на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Какое максимальное число жителей у вас?

У меня пока 50000, хотелось бы узнать ваши достижения(желательно со скриншотами). А также интересует максимальное число жителей в мире!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

К сожалению численность жителей и производительность игры прямо связаны. Моды, которые использую, при проверке, производительность не снижали. До 30 000 все отлично, игра ускоряется на полную и никаких подлагиваний. при 60000 лагов нет, но при максимальном ускорении игра бежит уже не так быстро. Перевалив за 100к ускорение уже довольно скверное и при нем бывает подлагивает. Начиная с ~150к ускорение только дает подглючивание игра практически не ускоряется, но на нормальной скорости все хорошо. Дальше чем больше население тем больше тормозов, скорость игры медленно снижается (ниже обычной), а ускорение ничего не меняет.
Максимальное число жителей было в районе 400-500к, но играть было тупо невозможно, все слишком медленно и лагает и это без обилия воды на карты, только лужа с "уровнем воды" куда говно сливается.
Вода на карте (реки океаны) заметно замедляют игру.

10

личный рекорд 80,000,но я выкладывал сэйф где 803к жителей.

5

AVEDALOR
Да, я видел сейв, но я застраиваю очень плотно, у меня зданиями низкой плотности занято процентов 4-5, и 2-3 высокой при этом 50.000 жителей.

2

AVEDALOR
Забыл сказать, стоит мод на 25 клеток, уже догадался наверное ^

2

Я пока до 80000 дошел, сохранился и вышел)

1

PATRON_
ты в режиме песочицы строил да? когда всё сразу открыто и денег дофига, просто пробовал на обычном режиме попробовать кольцевую делать и развязки правильные более менее. но ни черта не выходит, более менее кольцевая с метро получается.

1

Не, обычная игра.Я не совсем уж читер. Моды только "автобульдозер", светофор, и мод на покупку всех 25 карт.
И то по они доступны только после 75 тысяч населения.до этого как обычно по одной карте можно купить за каждое достижение.Денег не читерил,по началу взял два кредита, а потом их девать некуда!
Население,кстати растет и уменьшается волнами. В прошлый раз выросло до 135, а потом стало падать и до 110 упало,я был на измене )).

1

OrigSketch
У меня застопорилось на 170-180 тыс.Вот так уже неделю плавает.

1

Мой максимум - 75.7** жителей. Мой максимум денег вроде 2.5кк :D

1

у меня 90000 максимум был(

0

400-500к если только максимально ботов убирать.

0

680000 без единого чита, на 9 клетках

0

Дошёл до ста тысяч и стало скучно.Ничего не изменяется, только вовремя школы да больницы ставятся. Смотреть не на что...

-1

Осталось место очень мало для постройки
На плойка, городу 2 года, без дополнений м читов

-1