на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Хинты, советы

Возможно кому то покажется тема ненужной, да и я сам хорошо знаком с градостроительными симуляторами начиная с simcity 4. Но хочу обратить ваше внимание на туториал этой замечательной игры. Кто нибудь может в курсе есть ли какое нибудь обучение тонкостям строительства, расположения особых зданий, с чего лучше начать и т д.
В данной теме можно обсуждать любые суждения о tutorial-е.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Поиграл несколько часов, придумал для себя некую хитрость. Когда начинаешь строить город, то значительная сумма уходит на проводку электричества к ближайшему зданию(жилому, торговому или промышленому) так вот, чтобы не тратить много денег на это, строим дорогу поближе к электростанции, от электростанции подводим провода к дороге и по всей дороге назначаем зоны. здания сами начнут распространять электричество дальше.

4

Минипиг
"ток от вертяка -не разоришся."
Я несколько раз начинал новую игру и каждый раз это влетало в копеечку, грунтовую или самую первую дорогу дешевле к ветряку подвести и от него размечать уже зоны)

1

Минипиг
На счет дорог знаю, уже сталкивался с такой проблемой в сим сити. Я имел ввиду возможно есть такие особенности, когда не стоит покупать дорогие объекты, если они не критичны (как построить автобусный парк не является необходимостью пока не начнутся пробки). И на счет финансирования ... Когда в сим сити 4 увеличиваешь финансирование больницы, то радиус воздействия этой больницы увеличивается.

0

солнечные эклектростанции выгодные, 3 штуки 570 мега ват вырабатывают

0