на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Каждое здание используют от силы 1-2 мусоровоза

Все жители "страны" кричат о том, что в их доме поло мусора. А мусоровозы с каждого здания по 1-2 штуки едут (хотя максимальное их число – 15 и больше (зависит от здания)), не редко число используемых мусоровозов – 0. Даже не думайте говорить об увеличении бюджета: бюджет увеличивает максимальное количество мусоровозов, а не частоту их спавна. Что делать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Титан_1
Периодичность работы мусоровозов зависит от загрязнённости в городе. Чем сильнее, чаще ездят мусорки. По моему это глюк самой игры. У меня было то же самое, только с труповозками. По городу было много трупов в домах, но труповозки и не думали ездить забирать их, хотя крематориев и кладбищ было хоть отбавляй. Но самое интересное что в разных партиях по разному. Иногда играешь такой глюк, начнёшь новую игру, глюк не проявляется. Кстати жители могут кричать даже тогда , когда мусора городе почти нет.

0

Sidorovich12
С трупами тоже, что с мусором. Не знаешь, как исправить? Моды из воркшопа типа улучшения Hearse AI и Garbage Trucks AI ничего с этим не делают

0

Титан_1
Насколько я помню в более ранних патчах такого глюка не было. У меня подобное проявляться стало на последних версиях игры.

0