на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Грузовой Порт как построить?

не могу построить Грузовой порт "Нельзя подсоединиться к маршруту!" что имеется ввиду?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

так как маршрут может быть только прямым и его нельзя(к сожалению) проложить как дорогу,не везде его можно ставить
пример:

2

Vadser
Там есть стрелки которые указывают на маршрут грузового корабля, его нужно сделать доступным. Я сам методом "тыка" ставил.

1

KOsMILE_UA
Вот вот! У меня тоже самое! Красный пунктир из центра города тянется

1

Я сразу на своей карте играть стал, у меня во все стороны маршруты и можно в любом месте с выходом с море строить.

0

Prometeo
можно поподробнее, никак не могу сообразить, где там эти стрелки

0

zaharbaz
Когда ставишь грузовой порт, от него идет прямая линия в море! Надо сделать так что бы эта линия стала зеленой, и тогда корабль сможет свободно забирать грузы с порта и уходить в море!

0

Море в центре города или я чего-то не понимаю

0

KOsMILE_UA
маршрут должен быть прямым и проходить по воде. вот такой маразм разработчиков

0

Не обязательно подключать порт к концу водного маршрута, можно "сбоку", сам маршрут как дорога, можно делать ответвления, например можно создать четыре морских связей с внешним миром, а затем у себя на карте объединить их в одну линию, которая будет проходить везде где вы потенциально можете захотеть построить порт.

0

Если углубить дно выше по течению, немного расширить берега (если русло очень узкое), то можно поставить порт гораздо дальше от того места, где можно было поставить изначально. Может возникнуть проблема "высокого берега". Тогда помогает снижение высоты береговой линии. Я так поднял порт намного выше, поближе к своей промзоне. Теоретически порт можно поднять на самый верх, но тогда, по видимому, всё русло придётся выпрямлять)

0

Как построить порт, если на карте (две реки) напрочь отсутствуют водные маршруты? Может есть моды, которые добавят эти маршруты или отключат привязку к таким маршрутам? Хочу монумент построить, а без порта никак. И переигрывать с другой картой не хочется.

0