки и вперед.)))))
лично я прошел эту игру около 20-30 раз и все они были на английском.

0