на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 01.06.2004

openGL1.3

плиз помогите как запустить вылазеет сообщение о open GL 1.3
видюха 7600gt дрова род неё 84,43

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это дрова. В них проблема. Поставь более старые дрова. У меня на 71.84 заработало.

0

Люди помогите плз!!! я недавно приобрёл 6800gt и такая же лажа с open GL 1.3!!! но всё бы ни чего, но у меня дрова ниже 80-ых не не видят карту!

0

у меня гф 6600 гт. Проблемма решилась установкой патча. Все отлично работает, скажу я вам. есть еще одна штучка: вот Здеся находится файлик
THE CHRONICLES OF RIDDICK: ESCAPE FROM BUTCHER BAY NVIDIA OPEN GL FIX (178KB). Он, судя по названию, исправляет эту штуку. Сам я не успел попробывать, так как патч поставил. Но, сказать обязан был, вдруг кому поможет 8))

0

при запуске выдает: Game needs video driver support OpenGL 1.3 or higher. Знаю, что проблема на Ge Force решается Riva tuner. А что делать если у меня Radeon X1600ХТ????? Подобной функции в Riva tuner для радеона нету. Как решается эта проблема? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИЗ, ничего на OpenGL 1.3 не запускается

0

хз... у меня тож с OpenGl 1.3 ни чо не работает, вот только тот плагин помог... но те он не поможет, он для нвидиа... попробуй самые последние дрова поставить

0

продай радеон, купи нвидиа)))

0

Попробуй этот фикс поставить >>>>> http://slil.ru/22871269. Можь пойдет.

0

BAD BOY а ты патч не пробовал поставить???

0

Патч пробовал че-то не поставился.
Проблема не только в Риддике, а на всех OpenGL играх, типа Дума 3, Кваки 4, Прей. Тот же ФРЕЙ летает на максимальных.
Может трабл из-за того, что не переустановил винду после смены видяхи с Х1600 про на х1600хт?
Дрова перепробовал начинаю с 6.5. заканчивая 6.12.

0

Такая же проблема С OpenGL 1.3 патч не нашёл

0

Патч работает THE CHRONICLES OF RIDDICK: ESCAPE FROM BUTCHER BAY NVIDIA OPEN GL FIX (178KB).
http://www.playground.ru/redirect/www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/thechroniclesofriddickescapefrombutcherbay.shtml

0

Ставите riva tuner
Там в настройках open gl выбираете форсировать open gl 1.5 -и всё запашет
Сам так сделал на 7600гт-всё ОК

0

спасибо риватюнеру УРА алилуйа :)

0

и без всяких патчей и фиксов пошло ! но у меня н видиа если что 8800гтс 640 мб ет я к сведению :)

0