на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Не вывозят тела умерших

Иногда в каком-то районе массово накапливаются трупы, которых просто не хотят вывозить. Даже если я застрою этот район кладбищами и крематориями. Что в таком случае делать надо? Ибо я сношу весь район поголовно

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Крематории работают так: Кто-то умер, и рандомный крематорий едет забирать труп, если крематорий далеко и гробовозка долго едет появляется соответствующий значок трупа, если на труп уже едет гробовозка, то никакой другой крематорий, даже ближайший к трупу, не сможет забрать этот труп. Следовательно построй скопление крематориев туда, откуда будет лучший доступ ко всем районам города, а не по отдельности как делают. Обычно все строят крематории так: чтоб все зелененькое было.

Вообще сделано так: Игра загружает крематории и мусорки среднеарифметический по всему городу и не важно близко крематорий или далеко, то есть чтоб не простаивали без дела, но из-за этого возникает вот такая проблема, что аж некоторые районы усыпаны трупами или мусором.

4

Смотреть дороги. Была подобная ситуация - не было нормального подъезда к крематорию

0

AvPAl
Проверял. Пробок нету, подъехать можно. Хотя, я не всегда понимаю логику этой игры

0

Gracz
Немного дальше от крематория как с дорогами? Может односторонние не стыкуются?
P.S. кидай скриншот

0

AvPAl
да я там всё уже поменял

0