на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Не получается посмотреть моды в Steam

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить один вопрос. Суть в том, что не могу посмотреть список всех модов на Cities Skylines, это страница, где с правой стороны находится список всех модификаций на игру в виде галочек, выбрав которые, мы фильтруем все моды по указанному критерию. Также не могу найти страницу просмотра всех модов по группам (больницы, полиция, образования и т.д.), я не могу найти ссылку на эту страницу, подскажите где такая страница, и как на нее попасть. Есть также страница, где список всех модов и указанием количества всех модов в каждой группе модов. Также в общем просмотре модов, можно было перемещаться по страницам 1,2,34 и т.д. теперь это делать невозможно, т.к. сайт не находит страницу по критериям поиска. Вот такое окно как на скриншоте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

svatomir
такая же фигня...ни через браузер, ни через стим не дает списка(только что проверил)...проблема походу с их стороны

1

mrKaktak
Вот тоже заметил эту хрень только сегодня, вчера вечером ещё все работало. Редактировал свои моды к Cities Skylines, сортировал их по своим коллекциям, для этого открывал множество страниц каждого типа, потом выбирал нужные мне моды и вставлял в свои коллекции, а сегодня утром попробовал обновить страницу, все накрылось, сайт не может показать мне список моих модов.

0