на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 01.06.2004

Интересная проблема

у меня чвот какая проблема: когда я зашел в лазарет прошол несколько мест, там когда игра начинает загрузится в другую локацию вот так и остается загруженным. ни туда ни сюда я просто вырубаю игру (ctr+alt+dlt)
от чего может быть,
у меня система Zver XP SP3;проц-Dual Core E-5200, мать-ASUS P5QSE2, озу-1.5Гб,видео- NVidia 9500Gt

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ БАЙДА!у тебя случайно не голд версия?

0

Голд версия, но я переинсталил игру и все получилось

0

у мекня проблем с запуском - сначала экран темнеет потом окно рабочего стола с иконкой игры на нижнекй панели и стрелка с песочными часами что это и как исправить почему не запускается

0

это может быть от видеокарты, или у тебя вирус сидит, или просто переинсталлируй игру.
дай знать...

0

Не а все равно запускаю игру сначала темнеет экран потом возвращаюсь на рабочий стол правдв в разрешеии 800х600 а не 1280х1024 и внизу рядом скнопкой пуск две иконки игры и курсор с песочными часами.
Видеокарта ати радеон 9600 пентиум 4 хотя версия игры 2004 года запускалась давным давно без проблем правда та пиратка была

0

наверное у тебя система Windows испортился и еще поставь новый DirectX 9c.

0

Подскажите так что же делать, если Риддик зависает через некоторое время после лазарета??? Уже переустанавливал несколько раз!
Система: Core 2 Duo T5800, Windows Vista, видео - Ati Radeon HD 3650 512Mb, Озу - 3Гб

0