на главную
об игре
The Chronicles of Spellborn 27.11.2008

Информация об игре

Европейская рок группа Within Temptation исполнит два небольших концерта в поддержку MMORPG Chronicles of Spellborn на августовской Games Convention 2006, которая пройдет в Лейпциге (Германия).Группа написала для игры специально два эксклюзивных трека. Мини-концерты можно будет увидеть в 4 холле выставочного центра. Также в саундтреке к игре задействован небезызвестный Джеспер Кид (Jesper Kyd), известный благодаря музыкальным сопровождениям к серии Hitman и Freedom Fighters.
Действие игры перенесет нас в мир, где бушует очередная война, и позволит принять в ней участие, попутно разобравшись в причинах происходящего. Разработчики обещают представить широкий выбор персонажей, одежды, брони и навыков, способных помочь в создании уникальных жителей этого мира, мира, который игрок может изменить, открывая новые его части.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Компания Spellborn International нынче объявила о переносе сроков выхода игры The Chronicles of Spellborn. Эпическая MMORPG, в которой были воссозданы многие мечты местных форумчан, скорее всего, увидит свет в первой половине 2007 года. Причины банальны - необходимо подправить баланс и устранить оставшиеся ошибки. Кроме того, для всех посетителей официального сайта был анонсирован конкурс на лучший квест. То есть вам необходимо придумать четкую последовательность событий с заданным набором персонажей. Счастливчики получат не только призы, но и шанс любоваться закрытым бета-тестом уже в ноябре этого года. Открытая для всех демка появится на GameSpot (и, соответственно, у нас) в начале 2007 года.

0

В связи с тем, что в мае этого года должен состояться релиз MMORPG под названием The Chronicles of SpellBorn, представители Sigil Games решили заняться редизайном официального сайта. По их словам, все поклонники проекта в скором времени смогут найти на веб-страничке немалое количество полезной информации, галерею скриншотов, файловый архив и форум. На измененный дизайн можно посмотреть уже сейчас, кликнув по этой ссылке. Кстати, открытое бета-тестирование The Chronicles of SpellBorn было намечено на апрель этого года. А чтобы не томить душу геймеров, разработчики выпустили в свет два новых трейлера. Первый показывает PvE-систему в проекте, второй же - PvP.

0

Несмотря на то, что перенос даты релиза – обычная практика для многих издательств, каждую новую весточку подобного рода поневоле воспринимаешь негативно. Отговорки разработчиков в духе «нам надо выловить все баги» или «мы хотим сделать великую игру» звучат и чувствуются аналогично. Как ни крути, а время для полировки проекта из воздуха не возьмешь. Поэтому единственный возможный выход для огорченных фанатов – смериться и ждать скорейшего появления проекта на прилавках магазинов.
Вот и голландские разработчики из Spellborn NV сообщили, что их MMORPG под названием Chronicles of Spellborn не появится в назначенный срок. Новая дата выхода определена на расплывчатое «осень этого года». Причины для переноса предъявлены весьма солидные. В ходе открывшегося в начале марта бета-теста Chronicles of Spellborn девелоперы приняли решение переработать структуру серверов игры, практически подчистую переписав сетевой код. Ну и, конечно, не обошлось без стандартных отмазок в виде обещаний сделать игру эталоном стабильности и оптимизации. Кхм, не сильно верится.
Также, помимо вестей о переносе даты релиза, сотрудники Spellborn NV с гордостью объявили о том, что у Chronicles of Spellborn появился потенциальный издатель. Компания Frogster Interactive очень заинтересована в издании проекта на территории США. Правда, никаких бумаг пока не подписано.

0

Этой осенью армия MMORPG пополнится еще одним проектом. На днях издательство Frogster Interactive сообщило о том, что игра The Chronicles of Spellborn (PC) обрела окончательную дату релиза. Не внушавшая оптимизма «осень 2008-го года» сменилась на определенное и вполне конкретное 27-е ноября. В этот день на прилавках магазинов появится английская, французская и немецкая версии игры.
The Chronicles of Spellborn – это каноническая MMORPG, завернутая для шика и красоты в мир европейского фэнтези. От товарок ее отличает довольно необычная система боя, навороченный искусственный интеллект противников и уникальная вселенная, которая по задумке разработчиков должна растопить даже самые холодные и покрывшиеся толстой коркой льда сердца поклонников фэнтези.

0

что сейчас с игрой происходит ? я тут прочитал, что оф. сайт отключили ...

0

Ну вот как-то так. Если офф сайт в офф ушел, значит, что ждать игру нам как минимум долго

0

в том-то и дело, что он заработал ) там написано, что игра стала бесплатной: f2p

0

что-нибудь известно о ней в России?
Обещали рус. сервера во второй половине 2009 запустить, а запустили?
нормальных новостей об игре найти не могу, кто-нибудь, хелп...

0

немного инфы с сайта руссобита
Официальный сайт игры: http://www.spell-online.ru
Издатель в России: GFI (ООО «Бествей»)
Разработчик: Frogster Interactive Pictures AG
Язык: Русский
Дата релиза: III квартал 2010
Жанр: RPG / MMOG

офф-сайт находится в разработке

0