на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 01.06.2004

Побочные квесты. Что, где и как?

У меня вопрос к Риддикам прошедшим игру на 100%, т.е. собравшим все 62 пачки сигарет и открывшим Экстра уровень.
Не срабатывает квест на вторую страницу списка стукачей (крыс). Она должна быть у синекожего Алонзо который должен появиться в Шахтах в паре с Пустышом, после убийства Мозли. У меня никто не появляется и, соответственно, не могу достать вторую страницу, а потому замочить всех синекожих, а потому достать 2 пачки сигарет, которые дают в награду за эти квесты.
Помогите люди, кто прошел. Объясните, это глюк игры или я что-то не так делаю?
Спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я думал только у меня одного такая фигня в игре. Та же проблема блин(((( 2 пачки не хватает из за этих козлов((

0

А я точно помню что собирал эти квесты

0

ДаЙ У меня там тоже никого нет! Я всех уже перебила, и охрану и заключенных! Все обыскала!

0

По пачкам я конечно не все собрал но эти квэсты точно можно выполнить последний раз играл выполнил все квэсты тюрьмы и это реально, если не ошибаюсь нужно в пещерах всё собрать (всё!) и потом в зоне в которой когда шёл в пещеры свет через раз работал и монтёр с двумя охранниками шастали, можно зайти повторно в тюрягу и все квэсты доделать.

0