на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 01.06.2004

Коды доступа в "секретную комнату"!?!?!

На уровне с Джагер Валенсом есть комнатка с мужичком по имени Валя, при нем охранец. Мочишь этого полицая и этот Валя или Валия в знак особой благодарности дает коды доступа в свою секретную комнату.

КТО-НИБУДЬ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ??? НЕУЖЕЛИ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ЕЕ ОБНАРУЖИЛ? ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

в основном интересует где она находится, эта комната. Одну дверь с кодовым замком я на этом уровне нахожу, но она не открывается :( может не она? От файла all.xcd вроде не зависит - пробывал открывать комнату и с ним и без оного - безрезультатно!

зы На игру выполнение квеста "найти комнату Валии" не влияет. Также как и сбор пачек сигарет, флйта наркомана и красная байда с отравой для "должничка" "медсестры".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Короче сам уже надыбал ту комнатушку - это как в шахты на лифте спускаешься, переходишь мост через пропасть (пока его переходишь слева как раз видна комната Валии, с шахтером по имени Валя или Вале), и возле ящиков, по левой стороне, прежде поворота направо, есть такая платформа-лифт с кодовой панелью. Она поднимает к двери, а там байда, что добавляет кубик здоровья и пачка сигарет, которую больше нигде не найдешь (складывается впечатление, что некоторые пачки можно найти в двух-трех разных местах).

0

Да! Но как попасть к валии??? Выход к нему через вентиляцыю зарешечен!!!! Помогите! У него код!!!

0