на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Недостаточно покупателей товаров! Что делать?

Недостаточно покупателей товаров! Что делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

RIkRainhard
Промышленная зона должна быть хорошо доступной для движения грузового транспорта и как можно прямее соединена с шоссе для соседних городов и желательно построить товарный терминал железной дороги рядом с пром зоной, он особенно для таких зон важен. Пром зона не должна быть слишком далеко от основного жилого района, но и не слишком близко. Не стоит строить пром зону отдельно от города, за исключением нефтедобычи и рудо добычи. Через пром зоны должно проходить хоть немного общественного транспорта вроде автобусов или хотя бы одна стоянка такси. Судя по фото у тебя движение транспорта через пром зону вообще никакое.
Но зоны с обычной промышленностью я бы не стал строить в таких количествах. Загрязнения окружающей среды слишком большое. Лучше строить побольше сельхоз пром зон и немного лесо пром зон.
Аномел Суна
Промышленная зона должна быть подальше от жилой. Иначе жители будут испытывать повышенное загрязнение и шум. А вот коммерческие зоны как раз таки должны быть рядом с жилыми.

3

Sidorovich12
Не...Ну вашу ж мать.... Как комментарии читаем?!! Я пишу, что магазины должны быть в жилой зоне, а не в отдаленной промышленной.

Читайте внимательнее.

0

Аномел Суна
А магазины то тут причём? Речь ведь идёт о промыщленных:)
Кстати бывает переклинивает игру. То скапливается в городе мусора, при этом используется 2 мусоровозки из 10 доступных. То внезапно начинают копиться в домах трупы, при хорошей доступности крематориев и кладбищ.
То бывает не хватает рабочей силы для пром и комерческих зон, хотя нужных слоёв населения в городе более чем достаточно для этого. Я даже мод ставил для этого, а то задолбали пром зоны опустевать из за нехватки рабочих. Жителей дохера, но никак не хотят работать лодыри эти:))

1

Sidorovich12
Я бы сказал, что в Вашем городе живут тунеядцы

0

Магазины должны быть расположены рядом с домами, а не отдаленной пром. зоне.

0

RIkRainhard
Та же проблема наблюдалась. Решается активным экспортом. Для этого, соответственно развиваем связи с внешним миром - поезда, корабли, дорожную сеть. Так же, важно понимать, что на дороги есть расходы - бюджет, и чем больше ты выделишь, тем больше будет транспорта. Итак, вывозом занимаются тяжёлая техника, увеличиваем бюджет на дороги, и она активно попрёт, главное, это чтобы был выезд к шоссе, и достаточно большая пропускная способность, иначе увязнешь в пробках. Пробки, это огромная проблема в этой игре, планируй промышленную зону грамотно! Это настоящая головная боль.
Есть гайд по строительству города без пробок.

0