на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 01.06.2004

HL2 vs CoR:EfBB

По моему Ридик лучше халфы2 во много раз,халфа 2 простая глупая стрелялка с ИМЕНЕМ ,а ридик это такой рулеззз,игру прошел на одном дыхании,лучший шутер 2004 года!
Про думик и фарик вообще молчу я в них не играл,но все равно ридик и их круче.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не соглашусь : от halfы ждали много, а получили меньше чем ждали. А от COR вобще ничего не ждали , вот и получили. Far Cry - это был самый первый экшн с супер графикой, физикой,(про сюжет оставим ладно),Ai. Поэтому он запал к нам в душу. А насчет Doom не знаю, добротный экшн с супер графикой .

ИТОГ: все эти игры хорошы посвоему , среди их нет однозначного лидера.

1

Разделяю твою точку зрения. Играл во все 4 игры.
1. Riddick
2. Far Cry
3. Half-Life 2
4. Doom 3 (отстой полный)

0

ISO, лично я не играл в Half-Life и ничего не ждал от Half-Life 2. Вот я и сравниваю 2 игры. Риддик лучше, а халфа

0

Я не понимал, как люди могут ждать этот бред (Half Live 2). Но тут съездил на горбушку. Взял Риддика (2 cd) и РД2 (dvd). Мало что HL2 оказался полностью переведен на русский, так еще и графика и сюжет и многое другое... В общем HL2-лучшейшая, а роники-лучшая. Far cry(средний экшен) и Дум 3(отстойнейший отстой)-рядом не лежали.

0

Doom3- полный отстой. Кроме графики в нём ничего нет. Сюжет практически полностью списали с первой халфы. Far Cry - вещь классная, но Риддик гораздо лучше. Он даже лучше чем HL2

0

Во 1 ты это видел, во 2 игроманию прочитали и всё блин цари понтовые, ну и где тут сюжет халвы? Очень много фильмов и игр имеют похожий сюжет и т.д но блин почему именно дум имеет похожий сюжет что и халва? Непонятно!



На днях были подведены итоги авторитетного игрового конкурса U.K. Baftas, который вылился в очередной триумф детища Valve Software. Half-Life 2 собрал целых 6 наград, в то время как консольные титаны в лице Burnout 3 и Halo 2 смогли похвастаться лишь тремя и одной наградой соответственно. Победители распределились по номинациям следующим образом:
Best Action-Adventure Game - Half-Life 2
Best Animatio - Half-Life 2
Best Art Direction - Half-Life 2
Best Audio - Call of Duty: Finest Hour
Best Game - Half-Life 2
Best GameCube Game - Prince of Persia: Warrior Within
Best Handheld Game - Colin McRae Rally 2005
Best Online Game - Half-Life 2
Best Original Music - Hitman: Contracts
Best PC Game - Half-Life 2
Best Playstation 2 Game - Burnout 3
Best Racing Game - Burnout 3
Best Sports Game - Pro Evolution Soccer 4
Best Technical Direction - Burnout 3
Best Xbox Game - Halo 2

0

Хренотень полнейшая. Ну что такого в этом халф лайфе 2 замечательного - скукота и однообразие, Дум 3 - только графика, и то - однообразие этой же самой графики - сюжет = 0. Сразу надоедает. Фар край - ну тут ещё что-то пытались сделать. Отчасти получилось. А Риддик - ну, сюжет интересный - не часто приходится быть зеком в прямом смысле этого слова и нападать на охрану с отвёрткой против штурмовой винтовки. В общем, комбинация графики и сюжета привела к тому что мы имеем - очень добротную игрушку. Халф Лайф 2 гораздо хуже - а 1 место - так это западный бренд, а там - бренд - награда, даже если товар дерьмо. Уж такой он, капитализьм этот :-)

0

Half Life 2 очень крутая игра (лучший на сегодняшний день 3d-action). И не в бренде дело. До того как я поиграл в халву, слово Халв Лайф вызывало у меня отвращение. Просто графика, сюжет и т. д. очень хороши. На счет Фар Края, Дума 3 и Хроник Риддика совершенно правильно сказано.

0

Боевик Half-Life 2 стал единоличным лидером по количеству полученных игровых наград Британской академии кино и телевидения. Ценители интерактивного искусства посчитали шедевр компании Valve лучшей в категориях Best Game, Action Adventure, Online & Multiplayer, PC, Art Direction и Animation. Только в номинации Technical Direction новые приключения Гордона Фримена уступили первенство великолепным приставочным гонкам Burnout 3: Takedown. А вот боевик DOOM 3 не получил ничего.



Не почему, эти игры посвоему хороши, например фар край я запомнил как 1 крутой проект нового поколения!

0

вы все попутали что ли. Half-Life 2 - это ваще шедевр с которым ничего нельзя сравнивать.
Там круто всё: сюжет, геймплей, анимация, озвучка, графика и т. д.
Из вас наверно никто не играл в эту чудесную игру и все остались на обочине с Ридиком (игра конешно хит, но до FarCry ей далеко)
BEST SHOOTER:
1#Half-Life 2
2#FarCry
3#Riddick

0

Я играл в халфу вот чо скажу.На халфу конечно вы гоните,но все таки не знаю мне Риддик как-то ну очень понравился,халфа мне оч нравится,но риддик стэлс от первого лица с отверткой против штурмовой винтовки.Игра прям как охота на людей оч интересно играть.ИМХО жанры разные Халфа шутер,а Риддик смесь РПГ(ну диалоги),стэлса и шутера(хотя не люблю стрелять кулаки ложить врагу на шею рулят)))

0

Riddik эта первая игра в которую я играл за тюремщика.

И поведение персонажей почти что реальные.
А когда игра берёт реализмом, это круто.

Riddik проходил 4 раза.

Half-Life 2 проходил 1 раз.

Вот весь вывод.

0

Сравнивать халфу и риддика не буду. но скажу что риддик - фоигенная игруха, такую атмосферную и забористую стоит ещё поискать

0