на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 01.06.2004

Застрял в Хрониках Риддика хелп

Как сбежать из крио тюрьмы

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Побуть там немного и посмотри куда кран уносит чувака, упавшего в обморок. Потом Риддик скажет, что прога криокамеры глючит, а ты иди и ложись в люльку того чувака.

0

так кран его кидает в люльлку и она уезжает я пытался лечь ни фига

0

У меня так было вроде до четверга. В первый раз тоже люлька уехала, а на следующий день(игровой)получилось. А ты её юзать не пробывал?

0

Народ!!! Помогите, пожалуйста: застрял в какой-то здоровенной комнате, где ходит робот-мужик, ездят ящики с контейнерами и работают бурильщики.
Ещё там стоит какой-то мужик, с которым надо поговорить, но после этого - ничё. ПЛИЗ ХЕЕЕЕЕЛП!!!

0

он просит тебя поставить бомбу к концу уровня в комнату перегороженную деревяшкой там внутри еще туман доходишь до конца комнаты ставишь бомбу и убегаешь

0

а я застрял на месте када после взрыва натыкаесся на обвалившийся мост
там есть 2 троса идущие на другую сторону но до них не знаю как добраться
хелп

0

У меня такая-же фигня. Мужик за ящиками в говорит какую-то чушь и ничего не происходит. Где взять бомбу?

0

то место я прошёл
как перебить роботов в крио пирамидах(када тока свалился из коробки)
там 1 пулеметчик и 2 робо-пулеметчика с ракетами+мелкие боты

0

Помогите с игрой Chronicles of Riddick как пройти в шахтах где переставляются контейнеры с мужиком поговорил куда дальше непонимаю

0

Бомбой надо взорвать дверь, переклеенную табличкой. А вот где взять бомбу - фиг знает.

0

Скажите кто прошел. ГДЕ БОМБА!!!

0

Что бы взять бомбу надо назад на верх подняться найти чела по имени "Юпитер", он даст бомбу. Лично я роботов в крио-пирамидах убил только маленьких, которые летают и выбежал в дверь, в одну из четырёх.
P.S. В общем я не знаю если игра не глючит, то там даже думать не надо, всё идёт, как по маслу.
P.P.S Ну так криво сломать игру помойму уже дальше некуда, я просто в шоке.

0

To Vky.

Всё равно не могу найти этого Юпитера. Нашел только того, который продал электрошокер (его зовут как-то на Ар....).
Поточнее объяснить местонахождение чела можешь?

0

Vader
Дверь с табличкой ты должен открыть сам, после первого разговора с Джагером, выполнишь его задание (за этой дверью с табличкой, комната наполненная газом там лежит коробка она нужна Джагеру), тогда он отправит тебя к Юпитеру, что бы взять у него бомбу. Тебе от Джагера надо дойти, в обратном направлении, до конвеера который поднимает ящики в верх, доехать на ящике до самого верха, там в вентеляцию и так дойти по старому пути до той комнаты, где стоит Шурик и Риотгард(чел в костюме робота). В этой комнате зайти в дверь которая находится НЕ РЯДОМ С ШУРИКОМ, А В ДРУГОМ КОНЦЕ. Зайдя туда надо идти в дальний правый угол, там будет стоять чел возле двери его мочишь и прошел, пошел и пошел... Будет не понятно, спрашивай. Только конкретно говори, где застрял.
Джагер стоит в комнате, где работают шахтёры, сразу на право, за контейнерами.

0

конвейр, это где мужик стоит, замочивший охранника? поднимаюсь на ящике, там 3 мужика нападают, мочу их, у них список предателей без первой страницы. Вопрос: а где вентиляция, по которой можно вернуться и взять бомбы у юпитера?

0

Центурион скачал всё лаве, а во двор на ринг не ведёт, и все остальные на полном морозе. --- HELP!!! --- , а то не засну!!!

0

Игру прошел я так думаю всю... потому что последнее задание было прийти мимо охранников и забраться в корабль стартующий с площадки. я убегаю от роботов (2 шт), гашу чуваков (3 шт), а в корабль никак попасть не могу. хотел незаметно пробраться, дык не получается, роботы стоят так, что сразу замечают! чего делать не пойму, может глюк?
По остальным вопросам...
когда приносите Джаггеру коробку из загазованной комнаты, он отсылает вас к парню по имени Юпитер в башню 19 (Tower 19), к нему надо пройти по вентляции в которой есть надписи со стрелками, указывающими направление. будьте чуть внимательнее.
Юпитера вы найдете на вертикальных ящиках, и его замочат сразу после того как вы с ним поговорите и он отдаст вам бомбу, которую надо заложить в загазованной комнате.
кстати а что это за криопирамиды?

