на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 01.06.2004

Хроники Риддика - Побег из бухты мясника [x]

Здорово народ...тут такое дело:Пару дней назад купил диск Хроники Риддика 2 в 1.В 1 части (Побег из бухты мясника) не могу пройти одно место...примерно оно находиться на 40мин когда заходишь в комнату там в тебя охраники кидают гранаты, а после того как их (4) убъёшь на лифте спускается охраник в роботе - на сколько я понял нужно подождать пока он отойдёт подальше,забежать на лифт и подняться - так вот а у меня сама кнопка лифта почему то не нажимается, хотя написано нажать 'Е'...кто проходил посоветуйте что мне делать?Я так думаю что это своеобразный габ...может есть где патч который исправит его...потому что я спрашивал у людей которые играли в неё - они говорят что есть там такой глюк - правда кнопка нажимаеться со 2 или 3 раза - а у меня она вообще не работает...помогите плиз.

Комментарии: 5
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

потому что я спрашивал у людей которые играли в неё - они говорят что есть там такой глюк - правда кнопка нажимаеться со 2 или 3 раза

Ну и какого тебе от нас нужно? Тот же самый ответ получишь. А вообще,у игры форум есть,ежели мне память не изменяет.

-1

Нужно роботу стрелять в спину, из автомата, не из дробовика.

-1

Не, нужно именно из автомата, потому-что он не сможет двигаться, а из дробовика, он обернется, и расстреляет.

-1

так что получается его нужно убить....мне люди говорили что его не надо убивать нужно просто по лифту поднятся - так что мне делать

-1

Всё народ я уже прошёл этот участок - оказывается его нужно убить...спасибо всем за ответы.
Тема закрыта!

-2