на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Игра тормозит

Создал новую карту, начинаю строить город. Спустя 30-40 минут игра начинает тормозить, причем не в привычном понимании, мол фпс проседает, а просто игра замедляется, время течет медленнее, машины ездят медленнее, здания строятся очень долго. Причем ускорение времени особо не помогает. Стоит модов штук 5, самые необходимые, раньше такого не наблюдалась и на 40к населениях, а тут даже и 2к не набралось.

Комментарии: 52
Ваш комментарий
insel260 написал:
Ну, тут проще и дешевле взять консоль.

Студенту взять консоль за сорокет, а потом покупать игры по 4к или башлять подписку ежемесячно. Вы батенька не экономист случаем?

1

fatallezzz
За двацарик можно взять.
А игры брать на прокат.
Консоли как раз сделаны для нищих.

1

fatallezzz
Flapp_Flapp
Можно взять б/у консоль за 15к или за 20к в магазине новую (предыдущего поколения) и перепрошить ее, что бы ставить игры с торрента.
К примеру можно взять икс бокс предыдущего поколения, я знаю точно, на него есть прошивка взлома.

0

insel260
лучше ps3 взять или 4 там хоть есть эксклюзивы

0

RAHUC
Каждому свое, я фанатею от форзы, а насколько я знаю ее на плойке нет.

1

insel260
вроде две части на пк есть, мне нравиться God of War. дурная репутация . The Last Of Us Uncharted эденственое я когда продал бокс уже не смиогу поиграть в игру fable 2. gears of war на пк только 1,4,5 но жду может остальные портнут

0

Flapp_Flapp
либо мощи железа не хватает или диск медленый напиши хартеристики пк будем думать

0

то не игра тормозит ,просто экономика начинает развиваться так быстро что ты не поспеваешь за ней

0

Flapp_Flapp
Такое обычно бывает, когда оперативка забивается. Либо малый объем озу с малой скоростью чтения, либо с виндой проблема, что она не чистит сама временные файлы. Есть тригер на очистку озу в ручную, поищи в нете. Думаю, поможет.

0

insel260
RAHUC
Прикол в том, что раньше такого не было. Буквально вчера такое началось. На старых сейвах все ок.

0

Flapp_Flapp
я как писал ранее либо мощи не хватает либо сейвы попортились есле на старых гуд а не пробывал поставить игру на ssd

-1

RAHUC
Поставить на SSD... Как-будто у меня есть SSD.

0

RAHUC
Intel Pentium G2020 2.9GHz(два ядра)
Radeon R7 200 series(2GB)
6GB ОЗУ

0

Flapp_Flapp
как и думал железо, как деньги появяться обезательно замений процесор на ай 5 и добавь памяти на 8 гиг или 16, и поставь самый недорогой ssd как у меня Crucial BX500 240GB или какой получьше, 2 ядра уже мало по поводу видяхи я бы посоветовал продать эту и поставить rx 580 8gb или 570 4gb от сапфир, ssd все имеют видимо денег не хватило

0
Комментарий удален

Flapp_Flapp
ну тогда тебе пк не нужен ты богатый студент можешь себе пк и за 100т купить

0

Flapp_Flapp
а тебе степендию не выплачивают?

-1