0

Центурион никого на ринг не водит, он называет имена бойцов, которых ты сам должен найти. когда ты загасишь первого синемордого, тебе откроется доступ во внутренний двор, оттуда проход к шахтам и еще в несколько помещений, если я не ошибаюсь. разные бойцы в разных местах, кто-то во дворе, кто-то в столовке жрет сидит...

0

прошёл всю игру 2 раза, играю третий...
Чувак Юпитер у которого бомба, находиться в Tower19. (закрытая башня)

никак не могу проити игрулину по второму пути, через наркату... где достать красную трубку Гуалага и шприц для нарика... и ещё зачем в игре МОЛЬ... я её наловил а для чего не пойму

0

to MASTER

Ты игру не всю прошёл: сзвездолёт не открывается потому, что ты охранников не убил! Мне повезло я за звездолёт забежал, робот пошёл за мной и свалился вниз! А второго я из дробовика расстрелял (примерно минуты 3 постреляешь и взорвёться). После того как замочишь их звездолёт откроется, заходишь в него там этот ДжагерВэланс уже ждёт...

0

vky

Когда я пытаюсь поговорить с Джагером Валенсом, он мне че то парит про то, что " здесь внизу что даешь, то и получаешь ", и после этого - ничего - нет никакого нового задания в журнале.

0

Народ подскажите пожайлуста где найти ШПРИЦ для нарика и ТРУБКУ

0

люди помогите пожалуйста!!
поговорил с Джагером валенсом,ничего непонял.
там какаято дверь с доской просит код!!!!
И ВОБЩЕ КУДА ИДТИ!!!!!!!

0

ЛЮДИ!!!!!!Я ОДИН МЕСЯЦ НА ОДНОМ И ТОМЖЕ МОМЕНТЕ!!!!!!ОБЪЯСНИТЕ ,ЧТО ДЕЛАТЬ С ДЖАГЕРОМ ВАЛЕНСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

caroce
v igre esti codi:
Нажмите [Ctrl]+[Alt]+~ а затем наберите "cheat 1" (без ковычек).
Теперь можно использовать коды:

cmd godmode - бессмертие
cmd noclip – ходить сквозь стены
cmd giveall – получить все доступные предметы
unlock all – разблокировать всё
cmd selfsummon – создать клон Ридика
cmd kill - самоубийство
cyclecamera – переключение между видами от первого и третьего

pro ring
scoju odno
eto gliuk
reshenie:udalite fail:all.xcd
on v papke:d\games\thehronicle..\content\dialogue
esli srabotalo,pishite na floberts@rambler.ru

0

Если кого-нибудь еще интересует вариант прохождения с наркотой...
После того как побъете на ринге Baasim'а наркоша Twotooth попросит найти шприц, который где-то спрятали PPP (группировка, базирующаяся в блоке А тюремного двора). Они же сперли и красную трубку, которую просит найти Gulag. В блоке А у стены стоят два товарища - лысый негр и бородатый в капюшоне, напоминающий австралийского аборигена (имен не помню, т.к. игры под рукой нет). Нужно купить у бородатого заточку и он скажет лысому спрятать деньги в "обычном месте". Лысый направится к входу в столовую и там встанет. Идите в столовую (в последний зал, где обедает Monster) и ждите. Через некоторое время появится лысый, подойдет к стене рядом с входом в зал, откроет панель в стене, спрячет деньги и уйдет. Открывайте панель, забирайте трубку, шприц и ваши деньги. После того, как купите наркотики у Twotooth, бегите прямо к охранникам в блоке А. Вас обыщут и вызовут Abboth'a.

0

Riss,спасибо,блин )) наконец-то..а что на счет очков Шурика ? ) где они лежат,и квест за мужика,который ищет список стукачей,сам список нашел,а вторую часть задания не знаю как выполнить )

0

очки шурика... короче спускаешься в шашты там лазишь. доходишь до места где есть зек бурильщик и его мент пасет, валиш мента и он рассказываеть что "увидишь шурика, передай ему очки он их вот там то забыл" Вот там" это на ящиках возле грузового лифта. Ешё когда сядешь в лифт и спустишься Риддик скаже "Пахнет чем то сухим, холодным..... с срахом" это для ориентира....

0

и список стукачей...
он состоит из двух частей, первая часть у утырков её наверное все забирали. Утирки сами нападают в шахтах... а вторая (нашёл случайно) после того как завалил аббата идете в комнату из которой попадаете в шахты. в этой комнате находите лечилку, поворачиваетесь от нее на 90 градусов в право (слева дверь должна быть) и на противоположной стенетам будет что то типа блока квадратного, он ешё светиться будет в рещиме ночного видения, подходите к нему жмете использовать и находите тайник... Там деньги и вторая часть списка.

