на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Как расширить область в редакторе дрог

Столкнулся с проблемой, не хватает стандартной области для редактирования дорог. Есть ли способ увеличить область?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

и ни один долбаеб не ответил на вопрос про мод

2

у меня 100 000 +/- почему не больше, пробки! один раз взял и удалил все застройки, и тишина)) ну там задание было такое
знаешь что не хватает в этой игре развлечении торговли (например онлайн с друзьями) и производства как в сим сити, особенно мусороперерабатывающего завода единственно что там не хватало территории и разнообразие дорог и метро
тут нет нечего, сроишь строишь а для чего?? ради пробок?? нефть и руда заканчиваются очень быстро

1

Wolf_95r
нефть и руда заканчиваются очень быстро
Я честно говоря никогда ими не пользовался, ибо довольно быстро появляются офисы, куда сразу идёт молодежь после уч. заведения. Ну, а что касается не образованных, то они ведь только по началу, а лет через 25-40 их почти нету.

0

Wolf_95r
никогда ими не пользовался
А, вспомнил, было однажды на тропической карте....

0

ты все равно не поставишь их на карте! тут стандартны с трудом ставишь типа (склон слишком большой) я новый аэропорт (After Dark) пол часа ставил из за этого в общим беда с этим, проще построить прямо на карте

-2

Wolf_95r
Вот поэтому то я и играю только на самодельных картах, т.к. там поверхность делаю ровной, и по сему то же аэропорт можно разместить в любом удобном месте. К слову, Вы на какой карте играете ?

0

xpupkinkirkma
тогда все понятно а ты сделай по частям и собери в игре как головоломку.
зеленые равнины

-1

Wolf_95r
Да, можно в принципе и так, но мне, честно говоря, никогда с проблемой больших перекрёстков сталкиваться не приходилось. Разве что с размещением аэродрома, тоже полчаса возился (карта - острова). Но, как я сказал выше, на самодельной карте конечно же есть холмы т.п. но есть и большая равнина, где и аэропорт и перекрёстки, словом, всё влезет.

0

xpupkinkirkma
дорожную развязку создаешь? если да на сколько? и если не секрет какой у тебя рекорд населения? видать много

0

Wolf_95r
И так, начну в обратном порядке. Рекорд населения у меня 200.000 тыс (+/-5.000), построил на карте "острова", в принципе карта интересная, особенно понравился большой остров, там можно разместить всё, что по причине шума и грязи не нравится жителям, например, мусоросжигательный завод, а на другом берегу я уместил 2 товарных порта и пару пассажирских. Так вот, (советую тебе сейчас посм. карту, чтобы понять мой рассказ), сначала я начал строить просто вперёд от начального выезда основную "вену" трафика, а по обе стороны от город (идеальными прямоугольниками (2:1)), и вот я застроил весь начальный сектор, надо было расширяться далее, и купил след. участок, что прямо впереди, там был узел железнодорожной связи, плотина (там самая глубокая река - самое то!) Ну и в какой то степени облехчился трафик, ибо добавилось сразу по два шоссе. Вот на месте пересечения я построил свой первый,именно построил сам прямо в игре, кастомный перекрёсток. И...Вышло неплохо, но как сам понимаешь, соединить три дороги - штука не сложная. (население тогда было 90.000/105.000).
И потом, я начал строить уже в обратном направлении город, и.... это было не совсем верно, ибо привело к затору. Почему не верно ? Ну вот почему, (мой совет) город надо строить в одном направлении, тогда будет:
1.Меньше пробок
2.Меньше безработных
3.Больше образованных
А всё потому, что жители, что только поселилт=ись в одном конце города ездили на учёбу/работу НЕ соседний участок, а через ВЕСЬ город, ровно на др. конец.
Так вот, а я построил в обр. направлении. А потом влепил не пойми зачем аэропорт, хотя..... нет, понятно почемуя его влепил прямо так. Да потому что везде аэропорт "жаловался" на поверхность (...Вот поэтому то я и играю только на самодельных картах....)
Так вот, там я построил свою 2-ую развязку, "на четыре"... И вот как:




Но потом пришлось расширяться и далее и я купил участок что правее ->
И модернизированная развязка


Собственно, это и была моя финальная развязка на той карте, ну, а через некоторой время, трафик в среднем участке городя стал сильно увеличиваться и что бы не мучаться я решил удалить сохранку.
После этого использую по большей части модовские и самодельный карты, но 200.000 у меня больше не было нигде. Сейчас, вот прямо сейчас удалил ещё одну сохранку =( Вот не знаю, какую карту выбрать ?......

1