на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Как добывать нефть?

Столкнулся я с такой проблемой,поставил я нефтяную электростанцию а нефть не знаю как добывать,я знаю лишь то,что нужно участок выводить(Район)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сергей Винник
Уже знаю ответ,нужно для этого выделить район где нефть пометить как нефть,поставить обычный промышленную территорию и всё вот уже и строятся первые нефтедобывающие платформы

13

Зайди на сайт Лукойла, там тебе помогут!

5

Dan7
Сверху, слева есть кнопка "информационные обзоры", жмакаешь её, там есть кнопочка "природные ресурсы", жмакаешь и наблюдаешь всё, где можно что-то добывать. Нефть будет показываться черным цветом.

4

Dan7
если про область в целом, то в левом нижнем углу над датой есть кнопка области, кликаешь на нужную тебе клетку и там есть информация про природные ресурсы и транспортные связи в этой области.

3

Hunter_2-1
Это не для тебя повторяли, а для Dan7.

3

Как определить район где нефть? Как можно увидеть, что это район где нефть, руда или что либо полезное?
По каким признакам это определяется?

2

Я же уже писал,я уже знаю

1

Спасибо.
А типа SimCity данные по количеству ресурсов, где то есть.
Когда вышка заброшена и надпись "Не хватает ресурсов" у меня это не показатель. Удаляешь он строит опять и опять добывает.

1

Dan7
ты не сноси экскаватором. а демонтируй промышленное сооружение, провой кнопкой мыши.

1

Hunter_2-1
Присоединяюсь к вопросу

-1