0

Stepler спасибо ) " с срахом" сильно сказано ) ну я понял где ) все квесты выполню )

0

2kiryyyyy и всем-всем:
квест с Джагером - большой глюк
наверх к Шурику никак не подымишься (коворит код-карты нету)
Шприц и ППП - тоже глюк. Козлы заточку не хотят продавать.
Все это лечится cmd giveall и кое-где cmd noclip
Таким мансом решаются основные проблемы - есть все код-карты и предметы...
Единственное, чего нету - это глюка с рингом.
P.S. Люди не покупайте диски от "Медиа Груп". Они криворукие уроды. Играйте в английсике версии. Всем удачи.
P.P.S. Надеюсь, что я не свихнусь от крио-камеры.
Уже целых полтора часа вмыкаю... :(((((

0

В крио камере все просто... первый раз ты ходишь один и никого больше нет, второй рас с каким то утырком.... Подходи к его "койке-камере" и ложись на его место... и будет тебе счастие

0

2KIRYYY
Из папки Setup/content/dialogs/ просто убираете на время прохождения этого места all.xсd куда-нибудь в другое место, а потом после его прохождения вставляете назад. Пока этого файла нет, диалоги пишутся на английском и этот Валес просит принести ему какую-то херню из комнаты отравленной газом, она там рядом.

0

2KIRYYY
Из папки Setup/content/dialogs/ просто убираете на время прохождения этого места all.xсd куда-нибудь в другое место, а потом после его прохождения вставляете назад. Пока этого файла нет, диалоги пишутся на английском и этот Валес просит принести ему какую-то херню из комнаты отравленной газом, она там рядом.

0

При глюках когда с кем нибудь разговариваеш и ни чего не происходит - НАДО:
1. Сохранится перед глючным местом (F5)
2. Установить английскую версию игры (в другой каталог)
3. Скопировать туда SAVE (..\Riddick\Content\ )
4. Загрузиться и пройти в английской версии глючное место (и еще чуть-чуть для верности)
5. Сохраниться
6. Скопировать обратно в русскую версию SAVE
7. Играть дальше!!!!

0

Рад вас приветствовать! Помогите в прохождении гамы. Только поднялся на лифте за бомбой, и не знаю куда идти дальше. Там ещё к стене(на которую забраться можно) ящик стоит, рядом вентиляция закрытая(в ней лежит пачка сигарет), а за стеной стоит робот. Прыгнул в комнату с роботом , там-тупик. Вообщем куда бечь- Х.З.

0

Расслабься, этот путь обратно в тюрягу... как залезешь на стенку (внизу робот будет стоять) посмотри на лево, там есть перила, по ним мона пройти этого робота... попадешь в зал кде ходит шурик и просит очки. ну и другие квесты мона выполнить.
Идешь в комнату, откуда забирался в шахты, там будет дверь и охранник - тебе туда!

0

Мужики, Геймеры! Скажите, какое разрешение поставить что бы нормально играть. Ставлю неполный экран все нормально, на разрешении 800*600 мелкая полоска. У меня Р4. 2.4Гц, 256 РАМ, видюха 128 Гефорс 5200, ДиректХ 9. Игра на ДВД, седня купил, и по -конски обламываюсь! Помогите, пжалуста! Буду благодарен! Текстуры все занизил...........

0

Прошу прощения, вроде все запустилось. Начал играть , но опять столкнулся с проблемой: иргаю на разрешении 1280*1024, текстура по полной, все нормалек, но риддик какой -то обкуренный получается , идет медленно, а может это в начале игры так!, но я опять же здоровье хапнул по полной программе у какого то автомата, вообщем пробовал все уменьшал текстуру, разрешение (меньше чем на 1024*... ваще ни фига не видно. Не хотелось бы думать на свою оперативку 256, а вдруг из-за нее, тогда я херово поиграю. Может кто подскажет как можно нормально играть без добавления памяти?

0

ну у тебя прям запарка какая то.... ставб 1024х768, текстурки - Выше среднего...
а оперативочки у тебя маловаста... Желательно поболе...
я на своей машине: Athlon 2.5 +, Radeon 9800 SE (разогнаная до PRO),
оперативы 1 гб играю на разрешении 1024х768... если все на максимум - подтормаживает... А это раздражает

0

haha..Konechno..9800 Se daje razognannaja eto otstoj...Eliby originalnaja Pro ili XT lutshe to ne tormaazilo by...dude..;)

0

А как видюху разогнать .

0

cel 2.8@3.4 512RAM gf5900xt никаких тормозов, а еще я нашел на диске patch и глюк с центурионом вылечился

0

Pomogite pojalusta!!!!!!!!!!!
Na urovne "Mining Core" Djager Veles voobshche ne hocet so mnoi govoriti!
Pocemu? Chto delati?

0